Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми -=prodigy=-
  • Дата створення Дата створення
предлагаю всех убить, во имя ЕБТ!

HDS.jpg

+1 !!!
 
Открой таки конституцию родной неньки, там таки написано, что каждый гражданин имеет право на вероисповидание.
Вы что в зоопарке всё это время жили ?

вот именно, каждый человек имеет право налево
 
я был сегодня там же вместе с ТС ржал дико.этих идиотов по городу видел даже как они хороводы водили ипели свою ересь.. не знаю де их берут но сегодня наблюдал что они сами заебались петь)) дядька вообще отошел,сел спиной ко всем и сидел своими бубенцами об землю стукал с выражением лица явно говорящим что он заебся))

кстати насчет дури..запах их благовонной палочки меня вообще выморозил..сильный,раздражающий и навязчивый запах..я так понял это допинг у них))
 
Назад
Зверху Знизу