Крымчане ждут украинских туристов (это НЕ продолжение старой темы)

Дык потому и закрыли, что вроде как все обсудили, но... "товарищи то не понимают". И "шо ж такое, как же ж так, а ЗА ЧТО"??? ;) идиотизм
 
Я поддерживаю большинство... Крым РФ - не отдых, а блеф!:)
 
Последние годы из Крыма уезжал с желанием, шоб на пару лет закрыли нах перешеек, шоб эти лентяи навели там порядок и научились нормально обслуживать.

Надо быть аккуратнее с желаниями.

Правда, ещё была мысль отправить их всех в Турцию на обучение...
Не дай бог и это сбудется)
 
Если желающие ехать в Крым после такой "чудной новости" и найдутся, то советую посетить фашистопольский форум, там "доброжелателей" море.

...Правда, ещё была мысль отправить их всех в Турцию на обучение...
Не дай бог и это сбудется)
Обойдутся без Турции:rolleyes:
 
А как они МОГУТ рубить цены, если цены чем дальше, тем больше будут к среднероссийским подтягиваться? Я уже писал в прошлой теме - укр.туризм в Крым сдохнет не потому, что "неприязнь и прочее", хотя для многих и это - весомый повод (для меня например), а потому, что это уже не будет дешевый отдых по определению. Болгария УЖЕ получается дешевле для "эконом-варианта", с несравнимым качеством. Цены я приводил в теме про авиаперелеты.

Ну так это крымский гемморой пусть они его и решают ,не снижают цену сосут лапу или чего они там у пупкина сосут.
 
Хочу съебаться от офисной суеты и пятничных пьянок. Посоветуйте куда лучше в Севастополь или в Могадишо?
 
эти истории про знакомого или брата знакомого уже 1,5 месяца бродят по сети... почти дословно
так отож..и каждый раз машины все круче...ждем Бугати, лексусы уже были.

если он из Мерефы , тогда у нас общие знакомые ;)
и братья:D
 
у меня знакомые каждый год ездили отдыхать в крым и тут им говорят -на границе искусственно созданная задержка(очередь на 10 часов)-они погоревали и решили сменить крым на азов .звонят туда ,а там деятели подняли цены на домики в 3 раза.так что кому война ,а кому....
 
988935ec9bf2613bc47d8a5157cb71fa.jpg


после таких бигбордов в ближайшие годы никто из моих знакомых в крым не планирует, потом может както ..........
 
Хочу съебаться от офисной суеты и пятничных пьянок. Посоветуйте куда лучше в Севастополь или в Могадишо?

Сегодня Горящие путевки в красный лиман! Славянск, милитари стайл туризму! На верно не смешно:(
 
А вот что говорят сами Крымчане по поводу этой новости :). Нихера у них не меняется, в башке только ПС.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

bardus
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 14:57
В России приглашают украинских туристов отдохнуть в Крыму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опрометчиво... правый сектор пакует чемоданы)
 
Дык потому и закрыли, что вроде как все обсудили, но... "товарищи то не понимают". И "шо ж такое, как же ж так, а ЗА ЧТО"??? ;) идиотизм
читают ХФ и плачут;)

Насчет "отобрали тазика"- помоему пиздежь. Две недели назад в крым въезжали на машине. Ноу проблем. Ввезжал 4-ре дня назад поездом-аналогично. Цены-выше
Это факт. Туристов-децел.
Та ты шо, счас в репу настучат)))
Машина с товаром ходит раз в неделю и нифига...наверное не про тем дорогам
 
Я уже писал в прошлой теме - укр.туризм в Крым сдохнет не потому, что "неприязнь и прочее", хотя для многих и это - весомый повод (для меня например), а потому, что это уже не будет дешевый отдых по определению.
Да бросьте Вы, Крым никогда не был дешевым. Дешевым отдых был в херсонской - николаевской - одесской + азов. Крым был просто удобен как на машине, так и на паровозе. Без туров, виз, паспортов, валют и программы. Сейчас, за те же деньги что в Турции олл можно получить в Крыму дизентерию и гемор. Нафига?:незнаю:
 
в прошлом год 14 дней вылилось примерно в 8т грн...(жена+малой)

вчера из Англии смотрела цены на отдых в Грецию Не в сезон школьных каникул (т.е до середины июля). В среднем 400 ф на человека. Если есть возможность взять отпуск, то хоть завтра можно за 200фунтов. Проверила рейтинг отелей через трипэдвайзер - разные. Но найти рейтингом 60%+ проблем не составило.

Да и ездили в Крым как-то. По ценам обошлось дороже чем Турция, но обслуживание, пляж и пр. дерьмо. Еще тогда пришли к выводу, что раз увидели, побывали, плюсик поставили и достаточно.
 
как то мало. Может то за недельку тока одну. У меня за три недели так не выходит ни как.Вроде не шикую.
у барыг возле вокзалов можно найти жилье дешевле, чем если самому в двор ломится
 
Назад
Зверху Знизу