Крымские татары - за союз с Россией!

О блин знатоки вопроса. Если бы Украина хоть на чуть чуть считала Крым своей землёй, она бы эту землю хотябы посчитала а не сливала туркам, что она сейчас делает. Всё достижение (и не малое) укрполитики это что в Крыму ещё не стреляют. Но иногда мне кажется что скорее вопреки усилиям некоторых политиков.
+1. Я ж и говорю: самое главное, что укровласть может сделать для своих граждан - это не вмешиваться никуда.
 
О блин знатоки вопроса. Если бы Украина хоть на чуть чуть считала Крым своей землёй, она бы эту землю хотябы посчитала а не сливала туркам, что она сейчас делает. Всё достижение (и не малое) укрполитики это что в Крыму ещё не стреляют. Но иногда мне кажется что скорее вопреки усилиям некоторых политиков.

Самое хреновое это придание статуса автономиии при Кравчуке и засилье москалей при Кучме. Турки чем не угодили?
 
Рок против нароктиков уже есть.
Таттары за союз с Россией.
Ждите - Военные против оружия.
 
Я думаю, у крымских татар единственным мотивом за союз с Россией является надежда добиться хоть каких-то компенсаций за сталинскую депортацию. Потому что россия (страна-террорист) - правопреемник СССР. Здесь возможен некоторый торг: татары своими действиями добиваются возврата Крыма России, а россия (страна-террорист) им за это щедро платит.

А с Украины крымские татары в качестве компенсации могут получить только одно - от мёртвого осла уши. Однако если заняться шантажом, то к этим ушам можно будет выторговать ещё что-нибудь.
 
Я думаю, у крымских татар единственным мотивом за союз с Россией является надежда добиться хоть каких-то компенсаций за сталинскую депортацию. Потому что россия (страна-террорист) - правопреемник СССР. Здесь возможен некоторый торг: татары своими действиями добиваются возврата Крыма России, а россия (страна-террорист) им за это щедро платит.

А с Украины крымские татары в качестве компенсации могут получить только одно - от мёртвого осла уши. Однако если заняться шантажом, то к этим ушам можно будет выторговать ещё что-нибудь.
Ты о чем? Большинство крымских татар поддерживают Ющенко (90%). В каждой отаре есть паршивые овцы. Насмешил:
россия (страна-террорист) им за это щедро платит.
Держи карман шире!:іржач::іржач::іржач::іржач:
Посилання видалено
 
Valeiio так и есть. По выборам в президенты кто-то статистику.
 
и де тот дядя, который "пригласил татар" в Крым?.....может теперь он предложит вернуть их нах на историческую родину .... в Монголию...там земли сцуко немеряно....пусть строят...улан-батор
 
Назад
Зверху Знизу