Ссылка на слова Ющенко
"Татары - единственные украинцы в Крыму" устроит?
Соратница Ющенко: татары имеют первоочередное право на Крым
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Еще документы нужны?
В Крыму обнародовано уведомление Главного управления Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым о легализации общественной организации "Крымские татары - за союз с россией". В книге учета данная организация значится под №188 от 03.08.2007 г., о чем и сообщила начальник Главка Минюста Украины в АРК Елена Федосенко.
"Мы все воспитаны на русской культуре, - сказал сегодня корреспонденту ИА REGNUM давний сторонник союза с россией экс-вице-премьер крымского правительства Лентун Безазиев. - Те знания, которые я, как и все депортированные, получил с помощью русского языка, дают мне право говорить об этом. Да и до войны в Крыму все жили бок о бок с русскими, я помню, как сосуществовали здесь два государственных языка: русский и крымско-татарский. И когда в 90-х годах татары стали возвращаться сюда, то в основной своей массе они были настроены пророссийски".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
там , как и везде хозяин один - доллар!! И ему все подчиняются, он зеленый
поздновато это уже, этот закон надо было давно принимать, а не поощрять эту вакханалию с самозахватами. Но все рапвно неожиданно быстро, честно говоря я думал что ВФЯ раскочегарится к осени, а он уже блин !Там будет всё в порядке, мамаду... Ваш любимый вождь ВФЯ уже все решил, оказывается:
" В ПАСЕ считают, что Янукович открыл "новую главу" для крымских татар
Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Мевлют ЧАВУШОГЛУ приветствует подписание президентом Украины Виктором ЯНУКОВИЧЕМ указа о дополнительных мерах по обустройству крымских татар.
Об этом сообщает официальный сайт ПАСЕ.
М.ЧАВУШОГЛУ надеется, что указ «послужит началом новой и положительной главы» в социально-экономической и политической жизни крымских татар в Украине.
Президент ПАСЕ в субботу встретился с представителями крымскотатарской общины и властей Крыма. Во встрече принял участие руководитель администрации президента Украины Сергей ЛЕВОЧКИН, говорится в пресс-релизе.
М.ЧАВУШОГЛУ посетил Крым в преддверии 66-й годовщины выселения крымских татар с территории полуострова.
ПАСЕ напоминает о своей ранее принятой рекомендации о репатриации и интеграции крымских татар.
Как сообщал УНИАН, В.ЯНУКОВИЧ, в частности, поручил Кабинету министров Украины ускорить утверждение концепции государственной этнонациональной политики и программы обустройства крымских татар и других депортированных по национальному признаку до 2015 года и ..."
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не пойму, чо такой кипеж. Ваши пришли, радоваться надо!
Ну, хоть правду признал. А то у тебя все беды оранжевого цвета.
поздновато это уже, этот закон надо было давно принимать, а не поощрять эту вакханалию с самозахватами. Но все рапвно неожиданно быстро, честно говоря я думал что ВФЯ раскочегарится к осени, а он уже блин !
.....
Он виноват только в одном- не отдал приказа повесить Януковича в 2005 году.а разве вам и так непонятно?ТОГДА ПАС
Да Вы , батенька, прямо фанат Януковича...
Я уверен, что действия Януковича направлены туда же, куда и действия Ющенко!
Он виноват только в одном- не отдал приказа повесить Януковича в 2005 году.
Между прочим вино можно и из Франции привозить. Не велика проблема. Оно там и качеством лучше. А Крым более разумно использовать в рекреационных целях чем в винодельческих.
На импорте вина мы потеряем меньше, чем на экспорте или импортозамещении рекреационных услуг.
Он виноват только в одном- не отдал приказа повесить Януковича в 2005 году.
Между прочим вино можно и из Франции привозить. Не велика проблема. Оно там и качеством лучше. А Крым более разумно использовать в рекреационных целях чем в винодельческих.
На импорте вина мы потеряем меньше, чем на экспорте или импортозамещении рекреационных услуг.
Вопрос в том, на каком расстоянии от моря эти виноградники. Я не знаю. Вроде кто-то говорил что едва ли не на самом берегу. Если дальше, километра 2-3 то конечно виноградники рубить незачем и никто их рубить не будет.Не думаю что виноградники помешают рекреационым ( ???) целям.
Крым вообще, с правильным подходом и с хорошими инвестициями можно сделать таким доходным местом, что монако отдыхать будет.
Хоть там и теплей...
Лично я вообще не люблю десертные вина... Но в защиту французов скажу что один мой знакомый любитель десертных вин пьет какой-то французский токай и нахваливает.Ферокс сам эту кислятину пей. У них окромя шампанского, нормальных сладких и десертных вин в средне нормальном ценовом диапазоне ваще нет ИМХО. У нас в Крыму сладкие особо зачётно идут. А "Белый красного камня" это и ваще персик. Если Ян это сольёт имеет шанс получить славу "Меченного" почти уничтожившего сорт Яким-Кара (Чёрный Доктор) своими "реформами".
По-вашему, тотальная застройка ЮБКдачамивиллами товарищей Саах... ..аах, каких товарищей (!!!) будет-таки способствовать рекреативным кондициям Крыма гораздо лучше, чем наличие там вековых исторических и исторически же прославленных на весь мир виноградников?
"Юля,юля виновата,виновата виновата,харе харе виновата,виновата юля,юля..." (с)
Мда, 200 литров в год. Больше 0,5 л в день. Как это королева не спилась до сих пор?
Сам я люблю сухие вина.
lavaget
да крымские татары как ты говоришь «крышуются» помарагчевыми и хоть нас оказалось совсем мало, но мы все же помешаем верным сталинцам департацию целого народа сделать необратимой.
Я прозрел Ющенко первый президент Украинывы сынок игнорируете мною написанное? Еще раз повторяю что Ющенко, как вам ни тяжело это воспринимать, именно Ющенко затягивал решения вопроса по законному расселению татар, все было неопределенно, подвешенно. И именно он должен был определить порядок наделения татар землей.
Многие местные решали свои земельные проблемы посредством татар, было и такое.
А как бы это повлияло бы на самозахват земель в течении этих 5 лет? (думаю что ответа не будет)
Крыму пророчат «киргизский сценарий»
«В Крыму сейчас начался передел — не только кадровый, не только политический, но и передел имущественный, земельный, передел контроля над всеми финансовыми потоками». Об этом в интервью «Лиге» заявил депутат Верховной рады Украины, глава крымского отделения Компартии Украины Леонид Грач.
...Также Грач добавил: «Мы должны сейчас провести активнейшую агитационную работу, чтобы люди убедились в ошибочности того, что они поддержали Виктора Януковича, так как он предал главные предвыборные обещания».
Подробнее:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.