Крымчане готовятся к войне

Конечно!
Более того: я точно ЗНАЮ, что если такое совершить, то крымчане абсолютно точно сами аж бегом попросятся обратно в Украину.
Иначе - не уверен.

Нет, я говорю про что, веришь ли ты в достижимость таких результатов?
Они же невозможны априори ни в кратко0, ни в средне- срочной перспективах.
 
garycpik сказав(ла):
Нет, я говорю про что, веришь ли ты в достижимость таких результатов?
Они же невозможны априори ни в кратко0, ни в средне- срочной перспективах.
Тогда, полагаю, не стоит особо надеяться на сколь-нибудь заметный энтузиазм крымчан по поводу возврата в Украину.

Но я б тут зарекаться не стал. Особенно - в части "среднесрочной перспективы".
Всяко может быть.
 
Нет, я говорю про что, веришь ли ты в достижимость таких результатов?
Они же невозможны априори ни в кратко0, ни в средне- срочной перспективах.
После свержения яныка и семьи конечно же возможно, и хуйло это понимает и именно поэтому начал войну на Донбассе.
Чтобы Украина тратила деньги на войну, постоянно сокращала социальные выплаты, чтоб не было повышения зарплат, постоянно экономила на всём, тратила деньги на восстановление освобожденных территорий, а не поднимала уровень жизни своих граждан.
Если бы не война мы бы спокойно жили и работали и очень бысто превзошли рашку по уровню жизни и крымчане очень скоро захотели бы обратно. Хуйло никак не может этого допустить.
 
Блажен кто верует. Я уверен, что подобного не произойдет никогда.
 
В крыму война неизбежна, вопрос только в том - когда, сколько она продлится, и чем она закончится.
лично мой прогноз весна 15 года, сроки - около года, погибнет до 30тыс душ (периедут около 500 тыс), статус после окончания - республика в составе Украины с расширенными полномочиями.
 
Останнє редагування:
статус после окончания - республика в составе Украины с расширенными полномочиями.
область. Обычная область. россиянских баз нет, все отставники с росссийскими паспортами переселены в педерецию. Активные сторонники тоже переселены.
 
область. Обычная область. россиянских баз нет, все отставники с росссийскими паспортами переселены в педерецию. Активные сторонники тоже переселены.
И флаг Украины на каждом доме. Хотя бы попервоначалу. Кого от этого колбасит - пусть валит в Россию.
 
Вот это влажные фантазии "патриотов" в нескольких последних постах :)
 
Вот это влажные фантазии "патриотов" в нескольких последних постах
нет, это скорее просто обычная логика. Оно просто по другому и быть не может. Люди могут повернуть реки вспять НО! на время все вернется на круги своя.
 
А вообще у меня мечта. Не забирать Крым сейчас. Ни в каком виде.

Подождать, пока россия (страна-террорист) развалится. Но и тогда Крым не забирать. Пусть его Турция заберет.

А вот когда в Крыму уже будет Турция, вот тогда-то я и поеду в Турцию на поезде)))

Но знаю точно: пока в Крыму российские флаги, я туда не поеду. Или украинские, или турецкие.
 
Вот это влажные фантазии "патриотов" в нескольких последних постах
что ватник уже страшно?
это мы еще не обсуждали как правильно применять визиткаяроша, да боевойпидарастляшка. От которых у ватников происходит дефекация от одного вида оных. :)
 
И флаг Украины на каждом доме. Хотя бы попервоначалу. Кого от этого колбасит - пусть валит в Россию.

И Симферопольское радио без десяти шесть, перед позывными и Гимном Украины транслирует "ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла".
 
А вообще у меня мечта. Не забирать Крым сейчас. Ни в каком виде.

Подождать, пока россия (страна-террорист) развалится. Но и тогда Крым не забирать. Пусть его Турция заберет.

А вот когда в Крыму уже будет Турция, вот тогда-то я и поеду в Турцию на поезде)))

Но знаю точно: пока в Крыму российские флаги, я туда не поеду. Или украинские, или турецкие.


:рл:
 
Вот это влажные фантазии "патриотов" в нескольких последних постах :)

Киселевский Зомби-рашист "garycpik":
Оперативная память - 64 КБайт
Внутренний накопитель - 512 МБайт
Видеокарта -"РТР -24 "
Версия прошивки ОС - ДерьмОС v0.0000235 (beta)
Версия прошивки ПО - ПОнос v0.0000235 (beta) ("Дедываевали" v0.1, "Крымнаш" v0.1, "ПиндосыСуки" v0.1, "ВыВсеБандеровцы" v1.0)
Бонус(!) - "БындеровцыРаспялиМальчика" v0.0001 (beta)
 
Где ты это утянул? С баша? ))
 
Киселевский Зомби-рашист "garycpik":
Оперативная память - 64 КБайт
Внутренний накопитель - 512 МБайт
Видеокарта -"РТР -24 "
Версия прошивки ОС - ДерьмОС v0.0000235 (beta)
Версия прошивки ПО - ПОнос v0.0000235 (beta) ("Дедываевали" v0.1, "Крымнаш" v0.1, "ПиндосыСуки" v0.1, "ВыВсеБандеровцы" v1.0)
Бонус(!) - "БындеровцыРаспялиМальчика" v0.0001 (beta)
PHP:

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу