Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

И за границу,а тем более в Турцию или какой-то там Египет в ближайшее время я точно не поеду..купаться там в бассейнах и жить в каких-то мини-отелях я не хочу,когда в 600 км находится Крым,с его природой и морем..

Короче, есть категория людей, которая будет упёрто воспевать красоты Крыма, при этом хаить цивилизованный отдых заграницей, практически ничего о нём не зная! Пусть так и будет! Только красота еще есть ой как много где, за пределами Крыма... но то уже другая история:D;)
 
с тем бюджетом что вы описали - только в Крым...
Бюджет - не основной показатель. Я только на бензин туда-обратно и по Крыму покататься трачу 400-500 баксов. Мне по кайфу сама поездка в Крым за рулем, в т.ч. и дорога туда-обратно. При том, что я был в Крыму десятки раз и казалось бы объездил и облазил его вдоль и поперек, но мне всегда интересно и я всегда нахожу что-то новое. Но езжу весной или осенью. Летом - жопа.
 
1) мир большой и Крым - это лишь точка на карте мира, причём одна из наименее интересных и менее привлекательных

2) А что касается сравнения Испании с Крымом, то однозначно что Крыму до Испании как до Луны

так я что-то против сказала?!:D
я уже поняла что Испания это ваша наболевшая тема,так что спорить даже не хочется..пусть будет по вашему..на вкус и цвет фломастеры разные..
 
Я не говорил что ваши женщины некрасивые, я писал лишь о том что они в массе не притендуют на мировое лидерство и занимают почётное место в середине таблицы

уж не после ли кривоногих и волосатых испанок или рябых, рыжих и жирных анличанок?:D
 
Я не говорил что ваши женщины некрасивые, я писал лишь о том что они в массе не притендуют на мировое лидерство и занимают почётное место в середине таблицы

ололо.."ваши женщины"..а у вас жена по всей видимости испанка?или афроамериканка?получается что все славянские женщины-это наши,а какие же тогда ваши..что же вы тогда тут собственно делаете?! (это риторический вопрос)
 
Даже за 750 в сезон трудно найти, разве что брать самое дешевое. Да еще всякие мелочи типо визы - итого почти в 2 раза дороже выйдет. Да и брать самые дешевые путевки тоже не стоит.

765 на 8 ночей, и не где-нибудь на задворках, а в Сиде! Где интереснейший древний амфитеатр и храм Аполлона. Ладно, добавим визы - 825. Все равно, разница меньше 300-х долларов.
 
что же вы тогда тут собственно делаете?! (это риторический вопрос)

та скучно евроленду там до пиздецов, нахуй он там никому не сдался, а на ХФ с ним каждый второй в полемику вступает.

зы. хотя живи он тут ему в реале тоже скучно бы было -- не пьет и нудит, нудит, нудит....
 

ну это и есть пляж "Парк победы"
sevplyaz.jpg

А яшмовый - в Фиоленте.
 
ну это и есть пляж "Парк победы"
sevplyaz.jpg

А яшмовый - в Фиоленте.

мы отдыхали не на таком пляже,который вы дали..жаль фото нет..там на берегу галька,а в море камни..все так же как и на Фиоленте..а ваша картинка больше на Омегу похожа
если кто был в Мисхоре или Кореизе.то пляжи там похожи на парк Победы


а вот и пляж тот
 

Вкладення

  • playazh_park_pobedi.jpg
    playazh_park_pobedi.jpg
    172.4 КБ · Перегляди: 43
Испанки идут чуть впереди, англичанки и ирландки примерно наравне с украинками, а лидируют скандинавки и латиноамериканки. Ну а из славянок лидируют полячки .

Грамотно писать не полячки, а польки
 
Испанки идут чуть впереди, англичанки и ирландки примерно наравне с украинками, а лидируют скандинавки и латиноамериканки. Ну а из славянок лидируют полячки, затем, чешки, словачки, россиянки, и уж потом только украинки.

кому и кобыла невеста (с)
 
я был в Крыму не раз - дикарем с палаткой. Знать места надо хорошие, тогда и понравится.... был и в Керчи, и в Севастополе и Феодосии.... Помнится, один раз отшагал пешкодралом до Севастополя до Керчи за 3 недели...
 
Испанки идут чуть впереди, англичанки и ирландки примерно наравне с украинками, а лидируют скандинавки и латиноамериканки. Ну а из славянок лидируют полячки, затем, чешки, словачки, россиянки, и уж потом только украинки.

Такому зануде и дешевому понторезу, как ты, все равно никто не даст. Ни латиноамериканки, ни скандинавки, ни украинки :D
 
Назад
Зверху Знизу