Крым, с первыми покращеннямы Вас! + Сочи, 50 млрд$. Мост, тоннель.

Как вы считаете? В составе РФ Крыму:

  • Станет жить значительно лучше.

    Голосів: 234 13.3%
  • Станет жить значительно хуже.

    Голосів: 300 17.1%
  • Все будет так как было.

    Голосів: 139 7.9%
  • Будет немного лучше.

    Голосів: 209 11.9%
  • Будет немного хуже.

    Голосів: 143 8.2%
  • Та им гребанный пипец!

    Голосів: 222 12.7%
  • Заживут как в Абу-Даби!

    Голосів: 51 2.9%
  • Скоро их "покращать", уже полетели первые ласточки...

    Голосів: 456 26.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1754
А что жаловаться? Работы практически нет, запчасти теперь из московии идут по 5-7 дней, клиенты не довольны, да и цены на мелкие зап. части для телефонов в 2-3 раза выше, чем мы заказывали в Киеве. Соответственно народ отказывается от ремонта.
так а с Киева теперь запчасти разве не идут?
 
Что народ говорит?
походу ниче не говорят... в ахуе видать прибывают :)

самому было б интересно послушать других мнение...

я вот своим звонил, те у кого отдыхал всегда, говрят: ну тяжело.... ну пока не наладили и в подобном роде...
явно чувствуется дух росТВ с пропагандистскими лозунгами.... что пока ещё тяжело, скоро все наладится... вот мне тоже в уши и переливали, на вопросы о конкретике, мелят какую-то чушь...
 
Звонили Знакомым в крым, все довольны и рады, Зп\пенсии подняли в разы, нет войны, чего им расстраиваться-то ?
 
так а с Киева теперь запчасти разве не идут?

Бренды переподчинили нас москве. Можно сказать отказались,в связи с невозможностью проводить оплаты.



Звонили Знакомым в крым, все довольны и рады, Зп\пенсии подняли в разы, нет войны, чего им расстраиваться-то ?

Зарплаты и пенсии то подняли, но зайдите на сев. форум,почитайте, за сколько можно снять квартиру. Я сейчас снимаю за 2000 грн двушку и жду когда хозяин квартиры поднимет плату. На форуме меньше чем за 4000 не найдешь. Вот и покращення...

Что народ говорит?

Народ ходит в остатках эйфории и надеется на лучшее.
Очень многие переживают за Украину.
 
Останнє редагування:
Ну дай Бог, чтобы с повышением пенсий и зарплат, как обычно, не въепали цены на жилье и продукты как в Москве. Если этого не произойдет - я буду очень рад.

та шо ты его слушаешь, чушь собачья .......курортники где ??? при чем нахрен пенсии,зарплаты если все жили и живут за счет курортников ??? вы странные ........курортников нет и все .....жопа
 
Demiys, не бзди, надейся на лучшее да и сам не плошай. Вообще, крымчане, лично я вам ничего плохого не желаю, идите тем путём, которые выбрали, только будущее может показать правильность или ошибочность вашего выбора. Просто чувство какое-то такое гадливое возникает на крымских "путиннашефсё!!!!", как-будто любимая женщина изменила... Вроде жили себе вместе, а вдруг оказывается, что ответной любви и не было...:(
 
Звонили Знакомым в крым, все довольны и рады, Зп\пенсии подняли в разы, нет войны, чего им расстраиваться-то ?
бля, ну умиляют эти консервы... а что скажешь, что по вебкам в Крыму НИГДЕ НИКОГО? какие тут будут опровержения? а , ватничек?


Очень многие переживают за Украину.
а переживали так же когда предавали её?
 
Народ ходит в остатках эйфории и надеется на лучшее.
Очень многие переживают за Украину.
И отправляют к нам своих "помощников"... Вроде говорят, что из россиян больше всего крымчан на востоке воюет.:rolleyes:
 
та шо ты его слушаешь, чушь собачья .......курортники где ??? при чем нахрен пенсии,зарплаты если все жили и живут за счет курортников ??? вы странные ........курортников нет и все .....жопа
ага, можно элементарную арифметику подсчитать...

Крым посещало +/- 6 млн человек, в т.ч. и я. отвозил туда в среднем 2 к. у.е. за пару недель...

+/- так же все эти 6 млн...

в крыму 2 млн человек живет, т.е. на каждого крмчанина приходилось порядка 6000$ в год завезенных им денег от отдыхающих...

6000/12мес = 500$ это просто премиальных, плюсом к зарплатам....

сейчас же эта сумма сократилась минимум в 10 раз ;) и врятле когда-то существенна вырастит, если не упадет ещё в 10 раз.

Вообще, крымчане, лично я вам ничего плохого не желаю, идите тем путём, которые выбрали,
а разве его кто-то там выбирал??? :eek:

крымчанам просто сказали, при помощи зеленых человечков, что они уже в расии живут... не согласных расстреляли бы.

И отправляют к нам своих "помощников"... Вроде говорят, что из россиян больше всего крымчан на востоке воюет.
это реальная инфа.
бабок в крыму нет, пошли на войну бабки зарабатывать + путлер отвлекает таким образом людей в крыму от их проблем...
 
Мой товарищ вернулся из Крыма на прошлой неделе.
Ездил на разведку дикарём.
Основное его впечатление: местные жители какие-то унылые. (будто их нае....).
Но они еще не знают , что коммунальные услуги в России в три раза выше украинских. (если в Украине оплата квартиры стоит 500 грн. то в России такая же квартира будет обходится около 5000 рублей).
Жители Крыма постепенно «прозревают»!
=
 
а разве его кто-то там выбирал??? :eek:
крымчанам просто сказали, при помощи зеленых человечков, что они уже в расии живут... не согласных расстреляли бы.
Расскажи это татарам и прочим проукраинским "маргиналам", коих действительно было подавляющее меньшинство....:(
 
Demiys, не бзди, надейся на лучшее да и сам не плошай. Вообще, крымчане, лично я вам ничего плохого не желаю.:(

Сам я из Харькова, живу здесь 4 года и теперь чувствую себя здесь как казачок засланный.
 
Люди очень трудно и неохотно признают свои ошибки. Особенно если ошибались искренне.
Крымчане ни чем не отличаются от нас.
Мы правда не хотим Вам ничего плохого. Не хотим чтобы Вы жили хуже чем раньше. Особенно жаль тех кто не хотел жить в России. Но Вам нужно самим пытаться делать свою жизнь лучше !!!
Никто Вам на тарелочке с голубой каёмочкой ничего нести не будет — поймите наконец-то!
 
Сам я из Харькова, живу здесь 4 года и теперь чувствую себя здесь как казачок засланный.
Ничего, как показывает практика, такое чувство пропадает через первые 20 лет проживания.;):D
 
Мой товарищ вернулся из Крыма на прошлой неделе.
Ездил на разведку дикарём.
предатель... твой приятель.

Крымчане ни чем не отличаются от нас.
отличаются, и существенно... МЫ Родину не предавали... но окремя ещё лугандонии...
 
россия (страна-террорист)не тоже будут радоваться Крыму всё больше и больше:

"У правительства нет источников денег для возврата накоплений негосударственных пенсионных фондов за 2014 год, сообщает "Прайм" со ссылкой на министра финансов России Антона Силуанова.

"Источников для возврата денег нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер", - сказал министр и добавил, что остаток пенсионных денег пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Зарплаты и пенсии то подняли, но зайдите на сев. форум,почитайте, за сколько можно снять квартиру. Я сейчас снимаю за 2000 грн двушку и жду когда хозяин квартиры поднимет плату. На форуме меньше чем за 4000 не найдешь. Вот и покращення...
В Харькове поищи:D
 
Мой товарищ вернулся из Крыма на прошлой неделе.
Ездил на разведку дикарём.
Основное его впечатление: местные жители какие-то унылые. (будто их нае....).
Но они еще не знают , что коммунальные услуги в России в три раза выше украинских. (если в Украине оплата квартиры стоит 500 грн. то в России такая же квартира будет обходится около 5000 рублей).
Жители Крыма постепенно «прозревают»!
=

а еще сдавать жилье без налогов и оформления они уже не будут,лояльность украинская закончилась,началась росийская быль, теперь будут еще налоги и штрафы платить( и так курортников нет и еще и эта херня)

Расскажи это татарам и прочим проукраинским "маргиналам", коих действительно было подавляющее меньшинство....:(

и шо ты хотело этим сказать ???? что он неправ ??? :іржач: тупости какие-то
 
предатель... твой приятель.
Почему предатель ? Информацию нужно получать без искажения. Лучше всего из личного общения. Крым ведь нужно будет возвращать потому, что это территория Украины.
=

отличаются, и существенно... МЫ Родину не предавали... но окремя ещё лугандонии...
Не забывайте в Крыму были выключены украинские каналы.
Вещали только Российские СМИ.
Как работают Киселевы Вы можете видеть на примере России.
=
Кроме того реально граждане Украины объединились не за один день. Это заняло определенное время. Особенно быстро процесс объединения украинцев пошел с момента бегства Януковича в Россию и захвата Крыма Россией. Именно тогда большинство переоценило свое отношение к России.
Именно тогда стало всем очевидно кто враг, кто предатель.
Хорошо если Вы обладали достаточным количеством информации и смогли сделать правильный анализ ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу