Какой из? Борщ даже я умею готовить...А ты ещё и борщ готовить умеешь?![]()
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Какой из? Борщ даже я умею готовить...А ты ещё и борщ готовить умеешь?![]()
Какой из? Борщ даже я умею готовить...


Какой из? Борщ даже я умею готовить...

Вот тут ты меня озадачила. А какие варианты?![]()
Ты бреши-бреши, но не забрехивайся.
Чтоб приготовить борщ - нужно его сварить, значит включать газовую печку. ты ж сожгёшь весь дом, если к газовой печке подойдёшь. Или у тебя плита электрическая ? Весь подъезд оставишь без электрики.
Разве что на природе, на костре, что называется - борщ с дымком от Сплюш ? Это можно. Дожди прошли, пожароопасность сейчас низкая, сейчас можешь и сварить.
Абдулла, поджигай.![]()
Вот тут ты меня озадачила. А какие варианты?![]()
Иди жрать к жене!а я жрать хочу...
Привет, как дела? Может по борщику?
Не, спс, но курятину я не ем![]()
Мой папа любит белый борщ, но кроме него в нашей семье его никто не ест)))) единственное, что может заставить меня есть борщ добровольно - это фасоль, но мама не готовит борщ с фасолью. Я не люблю долго возиться с готовкой, поэтому, если и готовлю борщ, то с курятиной)))))
А вообще, тебя в Гугле забанили? Там рецептов борща миллион)))
Да не вопрос Гугла. Я как то привык к обычному поэтому и удивился
я тоже на курятине не варю борщ
БОрщ в моей религии должен быть на грудинке и на говядине в идеале. На худой конец свинина с ребром
Вариант обычного зависит от хозяйки) или того, кому она его готовит)
Обычно я борщ вообще не готовлю.
почему-то так,я тоже заметила что почему то тех кто вас реально использует вы любите больше и трясётесь.А тех кто прощает постоянно,жалеет,любит вы просто *** забиваете и всё. Как-то начала я переоценивать ситуацию за эти года и понимаю реально с меня столько лет лошицу делали и ноги вытирали,что просто хочется рыдать от этого и задать один вопрос"и не стыдно тебе было самим перед собой?"А я заметил, что когда о вас вытираешь ноги и ни во что не ставишь, то вы даете и второй, и третий, и сотый шанс)))
Не моя проблема)Жена далеко, а я щаз в городе![]()
Хошь, я тебя кофе из кисета угощу, пожалею?
Ты, как всегда, предсказуема![]()
Наверное верная?
ага, СЕБЕ! С опытом пришла к мысли, что это именно тот человек, которому никогда изменять не стоит)
Гражданинка!!!! Ты там какой борщ готовишь?