Крысы

как раз говядину и имела ввиду, свинина очень жирная, сама ее не очень люблю
просто мои девки, как зачуят что я с мясом работаю - такое попрошательно-акробатическое шоу устраивают, как-будто я их неделю не кормила
 
я даже не столько жирности боюсь, сколько всяческих паразитов.
 
по-моему,нафиг надо крысам сырое мясо (хоть ошпаренное,хоть нет). Польза сомнительна (из вареного хотя бы в бульйон переходит половина химической дряни,которой пичкают скот). И вообще,прекрасно крысы живут на лактоововегетарианском рационе,в крайнем случае какую-нить диетическую птицу типа дом.курицы или индюка им можно дать.
А так - не вижу смысла рисковать...

ALEX_1298421, как там братик Стасичка? Скоро полтора года стукнет ведь.
 
по-моему,нафиг надо крысам сырое мясо (хоть ошпаренное,хоть нет). Польза сомнительна (из вареного хотя бы в бульйон переходит половина химической дряни,которой пичкают скот). И вообще,прекрасно крысы живут на лактоововегетарианском рационе,в крайнем случае какую-нить диетическую птицу типа дом.курицы или индюка им можно дать.
А так - не вижу смысла рисковать...

ALEX_1298421, как там братик Стасичка? Скоро полтора года стукнет ведь.

вечно голодная толстая морда:жую::жую::жую:
 

Вкладення

  • IMAG0098.jpg
    IMAG0098.jpg
    147.3 КБ · Перегляди: 67
  • IMAG0193.jpg
    IMAG0193.jpg
    97.6 КБ · Перегляди: 90
  • IMAG0194.jpg
    IMAG0194.jpg
    109.2 КБ · Перегляди: 67
Бедное мышко! А мама хихикала, небось, в сторонке; нет, чтобы мальчику намекнуть как до нямочки добраться. :іржач:



0b1b7623ba7b.jpg

4265ff3ae81d.jpg

c8694daa79cb.jpg

61721a68c1ae.jpg

69dfde0ac189.jpg

db80f2a24e6a.jpg

65569e325cf2.jpg

bf9a2fea1711.jpg
 
Останнє редагування:
Бедное мышко! А мама хихикала, небось, в сторонке; нет, чтобы мальчику намекнуть как до нямочки добраться. :іржач:

ну конечно похихикала:D а потом пришла на помощь, а то б он обиделся:rolleyes:
 
подскажите, что это может быть у Лысика на ушках какие то наростики растут - это нормально или как его лечить??
DUlPCCMKF-4.jpg

v_xPoSvOGQE.jpg
 
подскажите, что это может быть у Лысика на ушках какие то наростики растут - это нормально или как его лечить??
нет, это ненормально. Где-то видела подобную вещь - это, кажется, какой-то вид клеща. Лучше сходить к ветеринару, ну или хотя бы на всеукраинский создайте тему - подскажут точнее.
 
нет, это ненормально. Где-то видела подобную вещь - это, кажетя, какой-то вид клеща. Лучше сходить к ветеринару, ну или хотя бы на всеукраинский создайте тему - подскажут точнее.

спасибо, только откуда клещ может быть я Лысика на улицу не выношу
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


спасибо, только откуда клещ может быть я Лысика на улицу не выношу
А Малыш-то гуляет, да и вы на обуви-одежке можете принести. Домашним котам глистов и блох тоже регулярно травят. т.к. хозяева сами и приносят.
Кстати, а Дика выносите?
 
это на клеща не похоже, они только с краю ушек растут, лопаются, а потом опять появляются
 
я уже посмотрела, у нас совсем нето, они не такие, а там бедный крысик все ушки в этой гадости и носик даже
Кстати, а Дика выносите?

нет, в этом году еще никто на улице небыл

Кстати. а чего он Лысик? Вроде Клео был?

Лысик - это ласковое имя Клео
 
Ну та запущенный вариант...
Ну посмотрим. Зайдут Руна, или Наташа - что-то скажут более точно.

Лысик - это ласковое имя Клео
А-а-а, ясно. Я уже подумала. что стайка пополнилась еще одним зверьком.
 
да, лимит - штука суровая; мне тоже пятерых мало; есть еще "хотелки"
 
Назад
Зверху Знизу