Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

молодец. Именно по этой причине вы считаете, что Скандинавия при любых раскладах и для любого человека лучше Соловков, и не представляете, для чего люди едут именно в дневнейший монастырь? :D

Потому что религия - опиум для народа.

поэтому и пример с картиной, пересчитанной на дрова. :D
А уж про архитектуру вообще молчу.... монастырь из таких валунов сложен, что поражает воображение - многотонные, в два человеческих роста.

После Анкор Вата и египетских пирамид - это типа должно впечатлять? :)

И че за хуйню ты воложил?:confused:

Озеро при том, что люди едут в эти места глянуть на Онежское озеро. С Байкалом та же история, там нет современной архиитектуры...едут туда посмотреть и вдохнуть величие природы...которой нет на западе.

О да, на западе конечно нет никакой природы :) А так же ее величия.

Ну ты это, съезди в Большой Каньон что-ли, вдохни величия, ага :)
 
1263459963_3452249_berlin1.jpg

Берлин к Баку, каким местом? Хотя телебашня да, похожа :D
 
Я нашел навскидку 7 регулярных авиарейсов Москва-Баку. Есть даже Харьков-Баку вроде...
Чего сложного?
1. все заебись, но живу я в Москве. Но ладно, это - мои личные сложности.
Я люблю бродить одна. Повторяю:
2. Баку - похуже для самостоятельной женщины, чем Турция. Больше контроля, меньше свободы, больше правил в смысле одежды, алкоголя и тыды.
3. Ты не поверишь, но мои бакинско-турецкие друзья утверждают. что Баку обойдется мне дороже Турции.
 
1. все заебись, но живу я в Москве. Но ладно, это - мои личные сложности.
Я люблю бродить одна. Повторяю:
2. Баку - похуже для самостоятельной женщины, чем Турция. Больше контроля, меньше свободы, больше правил в смысле одежды, алкоголя и тыды.
3. Ты не поверишь, но мои бакинско-турецкие друзья утверждают. что Баку обойдется мне дороже Турции.

1. ну так я и нашел рейсы из Москвы.
2. хз, не уверен. Но пох, я не женщина, возможно в чём то вам и сложней.
3. палатки дороже чтоле? :)
ЗЫ: сам таки планирую в ближайшие пару лет съездить туда.
 
Типа америкосы подтянулись и произвели громкий пук в космос...:D
Величие, не спорю, хотя и не был - врать не буду, но "пустыня" мне по духу не близка.:(

Только не забывайся, есть Эверест...;) Эльбрус, Казбек...и т.д.

Сулакский каньон ;)

Ага, и куда безопаснее ехать - в США или в Дагестан? :)

Да таких фоток почти в любой стране найти можно тыщу, ничего особенного в этих горках и куске моря я не вижу. Только у нас оно засраное до безобразия, а за границей - чисто. Ты отсюда исходи.
В этих всех замечательных местах нашей бывшей "великой" родины страны - зачастую нет элементарных удобств. Мне, как человеку цивилизованому, просто впалду опускаться до высот ненавязчивого отечественного сервиса.
 
Turkul, ты первый кто обкакается ехать в Сулак сейчас... 100%. Или глухонемого там будешь играть все свое недолгое путешествие.
Я думаю даги тоже удивятся, что оказывается Кавказ - ваш... Поедь для прикола и выскажись там в таком тоне.
 
Turkul, ты первый кто обкакается ехать в Сулак сейчас... 100%. Или глухонемого там будешь играть все свое недолгое путешествие.
Я думаю даги тоже удивятся, что оказывается Кавказ - ваш... Поедь для прикола и выскажись там в таком тоне.

Дагестан в России. Что не так? Общаюсь с дагами каждый день, в отличие от тебя. Отличные ребята.
 
Дагестан в России. Что не так? Общаюсь с дагами каждый день, в отличие от тебя. Отличные ребята.
Мне твое "общаюсь" зачем?
Ты и на форуме со всеми "общаешься". Когда съездишь туда, будешь высказываться.
 
И что будет? Что там людоеды какието? ТП ты какаято.
Свое ТП аккуратненько положи в то место, которым думаешь..
Повторяю, когда туда съездишь или поживешь там немного, будешь умничать...
А пока "общайся" тихонечко...
 
1. ну так я и нашел рейсы из Москвы.
2. хз, не уверен. Но пох, я не женщина, возможно в чём то вам и сложней.
3. палатки дороже чтоле? :)
ЗЫ: сам таки планирую в ближайшие пару лет съездить туда.
женщине одной палатке в этой стране....не, не рискну.
 
Свое ТП аккуратненько положи в то место, которым думаешь..
Повторяю, когда туда съездишь или поживешь там немного, будешь умничать...
А пока "общайся" тихонечко...

смешная ты. пиши есчо.
 
Главное вообще не где отдыхать и за сколько, а компания..
 
женщине одной палатке в этой стране....не, не рискну.

В 2007 была в Баку 3 дня. Очень впечатлилась! В самом Баку очень цивильно, но вот там, где Баку заканчивается - Irka права немного рискованно. А вообще Юждаг, в частности Дербент - обожаю. Люди невероятно приветливые и радушные и природа сумасшедшая!
 
Назад
Зверху Знизу