Крымчане готовятся к войне

Хм.... я наверное скажу крамолу, но Крым ИМХО потерян и нахуй не нужен.

Беда ведь не в том, что его забрала россия (страна-террорист), беда в том, что крымчане ушли сами. Да, проголосовало не так много, как заявлено, но очень многие молчаливо согласились.
Ушли и ушли, хуй с ними. Но забрали с собой территорию и имущество, это станет еще предметом долгих юридических разборов.

Так вот, вернуть их можно только силой. Теперь скажите мне нахера Украине дотационный регион, полный населения сильно Украину нелюбящего и более того враждебного, да еще и который силой вернули? Пусть идут с богом, но нахуй! Обрезать нахер все что обрезается и законсервировать эту зону недоразумения в юридическом смысле.

Что-бы Крым фактически вернулся (юридически он украинский) нужно что бы население Крыма очень хотело в Украину вернуться. Ну просто жаждало и дико жалело о своем решении из Украины уйти. Не просто очередной раз выбирало, где пенсии больше, а просто очень жалело о своем цивилизационном (сам пишу, сам смеюсь) выборе. До этого момента присоединение Крыма обратно - это, конечно, элемент престижа, но блядство непередаваемое.

Поэтому единственный способ - дать им хлебануть русского мира по самое нехочу, а потом еще сверху, а потом еще столько, что бы начало от него тошнить. Только в этом случае, если Крым не просто решит снова переметнуться туда где стало лучше, а реально будет считать, что сделал глупость - есть шанс и смысл его вернуть. А иначе - пусть ебуться со своим выбором как хотят.

ИМХО

P.S. И дело это не 5 лет. И вообще я бы не давал им вернуться лет 5, ибо мне отмщение и аз воздам. Пусть поживут со своим выбором.
P.P.S И я знаю крымчан, которые считают себя гражданами Украины и я бы сказал, что это очень достойные граждане.
 
Останнє редагування:
Не хочется никого обижать, но "население" - это бесправные, беззубые бараны. У которых в мозгу "прошивка" из телевизора. И эти бараны самостоятельно ничего не сделают.
Всё решают люди при власти и силовые структуры. Чем больше у какого-то "барина" власти, бабла и чем чётче работают его силовики, тем больше у него шансов "уйти" какую-нибудь территорию. Помешать "уйти" территорию ему могут только другие "барины".
 
sdv сказав(ла):
Поэтому единственный способ - дать им хлебануть русского мира по самое нехочу, а потом еще сверху, а потом еще столько, что бы начало от него тошнить. Только в этом случае, если Крым не просто решит снова переметнуться туда где стало лучше, а реально будет считать, что сделал глупость - есть шанс и смысл его вернуть. А иначе - пусть ебуться со своим выбором как хотят...

Этого, в-общем то, недостаточно. Правильно - но недостаточно.
Нужно еще самим за то время, пока они там чего-то будут хлебать, успеть разгрести собственные говна, люстрировать люстратонуждающихся, инвестировать инвестируемое и прочими частями экономики и т.п. сделаться витриной европейского капиталистического процветания. Чтоб друзья-родичи тех самых крымчан, что остались (пока?) на материке по телефону не плакались, мол, зятя в армию "загребли", за коммуналку платить нечем, в хате дубак, а детишки в опорках бегают в школу пешком в соседнее село, сыто рыгали бы в трубку и звали б родичей к себе в Житомир, да в Счастье с Мариуполем - погреться да отъесться.

Вот это - точно бы сработало.
 
Хм.... я наверное скажу крамолу, но Крым ИМХО потерян и нахуй не нужен.

Беда ведь не в том, что его забрала россия (страна-террорист), беда в том, что крымчане ушли сами. Да, проголосовало не так много, как заявлено, но очень многие молчаливо согласились.
Ушли и ушли, хуй с ними. Но забрали с собой территорию и имущество, это станет еще предметом долгих юридических разборов.

Так вот, вернуть их можно только силой. Теперь скажите мне нахера Украине дотационный регион, полный населения сильно Украину нелюбящего и более того враждебного, да еще и который силой вернули? Пусть идут с богом, но нахуй! Обрезать нахер все что обрезается и законсервировать эту зону недоразумения в юридическом смысле.

Что-бы Крым фактически вернулся (юридически он украинский) нужно что бы население Крыма очень хотело в Украину вернуться. Ну просто жаждало и дико жалело о своем решении из Украины уйти. Не просто очередной раз выбирало, где пенсии больше, а просто очень жалело о своем цивилизационном (сам пишу, сам смеюсь) выборе. До этого момента присоединение Крыма обратно - это, конечно, элемент престижа, но блядство непередаваемое.

Поэтому единственный способ - дать им хлебануть русского мира по самое нехочу, а потом еще сверху, а потом еще столько, что бы начало от него тошнить. Только в этом случае, если Крым не просто решит снова переметнуться туда где стало лучше, а реально будет считать, что сделал глупость - есть шанс и смысл его вернуть. А иначе - пусть ебуться со своим выбором как хотят.

ИМХО

P.S. И дело это не 5 лет. И вообще я бы не давал им вернуться лет 5, ибо мне отмщение и аз воздам. Пусть поживут со своим выбором.
P.P.S И я знаю крымчан, которые считают себя гражданами Украины и я бы сказал, что это очень достойные граждане.
PHP:

+500 Абсолютно согласен:клас:
 
Русский ТУ-160 над домом пролетал, сразу спокойнее становитсо.

когда бомболюки открывал наверное вообще фурор у населения был "рассея...крынаш..."

Поэтому единственный способ - дать им хлебануть русского мира по самое нехочу,

отключить воду
отключить электроэнергию
закрыть ввоз продуктов

пусть все это возят керченской паромной переправой.
им же от Украины ничего не нужно- вперед- все вопросы к путлеру
 
Та, блин, неужели не ясно, что путину пох на благосостояние крымчан. Также как и на благостсотяние чукчей, черкесов и белгородцев. Лишь бы не бузили и майдан не устраивали.

Мне вообще кажется, что Крым нужен путину только как военная база. С санаториями для отдыха вояк. И инфраструктурой для их быта и отдыха. И всё. Остальное глубоко вторично.
Грузооборот в портах упал - пох. Для вояк это даже лучше. Туризм сократился - пох. Даже лучше - меньше народу будет шляться вокруг военных баз. Производство товаров уменьшится - пох. Всё, что нужно воякам завезут с материка. Сельхоз производство упадёт - пох. Вояк прокормим, остальные нах.
И так далее.
 
Хм.... я наверное скажу крамолу, но Крым ИМХО потерян и нахуй не нужен.

Беда ведь не в том, что его забрала россия (страна-террорист), беда в том, что крымчане ушли сами. Да, проголосовало не так много, как заявлено, но очень многие молчаливо согласились.
Ушли и ушли, хуй с ними. Но забрали с собой территорию и имущество, это станет еще предметом долгих юридических разборов.

Так вот, вернуть их можно только силой. Теперь скажите мне нахера Украине дотационный регион, полный населения сильно Украину нелюбящего и более того враждебного, да еще и который силой вернули? Пусть идут с богом, но нахуй! Обрезать нахер все что обрезается и законсервировать эту зону недоразумения в юридическом смысле.

Что-бы Крым фактически вернулся (юридически он украинский) нужно что бы население Крыма очень хотело в Украину вернуться. Ну просто жаждало и дико жалело о своем решении из Украины уйти. Не просто очередной раз выбирало, где пенсии больше, а просто очень жалело о своем цивилизационном (сам пишу, сам смеюсь) выборе. До этого момента присоединение Крыма обратно - это, конечно, элемент престижа, но блядство непередаваемое.

Поэтому единственный способ - дать им хлебануть русского мира по самое нехочу, а потом еще сверху, а потом еще столько, что бы начало от него тошнить. Только в этом случае, если Крым не просто решит снова переметнуться туда где стало лучше, а реально будет считать, что сделал глупость - есть шанс и смысл его вернуть. А иначе - пусть ебуться со своим выбором как хотят.

ИМХО

P.S. И дело это не 5 лет. И вообще я бы не давал им вернуться лет 5, ибо мне отмщение и аз воздам. Пусть поживут со своим выбором.
P.P.S И я знаю крымчан, которые считают себя гражданами Украины и я бы сказал, что это очень достойные граждане.

Проблема с враждебным населением решается грамотной пропагандой, при правильном подходе через несколько лет они начнут ненавидить рашку и любить Украину.
И не все там зомбированные, довольно много людей за Украину. Особо упоротые только севастопольцы. Большинство всё-таки пассивны и им впринципе похрен в каком государстве жить.
 
Поэтому единственный способ - дать им хлебануть русского мира по самое нехочу, а потом еще сверху, а потом еще столько, что бы начало от него тошнить. Только в этом случае, если Крым не просто решит снова переметнуться туда где стало лучше, а реально будет считать, что сделал глупость - есть шанс и смысл его вернуть. А иначе - пусть ебуться со своим выбором как хотят.

ИМХО

P.S. И дело это не 5 лет. И вообще я бы не давал им вернуться лет 5, ибо мне отмщение и аз воздам. Пусть поживут со своим выбором.


Слишком эмоционально. На самом деле надо дать пару лет, чтобы Хэлло заместило потенциальных предателей с фигой в кармане несданными украинскими паспортами, коренными россиянами. А к тому и идет, крысчане поедут в Магадан, нечерноземье в Мрык. Предателей нигде не любят.

А потом отсудить территорию. Понаехавших россиян - депортировать и получить чистый полуостров без говнюков.
 
Не хочется никого обижать, но "население" - это бесправные, беззубые бараны. У которых в мозгу "прошивка" из телевизора. И эти бараны самостоятельно ничего не сделают.
Всё решают люди при власти и силовые структуры. Чем больше у какого-то "барина" власти, бабла и чем чётче работают его силовики, тем больше у него шансов "уйти" какую-нибудь территорию. Помешать "уйти" территорию ему могут только другие "барины".

+100500
Многие из мамкиного брюха вылазят с цаком в носу,а когда кто-то пытается им помочь его вынуть, те отбиваются руками и ногами. Так было при отмене крепостного права, у многих холопов была паника - как жить без барина?
 
Хм.... я наверное скажу крамолу, но Крым ИМХО потерян и нахуй не нужен.

Угу, лозунг "Крым не нужен", перешел в войну на Донбассе. А потом и Харьков, если и Донбасс объявим ненужным. Целостность страны это гарантия стабильности и будущего, а крымские события открыли ящик пандоры
 
Убивать полицаев и взрывать полицайские участки пора уже сейчас. Потом можно и за военных взяться.
 
Проблема с враждебным населением решается грамотной пропагандой,
Ковровыми бомбардировками дешевле, быстрее и эффективней.:)
ЗЫ. Кто-нибудь может напомнить мне и крымсам хоть одно вторжение, которое было за население, а не за территорию?;)
 
dimik1 сказав(ла):
ЗЫ. Кто-нибудь может напомнить мне и крымсам хоть одно вторжение, которое было за население, а не за территорию?
Судеты, Гитлер.
Или Вы про фактические причины, а не про формальный повод?
 
dimik1 сказав(ла):
Не, ну повод всегда обиженные. А вот по результату.....
Ну, скажем так - не всегда, а только в последнее время. Когда захватнические аппетиты стало принято стыдливо прятать за маской гуманизма.
 
Ковровыми бомбардировками дешевле, быстрее и эффективней.:)
ЗЫ. Кто-нибудь может напомнить мне и крымсам хоть одно вторжение, которое было за население, а не за территорию?;)

Судеты, Гитлер.
Или Вы про фактические причины, а не про формальный повод?

Польша,Сталин...хотя там тоже...про население....(хотя...дедушка Сталин весь глобус хотел сделать красным")
Финны..не,там тоже за территорию...
Вьетнам? ну...тут амерам насрать хотели..
Гитлера и Японию,тоже наипали..
блять,учите историю:yahoo:
 
я лично когда говорю о Крыме, имею ввиду территорию именно, мне глубоко насрать на население, и да, отвоевывать нужно именно территорию, и желательно с хорошей артподготовкой, что б потом проблем меньше было.
 
Э
Нужно еще самим за то время, пока они там чего-то будут хлебать, успеть разгрести собственные говна, люстрировать люстратонуждающихся, инвестировать инвестируемое и прочими частями экономики и т.п. сделаться витриной европейского капиталистического процветания.

Ты веришь в то, что написал?:rolleyes:
 
garycpik сказав(ла):
Ты веришь в то, что написал?
Конечно!
Более того: я точно ЗНАЮ, что если такое совершить, то крымчане абсолютно точно сами аж бегом попросятся обратно в Украину.
Иначе - не уверен.
 
Назад
Зверху Знизу