Крымчане ждут украинских туристов (это НЕ продолжение старой темы)

Шо там тоже туристов нет? несезон :)
 
эх ночка в крыму удалась)))только пришел с рыбалки крабов ловили)))море тепленькое ветра нет)не о какой политике не общаюсь тут с местными )просто отдыхаю))) а плаваю хорошо, не переживайте)))) и ложил я на политику))и не как мне не тошнит от крыма от моря и от свежего воздуха))только от 50летних инвалидов тут ,от которых рвется словесный понос меня тошнит)))
 
Хош получить бабки-не вопрос, едь на киев. Но ведь с крым пропиской не выедешь.
Простите, а почему с крымской пропиской не выедешь? Если человек предъявляет украинский паспорт с крымской пропиской, то какие проблемы выехать в Украину?
 
Останнє редагування:
Пусть Крым немного отдохнет от нас.
Живите там как сами хотите. Крымчане ненавидят украинцев за то, что у них не было войны, за то, что мы ее не допустили, а война она идет на материке.
 
pasha1975 сказав(ла):
эх ночка в крыму удалась)))только пришел с рыбалки крабов ловили)))море тепленькое ветра нет)не о какой политике не общаюсь тут с местными )просто отдыхаю))) а плаваю хорошо, не переживайте)))) и ложил я на политику))и не как мне не тошнит от крыма от моря и от свежего воздуха))только от 50летних инвалидов тут ,от которых рвется словесный понос меня тошнит)))
хоть кому-то в жизни повезло.не нужно кеды с собой на море брать,чтоб ноги о кораловый риф не порезать да на морского ежа не наступить
 
Наверно имеется виду, вьехать можно, а выехать с Украины получится только по частям:)
 
за то, что у них не было войны, за то, что мы ее не допустили, а война она идет на материке.

это когда укрармия ускакала из Крыма, побросав танки, корабли и самолеты и сдав 2.5 населения? :) А что же на Донбасе так войны не допустили?
 
Расскажите, как вычисляют? У меня там родственники, которые не хотели в Россию, но и уехать не могут, поэтому вынуждены получить рос.паспорт, украинские при них остались.
Ну я понимаю, что наши органы не дремлют и работают, но все-таки, это несправедливо ставить запрет на въезд в Украину тем, кто не по своей воле оказался в такой ситуации.
да не обращайте внимание на старого моразматика))) у него всех вычисляют ,слухи кругом и т.д)))) понятное дело украина не признала что Крым россия (страна-террорист) и Европа тоже)))если делать загран паспорт в росии с крымской пропиской ),то можно летать по миру,только не в европу))в ту же индию полететь легко)а если с крымской пропиской делать загран в украине,то делают легко и можно в европу тоже летать))) поэтому чего не знаете не пишите! у меня знакомый выезжал по новому паспорту российскому с крыма в украину,показал студенческий и справку что учится и не кто не высадил)) он еще их задрачивал поставте мне отметку в паспорт что я приехал в украину )они заморозились)))) поэтому не выдумывайте ))с 1 января правда уже только по загранпаспортам в крым ,кроме белоруссии))
 
pasha1975, вопрос был не вам. Кроме того, лень разбираться в вашем словесном потоке без знаков препинания и кучей смайликов.
 
эх ночка в крыму удалась)))только пришел с рыбалки крабов ловили)))море тепленькое ветра нет)не о какой политике не общаюсь тут с местными )просто отдыхаю))) а плаваю хорошо, не переживайте)))) и ложил я на политику))и не как мне не тошнит от крыма от моря и от свежего воздуха))только от 50летних инвалидов тут ,от которых рвется словесный понос меня тошнит)))

А чего ж ты сюда ходишь, и ходишь???? На блевотину тянет???:іржач: Чего ж не отдыхаешь спокойно???:eek:
 
В Крыму местные начали атаки на военных

В результате атаки военной колонны российской армии в Крыму под Симферополем один грузовик получил серьезные повреждения, а также несколько военнослужащих получили травмы.

По словам очевидцев, вчера вечером группа неизвестных забросала с моста в районе Симферополя бутылками и камнями колонну в составе автомобиля КАМАЗ с военными и двух БТР, сообщает freejournal.biz

В результате автомобиль КАМАЗ потерял управление и врезался в опору электропередач, несколько военных получили легкие ранения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это когда укрармия ускакала из Крыма, побросав танки, корабли и самолеты и сдав 2.5 населения? :) А что же на Донбасе так войны не допустили?

Вообще не пойму- чего ты тут шаришься? Меня как то к вам на форум не тянет:буе:У вас же там все заебись? ну и пиздуй к себе... как же хорошо, что мы сдыхались от таких сограждан, им как раз в Раиси место- стране террористе, с пропагандой Геббельса:нах:
 
В Крыму местные начали атаки на военных

В результате атаки военной колонны российской армии в Крыму под Симферополем один грузовик получил серьезные повреждения, а также несколько военнослужащих получили травмы.

По словам очевидцев, вчера вечером группа неизвестных забросала с моста в районе Симферополя бутылками и камнями колонну в составе автомобиля КАМАЗ с военными и двух БТР, сообщает freejournal.biz

В результате автомобиль КАМАЗ потерял управление и врезался в опору электропередач, несколько военных получили легкие ранения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То ли еще будет. Пзрк на донбассе бесхозный найти думаю реально, затащить его в мрык тоже. ну а там либо аэровафлот долетается (как известно полеты над мрыком приличным авиакомпаниям вообще говоря запрещены) либо военный какой-то на город роисского позора по кусочку пизданется. Причем устроят это сами же уебаны с донбасса, ради картинки на русишшвайне-тв.
 
В Крыму местные начали атаки на военных

В результате атаки военной колонны российской армии в Крыму под Симферополем один грузовик получил серьезные повреждения, а также несколько военнослужащих получили травмы.

По словам очевидцев, вчера вечером группа неизвестных забросала с моста в районе Симферополя бутылками и камнями колонну в составе автомобиля КАМАЗ с военными и двух БТР, сообщает freejournal.biz

В результате автомобиль КАМАЗ потерял управление и врезался в опору электропередач, несколько военных получили легкие ранения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1552a7f08570.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот кто не прав-сайт или ваш друг? Всем известно, что эти паспорта-фонарь, но только у вас и вашего друга всё "ок". Я х.з.
)))))бульварная пресса это))) я видел новый образец паспорта РФ выданный в этом году с москвы и новый крымский паспорт))они одинаковы))))меньше новости читай))) но хреново чувствую с этими паспортами будет на украине их же не признают у нас)) т.е люди там получают чисто формально этот паспорт)) а если человек живет например в Харькове,женат,дети и т.д только с крымской пропиской и имеет свою недвижимость в крыму,ему все равно придется не от своей воли получать этот крымский паспорт !

А чего ж ты сюда ходишь, и ходишь???? На блевотину тянет??? Чего ж не отдыхаешь спокойно???
таким как ты глаза открыть,что в крыму всё спокойно)))))
 
если павел такой во всех областях специалист,то расскажите мне что в паспорте жителя москвы стояло в графе "кем выдано"?
 
Попробую ещё раз-попытайся пробить его по базам. Поищи подпись лица, которое его выдало. Нэма такого. Пробей регион "777"- нэма такого. Ну нет -и всё. Да, я слышал, что внесут, но...
может пока переходный период в крыму и с базами головняк,не спорю что пока проблемы с крымским паспортом могут быть,но после 1 января всё уже будет нормально,но на работу в РФ можно уже устроится с этим паспортом крымчяне гововорят)
если павел такой во всех областях специалист,то расскажите мне что в паспорте жителя москвы стояло в графе "кем выдано"?
причем тут специалист))пишу что слышал и видел т.к в крыму сейчас)))не обращал внимание кем выдано))почитайте тут)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Утвержден проект моста через керченский пролив
смотреть с 1 мин 24 с
 
может пока переходный период в крыму и с базами головняк,не спорю что пока проблемы с крымским паспортом могут быть,но после 1 января всё уже будет нормально,но на работу в РФ можно уже устроится с этим паспортом крымчяне гововорят)

причем тут специалист))пишу что слышал и видел т.к в крыму сейчас)))не обращал внимание кем выдано))почитайте тут)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а чего мне читать,яживу здесь и видела все сама.так вот выданы они фмс,а паспорта россиянам выдает совсем другой орган,мвд.так вот крымчане-это узаконенные беженцы в правовой норме,поэтому и в краснодарском крае эти паспорта всем в новинку их нет даже в регистре российском,2 нашим друзьям уже отказали в кредите.плюс ко всему с 1 января 2016 года они хотят отменить 2 гражданство,и вычислить у кого остался паспорт украинский не сложно,при заполнении документов на рос.паспорт,в анкете делают пометку остался укр.паспорт или нет. со временем базу эту передадут на таможню.
 
Назад
Зверху Знизу