Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 827
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 827
постоянно там разпеваются)
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

предлагаю всех убить, во имя ЕБТ!
![]()
попками?.![]()
Да они там каждый год бывают. Поют люди.сегодня был в Саржином яру и наткнулся на ЭТО(фото а аттаче). Мне интересно что они там забыли?
Джексон, не?
и в центре ни разу не видел?
есть немного![]()
Открой таки конституцию родной неньки, там таки написано, что каждый гражданин имеет право на вероисповидание.
Вы что в зоопарке всё это время жили ?
DevilMan сказав(ла):Не, у них предводитель так выглядит:
![]()

