Крым, с первыми покращеннямы Вас! + Сочи, 50 млрд$. Мост, тоннель.

Как вы считаете? В составе РФ Крыму:

  • Станет жить значительно лучше.

    Голосів: 234 13.3%
  • Станет жить значительно хуже.

    Голосів: 300 17.1%
  • Все будет так как было.

    Голосів: 139 7.9%
  • Будет немного лучше.

    Голосів: 209 11.9%
  • Будет немного хуже.

    Голосів: 143 8.2%
  • Та им гребанный пипец!

    Голосів: 222 12.7%
  • Заживут как в Абу-Даби!

    Голосів: 51 2.9%
  • Скоро их "покращать", уже полетели первые ласточки...

    Голосів: 456 26.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1754
Звонили Знакомым в крым, все довольны и рады, Зп\пенсии подняли в разы, нет войны, чего им расстраиваться-то ?
во сколько раз?
Бренды переподчинили нас москве. Можно сказать отказались,в связи с невозможностью проводить оплаты.
вы же можете взять гривну, чтобы оплатить. это теперь для вас типа как доллар или рубль для нас. видимо просто отмазка...

Сам я из Харькова, живу здесь 4 года и теперь чувствую себя здесь как казачок засланный.
возвращайся сюдой
 
Нет. 2 это коэффициент характеризующий отношение уровня жизни в России к уровню жизни на Украине. А пенсия за один месяц.
Коэффициент, который может характеризовать уровень жизни — это отношение дохода к вынужденным расходам (потребительский кошик).
=
Если при пенсии 10000 рублей Вы будете платить за квартиру 11 000 рублей то коэффициент будет меньше 1.
 
А зачем мне интересоваться если эти деньги моему отцу уже принес почтальон и я их в руках держу?

а чего ж вы ее держите-то? отцу отдайте, это же его пенсия :D

Нет. 2 это коэффициент характеризующий отношение уровня жизни в России к уровню жизни на Украине. А пенсия за один месяц.
нет уж. в россии коммуналка и цены повыше наших. комуналка раза в два примерно выше и будет, отличается по регионам.
 
Я уже писал в другой теме о той поездке. Могу повторить.
так я ж с ниже написаным и не спорю...
я говорил, что сезон у них всегда был с начала мая по середину октября...
уже как 2 месяца сезона прошли, а в Крыму ни души.

так это отлично все...приучат налоги платить...работать, а не ждать пока лохи бабки привезут с мая по октяябрь
ну так крымсы за это триколорами и махали на площадях :D

Прохладный июнь выдался. :курю:

даже Боженька карает за предательство погодой...
на днях даже наводнение в Судаке было.

И я задаю себе тот же вопрос: Что мешало Украине решить свои проблемы за 23 года незалежности?
та пока вас не было, у нас никаких проблем и не было.
 
В крыму много перемен. Вы даже не представляете на сколько отличается качество жизни в России и Украине.
почему не представляем?
очень даже представляем, даже все видим своими глазами... какой пиздец и нищета у них настает.

2 в Вашей формуле это за 2 месяца?
;) За 2 года
 
А зачем мне интересоваться если эти деньги моему отцу уже принес почтальон и я их в руках держу?

охуенные дети у пенсов в крымы.... даже пенсии отбирают :(
ну за что боролись собственно:іржач:

не совсем понял, какие именно перемены уЖЕ произошли и улучшили качество жизни крымчан?
ну как это какие?
полное отстутствие отдыхающих, как следствие катострафическое обнищание народа...
 
И я задаю себе тот же вопрос: Что мешало Украине решить свои проблемы за 23 года незалежности?
А вам что мешает решить свои проблемы? Или может начнём меряться несделанным и перекраивать границы?
 
miromir, а что у вас с ценами? Говорят ползут вверх. Это так и на сколько ползут?
Кстати, возникла тема про покращення в Украине после отсоединения Крыма. Чё-то жена третий день соли не может купить... У нас кроме Крыма есть ещё где соль?
 
Я абсолютно серьёзен. Живу на Зерновой. Ни в местных мелких магазинах, ни в местных супермаркетах жена не смогла купить соль. Я ничего не хочу сказать взагалом, но у нас тут соли нет...:confused:

nestorleonid, твоя сцылка - говно и ни о чём. Почему-то мне кажется, что вся украинская соль осталась в Крыму...
 
Я абсолютно серьёзен. Живу на Зерновой. Ни в местных мелких магазинах, ни в местных супермаркетах жена не смогла купить соль. Я ничего не хочу сказать взагалом, но у нас тут соли нет...:confused:

nestorleonid, твоя сцылка - говно и ни о чём. Почему-то мне кажется, что вся украинская соль осталась в Крыму...

Всё? конец света без соли настал? я почему-то думаю, что дома как минимум у каждого пачка/полпачки соли есть... насколько хватит? на год? за год больше никогда соль не привезут? или на всей планете соль закончилась?

nestorleonid, твоя сцылка - говно и ни о чём. Почему-то мне кажется, что вся украинская соль осталась в Крыму...
:D то был тайный план путлера, оставить нас умирать без соли.... :(
 
Я абсолютно серьёзен. Живу на Зерновой. Ни в местных мелких магазинах, ни в местных супермаркетах жена не смогла купить соль. Я ничего не хочу сказать взагалом, но у нас тут соли нет...:confused:

nestorleonid, твоя сцылка - говно и ни о чём. Почему-то мне кажется, что вся украинская соль осталась в Крыму...

да паникеры все раскупили. лет 5 назад была такая же фигня - потом завезли в магазины.

Всё? конец света без соли настал? я почему-то думаю, что дома как минимум у каждого пачка/полпачки соли есть... насколько хватит? на год? за год больше никогда соль не привезут? или на всей планете соль закончилась?
да скоро будут соленья на зиму закрывать - там много соли идет.
 
Слышь, комментаторы хреновы, приедьте на Зерновую в Сельпо и АТБ и попробуйте купить соль. Или мне жену в психушку сдать? Она у соседей соль занимала...:rolleyes: Или хотя бы проверить у себя под домом попробуйте...
 
Слышь, комментаторы хреновы, приедьте на Зерновую в Сельпо и АТБ и попробуйте купить соль. Или мне жену в психушку сдать? Она у соседей соль занимала...:rolleyes: Или хотя бы проверить у себя под домом попробуйте...

да верим, что нет соли. я думаю, что на днях будет. берегите нервы. если шо - будем в крыму на воду менять :D
 
да верим, что нет соли. я думаю, что на днях будет. берегите нервы. если шо - будем в крыму на воду менять :D

правильно! 1:1 ;)

а лучше воду на бензин, по такому же справедливому курсу!

Слышь, комментаторы хреновы, приедьте на Зерновую в Сельпо и АТБ и попробуйте купить соль. Или мне жену в психушку сдать? Она у соседей соль занимала...:rolleyes: Или хотя бы проверить у себя под домом попробуйте...

а дальше своего ореола обитания, религия не позволяет выехать? в крупных супермаркетах (Караван, Класс) этой соли, хоть жопой жуй :клас:
 
Назад
Зверху Знизу