Крымчане ждут украинских туристов (это НЕ продолжение старой темы)

Полистал только что веб камеры крыма,ахренеть ! Больше всего приколола набережная Коктебеля,один мальчик на велике проехал,как в фильме ужасов))
 
кстати, любителям утвержать, что в крыму еще не сезон - открыла вебкамеру сочи - там на пляже люди есть ;)
вот Лоо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это даже не Сочи
 
Оффтоп. Интересно, по Сев.Донцу байдарками ходят сейчас? Флибустьерский экстрим-тур.
 
кстати, любителям утвержать, что в крыму еще не сезон - открыла вебкамеру сочи - там на пляже люди есть ;)
вот Лоо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это даже не Сочи

дык сезон 2014 в Крыму такой и будет. От "ещё не" к "уже не".:) Хотя под "укроповской хунтой"(с) они и в межсезонье цены не сильно снижали.
 
Полистал только что веб камеры крыма,ахренеть ! Больше всего приколола набережная Коктебеля,один мальчик на велике проехал,как в фильме ужасов))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, я глянул, пустота, но и раньше это был не сезон, для объективности, надо смотреть ближе к июлю.
 
Да, я глянул, пустота, но и раньше это был не сезон, для объективности, надо смотреть ближе к июлю
ага, а в Сочи уже сезон почему-то)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сенкс за ссылки
 
Одесса, азов, Турция... Теперь есть повод посетить много прекрасных мест ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, я глянул, пустота, но и раньше это был не сезон, для объективности, надо смотреть ближе к июлю.
PHP:

Возможно.Но насколько я помню в июне уже было тьма народу.Та в мае было больше чем сейчас.
У самого есть хибарка в крыму.Собирался в этом году поехать с семьёй,естественно не поеду уже,хотя мне это вышло бы только дорога и еда...но я не готов рисковать,тем более ребёнка туда тянуть+атмосфера уже не та,радости никакой это не доставит,не могу побороть неприязнь к "братьям"..Это притом,что там очень много лучших друзей моего отца практически как родственники..

Одесса, азов, Турция... Теперь есть повод посетить много прекрасных мест ;)
PHP:

+1 В прошлом году ездил в Одессу,понравилось.
 
кстати, любителям утвержать, что в крыму еще не сезон - открыла вебкамеру сочи - там на пляже люди есть ;)
вот Лоо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это даже не Сочи

А я только что открыла камеру Судака. Пус-то-таааааааа (возможно, еще не сезон) Но когда раз там были неск. лет назад и прогуливались мимо, то яблоку негде упасть было. А кто знал места так валили за город
 
Да, я глянул, пустота, но и раньше это был не сезон, для объективности, надо смотреть ближе к июлю.
уже ближе к июлю?:D
помню как в мае писали, что сезон начнется в июне и тогда в крым все сбегутся ...
а в итоге лето так и пройдет безтолку, а зимой они сами себе будут рассказывать сказки, что и без украины сезон отличный был :іржач:
 

Вкладення

  • 2013.gif
    2013.gif
    205.5 КБ · Перегляди: 694
  • 20132.gif
    20132.gif
    95.9 КБ · Перегляди: 837
  • 20133.gif
    20133.gif
    214.7 КБ · Перегляди: 723
  • 20134.gif
    20134.gif
    224.9 КБ · Перегляди: 681
  • 20135.gif
    20135.gif
    157.7 КБ · Перегляди: 661
Останнє редагування:
Та вот тут,выбирай любое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Судаке простынок 10 на пляже насчитал,ХЗ,мож местные сами пришли покупаться,воды то в кранах нет.

10 лет назад под Коблево купили домик,мама туда переехала и забыл о крыме как о страшном сне,всегда раздражал их сервис,верней отсутствие оного!
 
Назад
Зверху Знизу