Крымчане ждут украинских туристов (это НЕ продолжение старой темы)

Ну как тебе сказать.На 8 августа,выбил только верхнию полку

)))) странно а вагоны пустые.... работаю на ЮЖД. поспорим?

Ну как тебе сказать.На 8 августа,выбил только верхнию полку
у мпеня даже знакомые ватники не поехали в крым в этом году... так что вата от твоего пиздежа, пляжи не заполнятся) и это хорошо
 
)))) странно а вагоны пустые.... работаю на ЮЖД. поспорим?


Кем монтером путей? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Места есть.но не шикарные.А то Что Росее не едет,так боятся,правый сектор же тут :іржач:

)))) странно а вагоны пустые.... работаю на ЮЖД. поспорим?


у мпеня даже знакомые ватники не поехали в крым в этом году... так что вата от твоего пиздежа, пляжи не заполнятся) и это хорошо

Глубоко пофиг.будут пляжи забиты или нет.
 
Кем монтером путей?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Места есть.но не шикарные.А то Что Росее не едет,так боятся,правый сектор же тут

и на что ты мне кинул свою ссылку? на покупку билетов? я еще раз говорю поезда полупустые...

Глубоко пофиг.будут пляжи забиты или нет.

я рад за тебя, что тебе пофиг и рад, что сам признал, что мест полно, хотя как раньше даже и не добавляли...
 
Ну как тебе сказать.На 8 августа,выбил только верхнию полку :(
Лошара. Кум только что приехал. Грит что рос. поезда полупустые. Питерским возвращался по 131 грн за билет купе. Людей не много, а вот хавчик + 20-30 процентов от нашего. Гурзуф.
 
Лошара. Кум только что приехал. Грит что рос. поезда полупустые. Питерским возвращался по 131 грн за билет купе. Людей не много, а вот хавчик + 20-30 процентов от нашего. Гурзуф.

Вот я лох :іржач: на Украинском ржавом поеду.Да не беда :D
 
Вот я лох на Украинском ржавом поеду.Да не беда
а что это ты так ватный не патриотично, на ржавом рашинском не едешь за 3 цены?

Не утешай себя.дурачек
дурачек твой отец... родил тупого ватника) который еще и лошарой оказался)

Не утешай себя.дурачек

я надеюсь, ты билеты в один конец взял, без возврата, тебе же подыхать родней на русськой земле, да и форум севас, тебе ближе, найдешь там единомышленников
 
И в конце концов, когда вы не ведемся и посылаем нах, типа поддразнивают:
"ладно, пойду окунусь в теплое море" или "пойду схожу на пляж" и прочее.
Методичка явно одна и та же, копируют даже без импровизации и творчества, тупо до безобразия.
Ну, в конце концов, где окунуться, можно и в Харькове найти при желании. Или поехать в тот же Скадовск, Железный порт или Одессу. Хрена в том крыму ловить теперь?



Ну и немного "клубнички" от босса боссов Недороссии Царёва:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Срань господня! :eek:
 
Останнє редагування:
Ну, в конце концов, где окунуться, можно и в Харькове найти при желании. Или поехать в тот же Скадовск, Железный порт или Одессу. Хрена в том крыму ловить теперь?
PHP:

+1 Что и сделаю)
Да,тяжело,когда всё там знаешь,когда с детства всё родное...Эх,студенчество,месяцами тусили ...

И всё так хуяк и перечеркнул сука хуйло..
 
А в Крыму зомбированы
Звонит мне человек сегодня у которого я отдыхал в 2009-2010 годах (кстати в 11,12,13 не звонил,хотя я не отдыхал у него),значит там совсем плохо с отдыхающими. Спрашивает:
-не хотите ли Вы приехать в Крым в августе? Я Вам сделаю скидку большую
- я говорю уже нет, а вообще еще зимой собирался
- Понятно, жаль, но Вы подумаете, ведь хотели
- Ну сами понимаете политическая ситуация и т.п., а Вы случайно за Россию не голосовали?
-Голосовал, - отвечает
- А зачем? Ведь даже туристов сейчас у вас не много?
- Да почти никого нет у меня на частной базе, на второй-тоже нет, приезжайте поселим одни на этаже будете). А голосовал, чтоб фашисты не поставили на колени, а так я к России скажу Вам отношусь посредственно, Вы не думаете ничего такого. Просто я против фашистов.
- Та я тоже фашистов не люблю, - отвечаю, - только по-моему они не в Украине, а в России, и эти фашисты лезут к нам через ДНР и ЛНР, но в Харькове их не будет, так что я тоже боюсь фашистов, но они идут к нам с России, а в Украине их нет.
У мужчины был легкий ступор а потом фраза что сразила меня в упор:
- сейчас Крым Российский, тут фашистов нет, значит в России нет фашистов, если и в Харькове их нет, а в ДНР и ЛНР есть, то фашисты это ДНР, ЛНР…
- я перебивая, - так правильно, а сторонники ДНР и ЛНР и главари все с Российскими паспортами, так где фашисты? В России же!
- и тут фраза: Но фашисты пришли к вам в Украину, и чтоб они нас не поставили на колени, мы решили выбрать мир, они своих не трогают, деды наши воевали вместе…
/P.S. Песец логика, чтоб тебя не трогали, сдайся добровольно ))) /
 
PHP:

+1 Что и сделаю)
Да,тяжело,когда всё там знаешь,когда с детства всё родное...Эх,студенчество,месяцами тусили ...

И всё так хуяк и перечеркнул сука хуйло..


Ты ностальгируешь по мрыку потому в 18 лет хуй был толще и стоял лучше :).
 
Bsr50T0IAAAZZyK.jpg
 
Назад
Зверху Знизу