Крым туристический + 2016....Мои впечатления

Как-кой чудесный форум! мигает "есть жалоба на это сообщение".
Я кого-то оскорбила? особенно, если почитать комментарии выше...
Тут не любят ватных консерв. Консерва это аккаунт давно зарегистрированный и давно простоявший без активности и тут резко всплывает и начинает уму разуму всех учить.
 
Не мелите ерунду. Всем прекрасно видно, кто и как принес войну. Куда не пришла укр.армия со своими танками, там и нет войны.
Забанить мразидлу парашную ... Куда админы смотрят. Иди канал параша24 лучше смотри. Вы, твари, на целые поколения посеяли ненависть ко всему рюсському. Тьху на тебя, мразь ... Чемодан, вокзал, параша ...
 
Не мелите ерунду. Всем прекрасно видно, кто и как принес войну. Куда не пришла укр.армия со своими танками, там и нет войны.
Ну не тупите. В Харькове полно военных наших. И все в порядке. Более того в Донбассе не пустили в свое время нашу армию. Под колеса техники бросались. Вот добросались.

Харьков, ул. Чубаря, д. 4. Приезжайте, посмотрите и пообщаетесь с ОБСЕ (в гостинице они там уже который месяц обитают). Захотите, проедетесь в стертый с лица земли Славянск.
Она из за поребрика вещает. Ей сложно будет прийти
 
а есть возможнсть как-то иначе (абсолютно без потерь со стороны местного населения) вытравить из региона эту нечисть?...

Я не военный. Но меня удивляет сам принцип: обстрел жилых кварталов системами залпового огня, или пушками, которыми в войну немца останавливали. Ополченцы растворены по всему Донбассу, что теперь для их "вытравливания" уничтожать города? Даже рос. армия последнее время перенимает опыт амеров. Как они воюют в городах: авиация и зачистки спецназом.
 
Во-первых, вам уже написали, что не "нечисть", а местные шахтеры и рабочие, и процентов десять добровольцев, часто это родственники ополченцев. "Вытравить" их не получится, поскольку это их земля, их Родина, и они её никому не отдадут. Никогда. Чем раньше доблестные укр. воины, стершие с лица земли Славянск, Шахтерск, это поймут, тем меньше... грехов на себя повесят, скажем так.

Почти месяц пробыла в лагере для беженцев в Ростовской области, желающих правды - могу лично отвезти, поговорите. Узнаете, что они думают о том, что произошло в Киеве в феврале, почему почти млн человек населения уехали в Россию, что такое Украина сегодня. И что останется от неё через год-два.
Конечно, это предложение для самостоятельно мыслящих, остальные - читайте Тымчука и смотрите ТСN.

"Войну в регион" принесли те, кто нарушил основной закон страны - Конституцию, свергнул оружием законноизбранную власть. С неуважения Закона всё и начинается - это к сведению.
Вот вы были в лагере беженцев.

Вы можете внятно рассказать чего Донбасс взялся воевать ?

Я уже три месяца пытаюсь узнать эту тайну . Никто не может объяснить.

Почему то Луганск и Донецк оказались самыми угнетенными. Неужто так сильно Януковича любили ? Или правосеки с бендоровцами не давали по русски говорить ?

Януковича свергли не оружием, а деревянным палками. Кто виноват, что эта мразь и ничтожество, как таракан побежало из страны со своим барахлом.

Янукович - это блядь немытая.

Был бы он мужчина, то мог хотя бы в Харькове собрать правительство и бороться за власть. Но эта трусливая блядь просто убежала в Россию.

Как блядь и трус может быть законной властью ? :eek:

Я более позорного "президента" не знаю. Подохнет тварь и люди будут ходить ссать на его собачью могилу.

Вроде большой дядька, а трусливее школьницы. Недаром ходят слухи, что его еще в молодости на пидара опустили в зоне.
 
Не мелите ерунду. Всем прекрасно видно, кто и как принес войну. Куда не пришла укр.армия со своими танками, там и нет войны.
В Харькове есть. И танки и еще много чего. А войны (тьфу тьфу тьфу) - нет.
 
Вы можете разделять или не разделять. Но все эти митинги организованы за деньги. Там есть какой то процент примкнувших по идейным соображениям. Но без денег никто не соберется. И второе. Вы можете разделять или не разделять какую то точку зрения но откровенно орать "россия (страна-террорист) приди, войну замути" это бред, как минимум.
Как минимум бред - это перекладывать с больных голов на здоровые, то чем последние 9 месяцев занимаются "европейцы" превращая свою страну в Бангладеш.
 
Тут не любят людей, имеющих иную точку зрения и аргументированно её отстаивающих. Здесь любят такие тексты:
Ой, иди уже, не надолго же тебя хватило, показала себя во всей красе.:)
Ау модераторы! Выбросите протухшую консерву.
 
Тут не любят людей, имеющих иную точку зрения и аргументированно её отстаивающих. Здесь любят такие тексты:
Вы не отстаиваете никакой точки зрения. Вы пишите штампы и бессмысленные утверждения. Последнее, например, о том, что куда не пришла наша армия там и нет войны. Все же вовсе наоборот. Где не бросались под украинскую технику и не блокировали части там и нет войны. А где проплаченные бабы с детьми кидались под танки и не пустили армию к границе там и война идет.
 
для меня-да.дайте линк на отчет в терминах "стерты с лица земли Шахтерск,СЛавянск"
С кем вы вступаете в дискуссию? Оно же тупое до безобразия.:D

Вы не отстаиваете никакой точки зрения. Вы пишите штампы и бессмысленные утверждения.
Именно.;)
 
Я не военный. Но меня удивляет сам принцип: обстрел жилых кварталов системами залпового огня, или пушками, которыми в войну немца останавливали. Ополченцы растворены по всему Донбассу, что теперь для их "вытравливания" уничтожать города? Даже рос. армия последнее время перенимает опыт амеров. Как они воюют в городах: авиация и зачистки спецназом.
А я бывший военный. И прекрасно понимаю что происходит.

Гуманизмом мальчики в 15 лет под одеялом занимаются. А когда по тебе хуярят из минометов и всех стволов, то подыхать не очень хочется.

Мы в Йемене хотели по мирному вывезти наших нефтянников. Местные духи начали нас валить. Мы с землей смешали две их деревни.

Да блять, блевали и плакали, когда видели мертвых детей и женщин. Но это война.

Пусть мужчины не стреляют из городов. Пусть выйдут в чистое поле и воюют, а не стреляют из мирных домов.
 
чУдный форум! сплошь "демократы" и стукачи. Я бы сказала - цвет Харькова! интеллигенция!
Рада была познакомиться..) но пора собирать чемодан. Как там у вас "чемодан, вокзал.."... и фантастический Крым!
Да иди уже, хватит в дверях стоять:D
 
По-моему, это очевидно. Начнем с самого начала. В стране есть закон, по которому живут все люди - правила общежития, скажем так. Правильно?
Правильно и основной закон это Конституция.

И вдруг одна группа людей решает, что, мол, плевать на эти правила, мы считаем, что надо жить иначе (идти в ЕС/идти в ТС и т.п.)

А вот тут лажа. идти в ЕС, а именно евроинтеграция прописана в законах Украины, а не просто продекларирован где то там. Это закон и его Янык нарушил. При этом 2 года сам же и готовил договор об ассоциации и в последний день единолично передумал. Даже у парламента не спросил. И дальше Конституция. Граждане Украины имеют право на протест. В результате протестов президент сбежал из страны. Опять нарушив основополагающий принцип - непрерывность власти. Ввергнув страну в хаос безвластия. Поэтому и пришлось парламенту экстренно искать политический выход.


Донбасс сказал, позвольте, есть закон, вот давайте по нему и решим, референдум там и др. юридические процедуры=правила. Как положено в цивилизованном обществе, без коктейлей молотова ит.п. вещей.
Во-первых, не Донбасс сказал, а Ефремов с Царевым. Во-вторых, референдум и другие процедуры прописаны в законах и Конституции и местные референдумы не предусмотрены как процедура. Только общеукраинский референдум. Все остальное не законно. Вот еще одно нарушение закона. Только с чьей стороны? Ефремов, Янык и Царев хотят сохранить влияние на Донбассе вот и все. А этим пассажирам закон до фени.

Нет, та самая группа, которая - внезапно! - решила с помощью оружия за всю страну, сказала, что будет ТАК!.
Донбасс говорит, нет, мы хотим жить так, как НАМ хочется, а не вам. По закону. Вот и не согласился с теми, кто нарушил закон и совершил гос.переворот.
Донбасс говорит это кто в лицах? Дыркин какое отношение имеет к Донбассу? Вся верхушка граждане России. Так что не валите с больной головы на здоровую.

Алена, я хорошо помню вашу вчерашнюю, очень женскую рифму...
Мне хватает одного раза, чтобы понять, кто передо мной. Так что, в сад. Я же вас не трогаю..)
Вы пришли к нам на форум, чтобы нас не трогать? :)
 
kan почти то же, опередил))

И вдруг одна группа людей решает, что, мол, плевать на эти правила, мы считаем, что надо жить иначе (идти в ЕС/идти в ТС и т.п.)
Предыдущее правительство совместно с Гарантом длительное время вело политику , приближающую страну к ЕС, и в стране было спокойно, и раз уж не было никаких митингов на том же Донбассе, значит всех всё устраивало... но потом обозначился кардинальный поворот в ТС, это и стало катализатором.

Донбасс сказал, позвольте, есть закон, вот давайте по нему и решим, референдум там и др. юридические процедуры=правила. Как положено в цивилизованном обществе
Пруф?

Донбасс говорит, нет, мы хотим жить так, как НАМ хочется, а не вам
Мы одна единая страна, и решать как жить стране- это воля народа этой страны, а не отдельного её региона, такова жизнь, и таковы законы нашей(вместе с Донбассом) страны.
Уважаемая Хозяйка, в Ваших пониманиях происходящего слишком много хаоса и отдельных фраз, поверьте, никого не устраивает та ситуация, которая сейчас на Донбассе, но к сожалению, в данной ситуации (ИМХО) другого решения сложившегося нет.
 
Назад
Зверху Знизу