Крысы

твою ж дивизию... а у них так красиво аквариумы смотрятся.....
сама туда редко хожу, но иногда, когда на машине заезжаем за продуктами не могу удержаться, чтобы не зайти за чем-то для зверей - нести же не надо будет :D
 
Насчет рыбок в зоомагазинах все еще хуже чем насчет четвероногих. Тоже были ситуации, когда купленные рыбки приносили заразу. Но на самом деле это еще наше незнание работает. Новых рыбок всегда нужно держать неделю-полторы на карантине, и в воду добавлять специальный раствор обеззараживающий.
 
Новых рыбок всегда нужно держать неделю-полторы на карантине
это вы правы - карантинного аквариума просто нет, но у продавца я уточнила - здоровы ли рыбки и нуждаются ли в карантине, но что получила в ответ лекцию, что все животные у них наблюдаются ветом, здоровы и в карантине нет необходимости!
 
у мальчиков сегодня день рождения - 8 месяцев:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поздравляю ! помогите крысят пристроить !!! останется 3-4 малыша !!!! фото завтра попробую выложить !
 
помогите крысят пристроить
Создайте темку в "птичьем рынке" там, где другие животные. Сфоткайте малышей и родителей, расскажите о характерах , об уровне любви к людям и т.д.
Отдавайте однополыми парами или в компанию к уже имеющимся крысам. Предложите мальчиков пользователю Alice_tyan, она нашла себе одного малыша и теперь ищет ему компанию.
еще можно выложить объявление об отдаче на сландо и на е-маркете(только сразу уточняйте, что на корм не отдаете, а то набегут...)
 
ясно ! спасибо ! завтра займусь !
 
Еще несколько фото:
девки:
b143ed112de8.jpg

Крысь
f178c8b179de.jpg

Хася
b7f4a0603f61.jpg

Мужчинки:
Поль
2be6768e55cb.jpg

И троица мужичков моих
4c693bdd6570.jpg

ddb984f21237.jpg

de4f5767739d.jpg
 
Девочки и мальчики, последний раз объясняю для тех,кто считает,что крыс нужно баловать кашами и вкусняшками.
Крысам необходима качественная сушка (зерновой корм) как основа рациона!
Единственный способ приучить избалованных крыс к сухому корму - не давать кроме сушки ничего, игнорируя настойчивые обнюхивания и жалобные взгляды. Так лучше для крыс.
Белка в рационе должно быть НЕМНОГО.
Покупая вкусняшки фабричного производства, ВНИМАТЕЛЬНО читайте состав. А лучше не покупайте их совсем.
Крысам не требуются кулинарные изыски,им нужно простое, здоровое и разнообразное питание.
 
SCALES 22, вешайте объявления на всех досках объявлений в интернете, которые только найдете (гугл их выдает сотнями). Тогда загуглив человек получит Ваше объявление. Фото обязательно. Начните со сландо и е-маркета, но есть еще множество других сайтов. Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2479797

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=30046412

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какие крысята у Вас свободны? Я сейчас буду заниматься крысиным пиаром, могу предлагать Ваших. Мне нужен пол и хотя бы примерный окрас+обязательно фото и желательно номер телефона.
 
Всем привет, делюсь радостью. Фазика мы еще ждем, но теперь уже ждем вдвоем - на этих выходных в клетке поселился черненький красавчик Хайди.

https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=5730802&d=1351810152

Пока что руки не дошли до собственного фотоаппарата, так что снимок от бывших "родителей". Кушаем отлично, изучаем клетку, особенно любим верхние этажи.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хайди - симпатяга...
знакомая мордашка,видела в теме ... там еще хасики и черная девочка блейз красивенная
 
крыски это супер..уже лет 10 держу их.. сейчас две девочки Белка и Симка
 
Ребята! Как дела?
SCALES 22, малышей уже продали?
 
всем здрасти !!!)) да я их не продаю а раздаю , в заботливые руки ! осталось двух определить !
 
Вот такие малыши ищут хозяев. Дочь летом купила себе двух крысок и вот результат. Безвозмездно.

6c797ad380c8.jpg


a8b7aa8d07a5.jpg


504927508afa.jpg


403fa4178e35.jpg
 
Бусик, дочь купила разнополых крыс? Папа отсажен? Крысы могут беременеть в день родов снова.

Таких маленьких крысят еще нельзя отдавать новым владельцам. До 35 дней крысята должны обязательно быть с мамой, на грудном вскармливании, это залог нормального иммунитета в будущем. Мама и папа не брат и сестра? пол крысят определили? Обязательно отсадите мальчиков от девочек и мамы в возрасте 35 дней, чтобы через месяц снова не раздавать крысят. Если папа останется у Вас - оставьте ему сына или двух, а маме дочек, чтобы не скучали. и больше не вяжите, пожалуйста. можно оставить однополых, чтобы было проще содержать, без риска случайных вязок.

Для пиара и пристройства нужны помордные фото крысят определенного пола, ссылки на доски объявлений есть в моем посте выше. крысят отдавайте однополыми парами или в стаю, чтобы не скучали. остерегайтесь желающих взять всех сразу. (это желающие кормить удава зачастую). можете пиарить крыс на крысофорумах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, желательно указать, что вязка случайная и Вы не планируете больше крыс вязать, п.ч. крысят с неизвестным происхождением (здоровьем так же неизвестным, дай бог чтобы жили по 3,5 года без единого чиха, но с крысятами не из питомника такое редко бывает, как мы не стараемся о них заботится и лечить, миф "о правильном уходе = долгой жизни" - это миф ) и так много на рынках\в зоомагах, поэтому их разведение не поддерживают в силу вышеуказанных причин. поймите меня правильно я всем крысам желаю здоровья, но лично и не по наслышке знаю, что такое врожденные (не инфекционные и приобретенные, от которых Вы оградите этих крысяток я уверена, содержа в чистоте и тепле) заболевания у крыс, которые реально контролировать только в питомнике, и нигде более...

Вижу черных и агути (серо-коричневый наз.агути - окрас диких собратьев наших питомцев). Вижу агутек и черного с маркировкой беркшир. маркировка - наличие белых пятен. Беркшир - это большое пятно на пузе и белые перчатки на лапах. Уши и шерсть у всех стандартные.
 
Останнє редагування:
К сожалению, одного из мальчиков забрали.
Можно ли держать в одной клетке фазза и обычную крыску? Все-таки хочется найти мальчику компанию.

конечно у меня Дик обычный и Клео (Лысик) фаз, живут в одной клетке без проблем и Малыш их очень любит:любов:
SJ1pdEkvkRo.jpg

uRp0_NUC1to.jpg

GYaXel4RG_o.jpg

DCPo0K7b354.jpg
 
Здравствуйте!Приобрела девочку 2 мес,продавцы сказали сфинкс.Действительно,горячая на ощуп и почти лысая,только головка темнее и немного ворсистая,усы кучерявые.Это действительно сфинкс?И еще просьба-если не трудно-подскажите пожалуйста,чем ее лучше кормить,как содержать и как приручить,чтоб была очень ручная?
 
Назад
Зверху Знизу