Крыму хана

ну в крыму за боль-мень пристойное джилье по знакомству+ расходы сопутствующие - гришек 600. А если не задумываться, то теже бабки что и в сочи. Номера от 700 и до 2000грн
Так про что и речь. Знакомые приезжают - то же самое говорят. И по ценам и на продукты и на жильё и на аттракционы. Некоторым просто сам Крым нравится вот и всё.
 
Например 4х полосные автобаны в Белгородской области где 100 авто в час проезжает, я считаю излишком.
Да ладно. Много - не мало. Город-то постоянно растет. Да и нагрузка на дороги думаю сильно меняется от сезона и времени суток.

там есть пляжи - валуны одни. Это на юбк.
Не весь ЮБК - Новый Свет ;)
 
Да ладно. Много - не мало. Город-то постоянно растет. Да и нагрузка на дороги думаю сильно меняется от сезона и времени суток.
Я бы подискутировал на эту тему, но это будет оффтопом. ;) Хотя водителям хорошо - согласен. :)
 
Если больше не о чем думать как только про этот вонючий Крым с донецким управлением и москальким говором -резервацию там сделать для татар ...
 
Я бы подискутировал на эту тему, но это будет оффтопом.
Да что там дискутировать ;) Если бывали в Харькове - то на многих участках можно увидеть, к чему привело жлобство по застройке когда-то широких проспектов, и сужению возможностей к расширению дороги.
 
Итого 1400 баксов за две недели на троих. Для Москвы недорого. Турция будет дороже вдвое за такой же период времени.
Так уж и вдвое. Турция на 2 недели - 1500 бачей легко можно найти, без горящих путевок, на двоих. Ребенок - доплата максимум 50%, итого - 2200. Весьма неплохо. Если учесть, что в 2200 входит достаточно беспроблемная и достаточно комфортная дорога от дома к месту отдыха.
 
у меня родственник - фанат Крыма - в этом году спешил посетить бухту Ласпи. Говорит - увидел там кучи мусора, какашки и большого дохлого дельфина... ((( вот такие впечатления от самого красивого места в Крыму!
 
Например 4х полосные автобаны в Белгородской области где 100 авто в час проезжает, я считаю излишком.
это хороший задел на будущее. Наше будущее. НАм от границы выгнать на курорты осталось, и профит

от 50 бачей можно найти отличную квартиру с кондером
Алушта. 400 на троих с кондером, инетом, прекрасным видом с балкона размером с номер, всеми прочими ништяками. В санаторной зоне. При этом уединенно. Вроде и номер, и выход сразу ан улицу, никто не шныряет ни под окнами, ни под дверьми. Меня там плющит.
 
Отлично, что б все сраные хачи без клиентов сидели.
 
какие хачи? Де ты там хачей увидел? Не бывает плохих наций, бывают плохие люди.
Да давайте устроим татарам холокост, и палочкой их потыкаем. А потом вот этих самых советчиков про резервацию отправим туда к хуям воевать. МОж и отдохнут заодно, подлечатся.
 
в этом году лоукост обещали пустить в Кутаиси. Интересно - кто-то рассматривает это как альтернативу Крыму? по деньгам говорят одно и тоже получится
 
Хосподи, да не едьте вы в Крым, уже притрусили, сервис им отстойный, местные жители конченные, пляжи забитые, дорог нет и всё равно ж прутся, не протолкнёшься, хоть бы один год дали по-человечески отдохнуть людЯм нормальным. :rolleyes:
Ещё и с Турцией сравнивают, неужто хтось в Турции море то видит, а не тока олл инклюзивом глаза возле бассейна заливает. :D
 
Я думаю сервис и цены в Туапсе, никакие дороги и супер автобаны не покроют )
Все так же по совковому как в Крыму только еще дороже )
Для интересу гляньте сколько стоит билет на плацкарт, про купэ я молчу )
кто туда поедет ?
 
Пачиму?? Пачиму не смущает?? Епта... Мне кажется, Вы здорово преувеличиваете. Чтоб 3 косаря потратить за 2 недели в Крыму на лицо...
Блин, это наверное москвичи по кабакам не вылазят. По-другому - не вижу шансов. Да еще чтоб по 50 баксов за жилье сверху...

Ни чуть,люди едут отдыхать и естественно побухать повеселиться немного посорить баблом...Основные траты в ночных клубах и кабаках само собой...Я говорю о публике, которая едет без детей и жен,т.е. об офисном планктоне,манагерах среднего звена,отсидевших жопы в пыльных офисах и жаждущих движухи,многие их которых приезжают одни,по причине безсемейности запоздалой или женатики,которым захотелось с цепи сорваться,в больших городах таких полно

Я думаю сервис и цены в Туапсе, никакие дороги и супер автобаны не покроют )
Все так же по совковому как в Крыму только еще дороже )
Для интересу гляньте сколько стоит билет на плацкарт, про купэ я молчу )
кто туда поедет ?

Совковости все же с каждым годом на курортах краснодарского края значительно меньше по сравнению с Крымом,а в остальном согласен
 
хорошая отмаза, чтобы нихуя не делать :D

Поэтому там ничего и не делается. Строятся тока очередные курятники друг у друга на голове и очередные гендели. Ничего глобального там не строится, потому что никто в здравом уме вкладывать туда деньги не станет. Есть поинтереснее места для отельного бизнеса. А ты если хочешь, может что то сделать, возьми кредит в банке на миллион и начинай строить.

А если каждый отель откроет бесплатный доступ на пляж - то такого не будет нигде. Прикол, да?

Головой думать не пробовал, да? Где ты видел в крыму свободные пляжи от отелей с бесплатным доступом? Почему то же не открывают, не задумывался? В Крыму то отелей штук пять если наберется и то хорошо. А за сезон Крым принимает около 6 миллионов туристов. Если открыть вход на пляж то будет именно что на картинке, и все отдыхающий отеля разбегутся в ужасе.
 
в этом году лоукост обещали пустить в Кутаиси. Интересно - кто-то рассматривает это как альтернативу Крыму? по деньгам говорят одно и тоже получится

цена перелета равна хорошему отдыху в крыму :D
 
Ещё и с Турцией сравнивают, неужто хтось в Турции море то видит, а не тока олл инклюзивом глаза возле бассейна заливает
да, вот это меня тоже напрягает. И не помочиться в воде

Я думаю сервис и цены в Туапсе, никакие дороги и супер автобаны не покроют
я думаю, что разница для мосвича не существенна, а ехать приятнее.

А ты если хочешь, может что то сделать, возьми кредит в банке на миллион и начинай строить.
милиона не хватит, и м не его никто не даст. Скаут что я на голову болен
 
Назад
Зверху Знизу