Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

Да, безальтернативный курорт в стране безальтернативных выборов
 
Крым конечно жопа, да, но для жителей Украины есть все же в нем заметные плюсы.
- Туда все же можно сьездить дешевле, чем за границу. Хоть я конечно наслышан об отдыхе в Турции за 200 долларов, но сам на такие варианты никогда не натыкался. Есть такая категория людей, которые умудряются снять дом за 500 гривень в месяц и сьездить в Турцию за 200 баксов, ну так они наверно могут в Крыму вобще бесплатно отдохнуть.
- Он рядом, можно сорваться в любой момент без каких-либо хождений по турагенствам не говоря уж о визах.
- Некоторая категория людей ездит туда за романтическими приключениями и клубными гульками. В Турциях с этим все же сложнее будет, намного. А в более отдаленном зарубежье для этого слишком мало своих.
- Еще есть категория дикарей, я имею ввиду не тех кто снимает частное жилье, а тех кто едет с палатками и прется от этого.

Вот чего я точно не понимаю, так это людей на дорогих машинах в Крыму. Единственное оправдание, которое вижу этому явлению - это пункт второй. Или же все уходит на кредиты. :)
 
- Он рядом, можно сорваться в любой момент без каких-либо хождений по турагенствам не говоря уж о визах.
В Турцию и Египет виза покупается при вьезде. За смешные деньги.
В Крым сорваться можно только на машине. По трассе, которая представляет из себя сущий пиздец.
 
В Турцию и Египет виза покупается при вьезде. За смешные деньги.
В Крым сорваться можно только на машине. По трассе, которая представляет из себя сущий пиздец.

Я знаю, но надо еще путевку купить. Заранее. А в Крым можно уехать сегодня. Было бы желание. И не обязательно на машине - билеты на паровоз в день отбытия почти всегда есть. Я сам туда ездил на выходные ни раз.
А что трасса? Непреодолимое препятствие? Я говорю о том что возможно, а не о том что кому нравится или нет.

ПС. Да, еще к пункту "быстро уехать" - в Турцию по путевке ты ж не поедешь меньше чем на неделю, а это для большинства означает что надо договориться об отпуске для всех участников. И тоже заранее. Вот так и получается что спонтанный отдых намного проще организовать в Крыму.
 
И не обязательно на машине - билеты на паровоз в день отбытия почти всегда есть. Я сам туда ездил на выходные ни раз.
Зимой? Или в июле-августе?

А что трасса? Непреодолимое препятствие? Я говорю о том что возможно, а не о том что кому нравится или нет.
Москва-Симферополь. Если ехать из Харькова, то пиздец начинается за Днепропетровском.
А можно и на потолке спать.
 
Да. Ужас, ад, разруха, обнищание и утопание в тоннах кала - все впереди у Крыма.
 
Зимой? Или в июле-августе?


Москва-Симферополь. Если ехать из Харькова, то пиздец начинается за Днепропетровском.
А можно и на потолке спать.

Я так понял для тебя и до киоска с пивом дойти - большая проблема. Ну да ладно.
Мне случалось на машине ездить в Крым, никакого пиздеца не заметил, но тебе я конечно верю что там пиздец.
 
Я так понял для тебя и до киоска с пивом дойти - большая проблема.
Неправильно понял.
Хотя пиво я не пью особо.

Мне случалось на машине ездить в Крым, никакого пиздеца не заметил, но тебе я конечно верю что там пиздец.
Ты за рулем был?
 
А почем там чистые пляжи? Ах, нет таких?
А чистое море? А, тоже...
А лежаки на забитом пляже перед засранным морем? 25 гривен 0_0 ?!
Был только на двух, первый с восточной стороны города за 15 гривен вход.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как потом узнал, дальше за мостом бесплатный пляж или пляжи, не проверял.


Второй, 5 гривен вход, с другой стороны города.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первый отличается глубиной с берега, у второго заход пологий, метров 50. По приезду вода была синяя, то биш чистая. Затем стала зеленеть, к концу штормило. Отлично покувыркался на волнах и в береговом прибое.

В целом, второй пляж немного лучше - чистый песок без камней. У первого был явный минус, постоянно носили чтото продавали. На втором всё было тихо спокойно. Давки нету. Они щас очень сильно освоили пляжные зоны, т.е. то что было раньше дикими пляжами с окурками и стеклом и шприцами в моё детсво сейчас чистенькое, с грибами, навесами, душами, туалетами, чебуречными и холодным пивом. В этом году удивила беседка - места для курения. Сидят и курят отдельно от всех..



Ты там был?
Мне вон прекрасно. Воздух сухой, духоты нет никакой. Зонтиков полно и на пляже, и у бассейна. Жара переноситься реально легко.
В Крыму сгорел хуже и быстрее.

Был в мае, то биш когда было не очень жарко. Очень сильное солнце.
Природой Египта я доволен, но не делаю из этого меки для туризма. Красное море посещать нужно и не раз но минусы ихние наводят на мысли что не стоит на этом зацикливаться.
В Июле Августе не был, наверное "Жара переноситься реально легко."
 
Это нормальная ситуация. Как только человеку становится доступным что-то, чего вчера доступным не было, он начинает активно «дистанциировать» себя от себя предыдущего. Типа «я не я и лошадь не моя». Переехавший из села в город человек начинает своих бывших соседей называть необразованными селюками. Переехавший из рядового города в столицу начинает своих бывших горожан называть быдлом с периферии. Человек, купивший скутер — начинает не любить пешеходов. Купивший мотоцикл — презирать скутеристов и велосипедистов. Купивший свою первую старенькую жигу — терпеть не может пешеходов, велосипедистов, скутеристов и мотоциклистов. Купивший свою первую бюджетную иномарку — источает волны уничижения к владельцам отечественных авто. Обзаведясь иномаркой получше, мечет гавно во владельцев чери амулет. Получивший возможность потратить несколько тысяч гривен на отдых в Крымском пансионате не применет обозвать всех отдыхающих в палатках нищебродами. Съездив в бюджетный тур в Египет или Турцию, откроет тему о нищебродах, отдыхающих в Крыму. Отдохнув на Мальдивах, не применет харкнуть в быдло, которое довольствуется AI в сраных Турции и Египте. Получивший гражданство России, Ирландии или Канады обязательно отпишется о том, какая хуевая страна Украина и какие дебилы ее населяют. Сваливший из Ирландии в США не применет заметить, какие уебаны-мигранты из сраной Укры населяют эту отвратительную страну. Сваливший из частного дома в США на собственное ранчо где-нибудь на собственном острове — о, Боже, эти ужасные-ужасные-ужасные дегенераты в своих сраных трехэтажных домишках в тесноте загородных коттеджных поселков.

Это еще полетов на Марс нет. А будут мигранты на Марс — будут рассказы о марсианской элите и быдле-землянах, которые срут там, где живут, довольствуются жизнью в сраных каменных и кирпичных домах вместо хайтек-модулей и ездят на нищенских вонючих бензиновых бентли вместо того, чтобы, как белые люди, летать на экологичных и комфортных плазмолетах :)

Когда человек начинает мерять свою жизнь деньгами, весь мир вокруг него превращается в гавно. Весь мир, кроме того маленького пятачка, где стоит он сам.
 
Останнє редагування:
Абсолютно согласна с предыдущим оратором!
 
Жду-не дождусь, когда уже эта малохольная хуета, ноющая про задрипанность Крыма, съебет наконец-то куда-нить в Турцо-Египетские ебеня! Нах в Крым возить свое гавно?! Возите в столь любимые вами "курорты". Оставьте Крым неисправимым энтузиастам полу-дикого отдыха. Все! Нету Крыма для вас, забудьте к едреней фене про это место на карте! Каждый год этот скулеж, и каждый год нет билетов, на пляжах не протолпишься, окурки и тараньи головы и т.д. и т.п... Заеб...и!
 
Б
Природой Египта я доволен, но не делаю из этого меки для туризма. Красное море посещать нужно и не раз но минусы ихние наводят на мысли что не стоит на этом зацикливаться.
Это не Мекка. Это нормально.
Просто "нормально" на фоне говна в Крыму и кажется меккой :(
 
ТС, поищи форум людей отдыхающих в круизах на частных яхтах по Карибским островам или на Гавайях, и там тебя опустят и отлошат по помолной программе за твои восторги по быдло-алл-инклюзив в Турции и Египте ;)

На яхте можно и в Египте. Причем там великолепные условия для дайвинга (в смысле водичка прозрачная, а подводные обитатели яркие и красивые). Разве что девок с собой своих возить надо, в отличие от упомянутых Гаваев и Карибов.
 
лохов разводят на мизинцах, а не панькаются ,как других местах.

Надо только мозги иметь правильно настроенные, что бы соображать КУДА и ЗАЧЕМ ты едешь ;)

Т.е. сам признаешь, что отправляясь именно в Крым нужно держать ухо востро, быть готовым самого чёрта в карты обыграть? ;)
 
рю Фрошо
Не надо. А то опять начнется нытье, что отдых без столовки-кафе-ресторана это не отдых, а каторга, а отсутствие горячего кафельного душа каждые пол часа превращает людей в диких макак :)
 
Один хер процентов 80 будут туда ездить, я в этом году в Крыму хорошо отдохнул в Приморском, а вот два года назад в Алупке мне не понравилось. Вот пляж Симеиза например полное Г. Свалка прямо на берегу, дабы не быть голословным прикрепляю фото сделаные лично.
x_88d0cc04.jpg

x_7652c627.jpg
 
До сих пор меня умиляет харьковское быдло, срущее на улицах, не платящее налоги, орущее под окнами, стремящееся наебать на каждом шагу приезжающее в Крым, а там - оппа - такие же граждане Украины. Чудесно и удивительно - как же так, почему у них такое же говно как и в Харькове, почему там не Маями?

Особенно накал откровений силён у граждан, впервые покинувших просторы прекрасной Родины-Нэньки. Оппа - а не везде такое быдло как мы! Надо срочно написать об этом на форум!

Тем, до кого не доходит, сообщаю в Крыму так - потому что там такие же как и здесь.

Пиздец, детский сад какой-то...
...и зачем кому-то чего-то доказывать - не едь...тебя кто-то заставляет?:rolleyes:

Гражданин первый раз попал за рубеж. Его распирает от собственной значимости.
 
Назад
Зверху Знизу