Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Крыму перекрыли подачу днепровской воды

  • Автор теми Автор теми acva
  • Дата створення Дата створення
да не успеваю за вами. у нас бы полиция их расстреляла на месте. это бандиты. Янукович должен был так же сделать на майдане. А как должно было быть по вашему ?

Вот вам навязали - на майдане так же. Да же так же. Там страна объединилась против воров. По 2 млн собиралось народу. С палками на снайперов шли. Тут же четко 20-30 чел с АКМ, с пулеметами, граниками + массовка в виде истеричных тетеньках и винторезов с трамоедами.

Сколько было народу в Харькове на последнем митинге ? 300-500 чел ?
 
вчера" народный губернатор" харькова благословления решил у него взять
Это тот, которого пара сотен горожан выбирала за нас за всех? И между собой спрашивали- А он кто?
 
да не успеваю за вами. у нас бы полиция их расстреляла на месте. это бандиты. Янукович должен был так же сделать на майдане. А как должно было быть по вашему ?

а прикинте в пропорции с киевом если в москве выйдут 1,5-2 млн людей на майдан
 
у нас бы полиция их расстреляла на месте. это бандиты. Янукович должен был так же сделать на майдане.
вы с головой вообще не дружите? на майдане были десятки тысяч людей. и миллионы людей поддерживали майдан, сидя на диване дома. их всех нужно было расстрелять?
 
да не успеваю за вами. у нас бы полиция их расстреляла на месте. это бандиты. Янукович должен был так же сделать на майдане. А как должно было быть по вашему ?
На майдане срывали флаги Украины и вешали вместо них флаги США? Вы ничего не путаете?
 
Да о чем там говорить? Имел разговор с челом, который занимается соц. опросами и статистикой. Так вот, чтобы 97% были ЗА, надо, чтобы пришли только те, кто ЗА и не пришли вообще те, кто ПРОТИВ. Такого НЕ БЫВАЕТ. Да и явка 80% - тоже нереальная. Цифры явно подтасованы.
Когда люди выходят все из жилых многоэтажных домов, пройти нельзя. Стоят плечом к плечу.
Это легко проверить,достаточно объявить тревогу в любом дворе,типа пожар или землетрясение. Вы увидите сколько народа высыпет на улицы. :D
 
Может уже хватит вату катать? Уже даже пингвинам ясно, что у кого ядрён батон - того и поляна.Вы лучше бы признались какую карту макаке предъявиле, что он так по клетке забегал и пообещал мстить вам до конца своего срока?

Та *** тот путин нам нужен. Он и так скоро сковырнется.
 
Она не желают в РФ. Они желают автономии. У вас выбор, прислушаться к этой части народа или не слушать их дальше и вытеснить силой.
"В минувший понедельник вечером на «народном сходе» было решено провести сразу 2 референдума. Первое голосование, на котором будет принято решение о статусе региона и возможном признании его автономией, назначено на 11 мая. Второй референдум пройдет 18 мая, и по его итогам Луганщина должна будет выбрать, оставаться ли ей независимой либо войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Федерации." (с) То есть, автоматически подразумевается, что 11 мая все проголосуют за автономию. Автономия им нужна для того, чтобы отделиться.
 
А почему армия РФ воюет со своими жителями, а тут нельзя?
Двойные стандарты, у них есть ядерная бомба, они Великий Российский народ(такой нации нет, кто не в курсе), а мы простые Украинцы.
 
Назад
Зверху Знизу