Крымские татары - за союз с Россией!

Их собствнные земли за Байкалом. Оттуда и пришел татарский этнос. А что касается крымских татар, так требовать каждый умеет. Пусть сначала они построят что-нибудь кроме своих особняков. И займутся чем-нибудь кроме торговли, вот тогда на них посмотрим.
Если так рассуждать, то и болгар надо гнать? И америкнацев? И австралийцев?
Я знаю прекрасно откуда пришел крымско-татарский этнос (кстати, не из-за Байкала). Насчёт торговли - так это не только у них в крови, а и вообще у людей из "теплых" республик. Обижаться на это - всё равно, что обижаться на дождь.

Только не надо меня воспринимать как ярого защитника татар. Я тоже считаю, что только сильная рука может там навести порядок. Украинские власти там представляют из себя не руку, а культяпку, поэтому конфликт будет усугубляться. И вообще я считаю, что такие народы как чеченцы и крымские татары - это наш бич, наш рок, которые мы обязаны гордно нести. Потому как если дать им волю, допустим признав независимые государства, то они не остановятся на этом, а как и раньше, при Екатерине, начнут "вылазить"из своих пещер и мешать жить всем соседям.
 
Украинские власти там представляют из себя не руку, а культяпку, поэтому конфликт будет усугубляться. И вообще я считаю, что такие народы как чеченцы и крымские татары - это наш бич, наш рок, которые мы обязаны гордно нести. Потому как если дать им волю, допустим признав независимые государства, то они не остановятся на этом, а как и раньше, при Екатерине, начнут "вылазить"из своих пещер и мешать жить всем соседям.

Куда больше вреда в данном вопросе от России.
Нехер лезть везде со своими дебильными советами.
Перманентные заявления российских политиков о статусе Крыма только накаляют обстановку.
Или ты не согласен?
 
Куда больше вреда в данном вопросе от России.
Нехер лезть везде со своими дебильными советами.
Перманентные заявления российских политиков о статусе Крыма только накаляют обстановку.
Или ты не согласен?
Перманентные заявления кого - Лужкова да Затулина с Жириновским? А еще кто? Не надо раздувать из мухи слона.
А во-вторых, про какие такие советы ты говоришь, если украинские власти не делают ВООБЩЕ НИЧЕГО, чтобы разрешить эскалацию конфликта в Крыму. НИ-ЧЕ-ГО! А с учетом того, что там как никак живут и притесняются наши бывшие сограждане и представители титульной нации в России, то нам дааалеко не пофиг. Мы имеем право вмешиваться, чтобы защитить их, раз вы не в состоянии защитить даже сами себя.
 
Вопрос: а что впереди? ТО, что россия (страна-террорист) хочет контролировать черноморский флот? А может она ждёт фразу от наших политиков "Забирайте с концами". А может... Кто давил татаров в Крыму? Тот же кто и украинцев в Восточной Украине. А сейчас в Крыму Россию боготворят Не так ли?
 
Перманентные заявления кого - Лужкова да Затулина с Жириновским? А еще кто? Не надо раздувать из мухи слона.
А во-вторых, про какие такие советы ты говоришь, если украинские власти не делают ВООБЩЕ НИЧЕГО, чтобы разрешить эскалацию конфликта в Крыму. НИ-ЧЕ-ГО! А с учетом того, что там как никак живут и притесняются наши бывшие сограждане и представители титульной нации в России, то нам дааалеко не пофиг. Мы имеем право вмешиваться, чтобы защитить их, раз вы не в состоянии защитить даже сами себя.

Ага, значит Затулин, Лужков , Жириновский не представители власти?:confused:
А откуда ты знаешь что делают или не делают наши власти, или для тебя что то делать-это сначала вооружить Дудаева, а потом героически(путем сотен тысяч жизней) начинать крупномасштабную военную операцию.
Да половина проблем в Крыму именно из за политики России, вспомнить хотя бы того же Мешкова с бредовой мыслью отсоединения от Украины и благожелательное отношение к нему российсих властей.
И тихонькая спецоперация наших спецслужб по нейтрализации этого говнюка.
А про граждан не надо.
В Крыму граждане Украины и заботиться о них должна Украина.
Думаю такая забота как у вас никому нахер не нужна(Чечня, Беслан, Норд-Ост, "Курск" ...список можно при желании продолжить)
 
Крымские татары поддерживают помаранчевых, а это опять раскол....

Да, ты прав. Поэтому ПР и пытается внести раздор среди татар, тем самым накаляя общую обстановку в Крыму.

Противостояние «донецких мусульман» и их крымских сторонников с Меджлисом достигло своего апогея в ходе президентских выборов 2004 года, когда ПМУ, как и ожидалось, поддерживала лидера Партии регионов Виктора Януковича. При этом тактика «незваных гостей» заключалась не столько в агитации крымских татар голосовать за «ПроФФесора», сколько в распылении их голосов и призывах бойкотировать выборы. Такой подход принес свои плоды. Как позже вынужден был признать лидер Меджлиса Джемилев, из почти 150 тысяч крымскотатарских избирателей приняли участие в выборах лишь 120-122 тысячи, а за Виктора Ющенко, поддержанного Курултаем (национальным съездом), проголосовали около 108 тысяч человек, т.е. примерно 90% крымских татар, пришедших к избирательным урнам. При этом, вопреки решению Меджлиса, около 10-11% крымскотатарских избирателей проголосовали за Януковича<…>
о поводу организации «Хизб ут-Тахрир», спецслужбы мусульманских стран имеют достаточно четкое представление: в свое время председатель Службы национальной безопасности (СНБ) Киргизии Калык Иманкулов одной из так называемых третьих сил в республике, стремящейся дестабилизировать политическую ситуацию, назвал запрещенную в стране радикальную партию «Хизб ут-Тахрир».

Тогда же Иманкулов заявил, что «сегодня «Хизб ут-Тахрир» действует в тесном взаимодействии с такими организациями, как «Аль-Каида», Исламское движение Узбекистана и афганский «Талибан».
 
В Крыму граждане Украины и заботиться о них должна Украина.
Думаю такая забота как у вас никому нахер не нужна(Чечня, Беслан, Норд-Ост, "Курск" ...список можно при желании продолжить)
Как и ваша политэлита, у тебя очень громкие высокопарные слова, а по сути - голяк полный.
"Украина должна заботиться о своих гражданах! УУУУ!" Как раскаты грома с молнией! А толку-то?! Не смеши меня. О ком ваше государство может позаботиться?! Лучшей его заботой уже давно стало то, что оно никуда не лезет.

А ты думал как? россия (страна-террорист) присоединила себе Крым, а теперь будет молча наблюдать, как из него превращают второе Косово?
 
Мы имеем право вмешиваться, чтобы защитить их, раз вы не в состоянии защитить даже сами себя.

А ты думал как? россия (страна-террорист) присоединила себе Крым, а теперь будет молча наблюдать, как из него превращают второе Косово?
Много себе позволяешь. Или это от чувства собственной неполноценности?
огда позвольте спросить Вас: А чей же тогда Крым – германский (там жили готы), византийский (там жили понтийские греки), татарско-турецкий или захваченный при помощи запорожских казаков (два полка под предводительством З.Чепиги, А.Головатого) Россией?

Кстати, запорожцев за то, что они сумели сделали то, чего не могла сделать российская армия: взяли остров Березань, уничтожили крепость Хачибей (современная Одесса), брали в составе двух штурмовых колонн Очаков "щедро наградили". Отобрали запорожские земли, которые обещали частично вернуть и отправили подальше с Украины на Кубань для того, чтобы украинцы, которые остались в Украине забыли слово "воля" и помнили слово "раб" до 1861 года. А ведь до этого времени на Украине не знали рабства.
 
А ты думал как? россия (страна-террорист) присоединила себе Крым, а теперь будет молча наблюдать, как из него превращают второе Косово?
россия (страна-террорист)....
Присоединила....
Да дома порядок наводите, а то скоро по китайски говорить начнете(русский при этом забудете):іржач::іржач::іржач:
 
россия (страна-террорист)....
Присоединила....
Да дома порядок наводите, а то скоро по китайски говорить начнете(русский при этом забудете):іржач::іржач::іржач:
Наличие внутренних проблем, или иных внешнеполитических, ни на йоту не должно сбавлять давление на крымскую проблему. И вообще, они тебя и Украины не касаются. Вы можете вмешиваться только в те российские дела, которые касаются либо ущемления ваших граждан, либо интересов Украины.
 
Наличие внутренних проблем, или иных внешнеполитических, ни на йоту не должно сбавлять давление на крымскую проблему. И вообще, они тебя и Украины не касаются. Вы можете вмешиваться только в те российские дела, которые касаются либо ущемления ваших граждан, либо интересов Украины.
Много на себя берете, оттого вас в мире и не любят.
Ничем вы не лучше амеров!
И не тебе в таком случае решать что касается Украины , а что нет.
 
Много на себя берете, оттого вас в мире и не любят.
Ничем вы не лучше амеров!
И не тебе в таком случае решать что касается Украины , а что нет.
Мы не лезем туда, где нас нет. В этом отличие от Америки. А злишься ты потому, что тебя это в принципе раздражает. Но от этого суть дела не меняется.
 
Мы не лезем туда, где нас нет. В этом отличие от Америки. А злишься ты потому, что тебя это в принципе раздражает. Но от этого суть дела не меняется.
Пуки у вас нет вот и все объяснение.
Вылезете туда куда можете, дальше не дают.
А какая суть, в чем?
 
Блин, татары с одной стороны тоже люди конечно, но сдругой - их союз с Россией тоже неплох. (только осталось отправить их обратно в сибирь - и пускай там союзничают)
 
Пуки у вас нет вот и все объяснение.
Вылезете туда куда можете, дальше не дают.
А какая суть, в чем?
Вот и поговорили. На большее я и не расчитывал.
Ты можешь аргументированно и нормально, по пунктам, объяснить, почему россия (страна-террорист) не имеет права вмешиваться во внутренние дела Крыма?
Сразу предупреждаю: байки про суверенитет и прочее можешь даже не вынимать.
 
Вот и поговорили. На большее я и не расчитывал.
Ты можешь аргументированно и нормально, по пунктам, объяснить, почему россия (страна-террорист) не имеет права вмешиваться во внутренние дела Крыма?
Сразу предупреждаю: байки про суверенитет и прочее можешь даже не вынимать.
Контрвопрос: а на каком основании россия (страна-террорист) вмешивается во внутренние дела Крыма, и для чего?
 
Вот и поговорили. На большее я и не расчитывал.
Ты можешь аргументированно и нормально, по пунктам, объяснить, почему россия (страна-террорист) не имеет права вмешиваться во внутренние дела Крыма?
Сразу предупреждаю: байки про суверенитет и прочее можешь даже не вынимать.

:confused:
Ну во первых не Крыма а Украины.
А во вторых с чего ты взял что я тебе что то должен доказывать?
 
О блин знатоки вопроса. Если бы Украина хоть на чуть чуть считала Крым своей землёй, она бы эту землю хотябы посчитала а не сливала туркам, что она сейчас делает. Всё достижение (и не малое) укрполитики это что в Крыму ещё не стреляют. Но иногда мне кажется что скорее вопреки усилиям некоторых политиков.
 
Назад
Зверху Знизу