Крысы

\\\
 
Останнє редагування:
весеннее обострение
 
Сегодня были у МН, идём на поправку! Дыхание улучшается, моторика восстанавливается! Курс лечения продолжаем. Крысь оживлённая, кормится с удовольствием, сделала кубло из сена, сейчас лежит, отдыхает.
 
Наташа, Рома - молодцы! Благодаря вам крыса узнает, что такое нормальная жизнь!
Поправляйтесь и дальше!



Девки
dfeed226e480.jpg

f80592d331e3.jpg

2fbe6c0644c4.jpg

f0406cbffdf3.jpg

5324e50c8e2e.jpg

29649bac17be.jpg

793dcffef0dc.jpg

9ea1df4fa8f4.jpg


Арс отдыхает
7b81c40af8b3.jpg
 
Останнє редагування:
Позитивная тёзка!! Так и хочется её потискать!!:D
Арсик пусть побыстрее выздоравливает и не болеет!! Не надо так пугать никого!!:)

Лума ну просто копия бабуля!! Смотрю на Хасю вижу Лумика, только белого!! Хотелось бы увидеть бабулю вживую!!!
 
Спасибо, Женя! =)
Мы уже пьём воду в нормальном количестве! Кушаем с удовольствием! Женя, хотели бы узнать, привезли тот лечебный корм или ещё подождём-с? От твоего, правда, тоже за уши не оттащить)
Девки разгуливают на крысовыгуле, только что бегали, бесились, Вара чай пила, отгоняла всех от чашки)))) Никта стол исследовала, открывала для себя новые земли (в рамках дозволенного)

Женя, фото - суперские!
 
позвонила Ане - может будет к концу недели. просто заказ маленький(две наши пачечки по 100 грамм) и поставщик не будет специально везти их. а завезет, когда будет рядом. Так что пока ждем-с. Аня сказала - как только привезут она позвонит мне.
 
А мы малышке взяли подружку-сестричку :) Теперь у нас Моня и Боня. А Бублик так и сидит в отдельной клетке. Жалко ее, как изгой прям, но ничего не поделаешь...бросается она на маленьких и все тут.
 
позвонила Ане - может будет к концу недели. просто заказ маленький(две наши пачечки по 100 грамм) и поставщик не будет специально везти их. а завезет, когда будет рядом. Так что пока ждем-с. Аня сказала - как только привезут она позвонит мне.

хорошо, ждём с нетерпением! =)

А мы малышке взяли подружку-сестричку :) Теперь у нас Моня и Боня. А Бублик так и сидит в отдельной клетке. Жалко ее, как изгой прям, но ничего не поделаешь...бросается она на маленьких и все тут.

с пополнением крысостайки!!!
 
А мы малышке взяли подружку-сестричку
Поздравляем! А фото будут?

бублик жалко. но иногда бывают вот такие патологические одиночки. которые не хотят ни с кем дружить. Редко, но бывают.
 

:confused::confused::confused:непривычно))) яйки где, вы???
Хася такая важная барышня, а Крысь так и хочется по белому пятнышку погладить.
(пошла своих мучать)
А мы малышке взяли подружку-сестричку :) Теперь у нас Моня и Боня. А Бублик так и сидит в отдельной клетке. Жалко ее, как изгой прям, но ничего не поделаешь...бросается она на маленьких и все тут.

как я Вас понимаю. Может потихонечку привыкнет?
 
Сегодня были у МН, идём на поправку! Дыхание улучшается, моторика восстанавливается! Курс лечения продолжаем. Крысь оживлённая, кормится с удовольствием, сделала кубло из сена, сейчас лежит, отдыхает.
Хорошая новость! Скорейшего выздоровления крысюшке! А Вы просто молодцы, что забрали и лечите малышку. Да еще так ответственно ко всему подходите. Больше бы таких людей...
 
Нужен совет,мои девочки,а точнее Мася сильно, а две остальных изредка,начали чихать и порфинить. Думаю заболели,либо когда обрабатывала от паразитов,либо от Вали (я же хожу из комнаты в комнату,трогаю и Вали и остальных).
Что делать,лазолван проколоть и нос покапать,или пока просто ингаляции,без антибиотиков?
 
Прослушаться нужно. Все зависит от состояния органов дыхания, может нужно и аб сразу подключать, что скорее всего. Сходите к вету. Без осмотра можно залечить зверька до хрони, зачем Вам это. А лазолван - мое лично мнение, он только дополнил лечение антибиотиками, просто лечить им одним - думаю эффекта не будет.
 
Назад
Зверху Знизу