Крутые тачки на улице - кем эти люди все работают?

очередная тупая пизда с ущербным самомнением.

для меня хорошая машина,это та,которая ездит без проблем,и которую надо ремонтировать не чаще по плану сто.

:D ну не надо завидовать. шо ж такое :D

у вас настолько занижено самомнение что вы и шутки не поняли ;)

И что, есть такая?

:D на улице полно таких
 
Тож на улице. Что на форуме владельцев нет?
 
молча... пошел работать не в Класс или Таргет, а на нормальную работу, за которую нормально платят. Если простой человек - это тот, кто работает за еду и вечерами снимает стресс чекушкой водяры, то конечно он не может ездить на дорогой тачке по определению. Она ему и не нужна...

...ага...ты еще скажи-в больницу пошел работать...врачом..хотя бы..не главным конечно..а для этого в Инстике 6 лет геморр с язвой наживал, в армейке 2 года карячился, а потом на интернатуре 3 года..на хуя такому тачка?"по определению"???? он в 4ку и на маршрутке дотащится:yahoo:
 
логично, надо чтобы все замечали, я тоже каждое утро называю "пидаром" владельца х6, стоящего на пешеходной дорожке возле моего подъезда, уже полгода не могу поймать водилу, не сидеть же в засаде, блин...

Достаточно сбросить кирпичь на лобовое стекло X6... Сразу найдеться хозяин :D :клас:
 
логично, надо чтобы все замечали, я тоже каждое утро называю "пидаром" владельца х6, стоящего на пешеходной дорожке возле моего подъезда, уже полгода не могу поймать водилу, не сидеть же в засаде, блин...

:)он , наверное, специально Х6 взял, чтоб тебе чинить мелкие пакости:yahoo:
 
странный вопрос - одни бандиты, другие прокуроры, третьи владельцы бизнеса, четвертые... список очень длинный
 
У меня несколько знакомых ездящих на реально крутых тачках
1. Серьезный барыга с барабана - туарег (при этом живет на салтовке с говняной девятиэтажке)
2. Товарищ из прокурорских .... за большие деньги машина, промолчу.
3 Хостер - Жип из неплохих.
4. Барыга по кондеям - туарег.
5. Строитель один - на инфинити фх

Обычно среднее звено, барыги всякие как я, рцеховики и тд не светятся и ездят на среднестатистическом говне за 20-30К новом, потому как бабло в обороте и тачки кредитные в большинстве да и бабло совсем не халявное, знал я както цеховиков которые бумера 7ку купили за 100К...вот это был какбы пиздец бизнесу...наложилось. Менты за исключением самых пафосных тоже не светятся + у них иерархия, если полкан на мерсе 211м майор обычно не может купить чето круче 210го, както так, хотя шо там у детишек ихних...а вот хз.
 
Все очень просто.
Тачки до 20 тыс у.е. (Ланосы, Голфы, Опель Астра, Форды фиеста, Шевроле Авео, Лачетти и тд.) - обычные предприниматели, держатели палаток на барабане, врачи, которые неплохо берут, торговые представители, менеджеры средне-высшего звена, самые мелкие менты, вхожие менты и т д.
Тачки 20-40 тыс у.е. (Шкоды Октавии, Хюндай Тюссон, хонда аккорд, Мазда 5,6 Ниссан Кашкай) - вхожие во власть предприниматели (лавочки делают для метро), входящие в советы директоров менеджеры, менты среднего пошиба, начинающие прокуроры и судьи.
Тачки более 40 тыс у.е. (инфинити, лексусы, кубики мерседес и т д.) - депутаты, прокуроры, судьи, СБУ, (очень мало предпринимателей - те, что вхожи во власть)
 
они работают , а не хуярят говнотемы!

"есть люди богатые, а есть - которые работают". ;)

Для меня хорошая машина это та, цена на которую начинается от 50 000$. Кто больше?

А со скольки денег для Вас начинается хороший человек?

ну некоторые например на бмв х6 работают сыном Гепы

вообще конечно богатая тема, глубокая. страниц на 30.

У меня есть знакомый, миллионер. У него вот X6. Так вот, если человек миллионер, для него вполне нормально иметь Х6, т.к. он может потратить на что-либо несколько миллионов легко. У нас же для большинства машина (и все эти темы - тому подтверждение) - символ успешности, статуса, большого х*я, хотя чаще всего она или кредитная или все остальное, что у него есть - не дороже этой машины, вот и выходит - пыль в глаза...А стоЯт эти машины припаркованные не у вилл с бассейнами, а у хрущей и панелек во дворах...
 
Выйти на улицу посмотреть на крутые тачки на улице - вот и задаешься вопросом - кем эти люди все работают?

При коммунистах такого не было!!! Даже если кто и крал - он не мог вот так вот спокойно купить себе машину или дачу! Потому что могли вызвать куда следует и спросить - "откуда?"
 
Скамеечки для метрополитена строгают,градусники починяют,сорнячки в лесочках косят...Трудятся с блогословения (есть у них свой блог) московского патриархата...
 
Останнє редагування:
При коммунистах такого не было!!! Даже если кто и крал - он не мог вот так вот спокойно купить себе машину или дачу! Потому что могли вызвать куда следует и спросить - "откуда?"

Мало того, рассказывал один кгбшник бывший, а теперь водитель одного человека, что раньше нельзя было даже ходить в один и тот же ресторан, т.к. официанты стучали, а потом к тебе товарищи определенные подходили и спрашивали - откуда деньги такие на ресторан, а? Давай, рассказывай...А теперь что?
 
Выйти на улицу посмотреть на крутые тачки на улице - вот и задаешься вопросом - кем эти люди все работают?
Говоря просто и доходчиво - воры. В той жизни их возили в машинках с окошками в клеточку. А сегодня - это поважни люды.
ТС, ща тебе расскажут, что это барыги-отбросы общества...
вот-вот, и так можно тоже сказать
Все очень просто.
Тачки до 20 тыс у.е. (Ланосы, Голфы, Опель Астра, Форды фиеста, Шевроле Авео, Лачетти и тд.) - обычные предприниматели, держатели палаток на барабане, врачи, которые неплохо берут, торговые представители, менеджеры средне-высшего звена, самые мелкие менты, вхожие менты и т д.
Тачки 20-40 тыс у.е. (Шкоды Октавии, Хюндай Тюссон, хонда аккорд, Мазда 5,6 Ниссан Кашкай) - вхожие во власть предприниматели (лавочки делают для метро), входящие в советы директоров менеджеры, менты среднего пошиба, начинающие прокуроры и судьи.
Тачки более 40 тыс у.е. (инфинити, лексусы, кубики мерседес и т д.) - депутаты, прокуроры, судьи, СБУ, (очень мало предпринимателей - те, что вхожи во власть)
Сплошные подтверждения моим словам
 
Выйти на улицу посмотреть на крутые тачки на улице - вот и задаешься вопросом - кем эти люди все работают?

хотел тему один в один с этой создать вчера :D

очень интересно, откуда у людей столько денег на крутые машины, если куда не глянь з везде жалуются на жизнь
 
очень интересно, откуда у людей столько денег на крутые машины, если куда не глянь з везде жалуются на жизнь

на самом деле не так уж и много таких тачек если взять в количественном отношении. "лексусы"(или другие крутые тачки) у населения примерно у 5 из 100 человек. А 75 человек вообще машин не имеют из этих 100. Если проанализировать продажи к населению и учесть количество машин на душу населения. Так что даже тут Украина облажалась:)) В штатах в гараже у одного более менее миллионера может быть в порядке 10 крутых машин (не лексусов:)), и это как бы норма
желаю приятного просмотра, там еще домик стоит в районе 5 млн. А теперь сравните наших "мажоров" на "лексусах", живущих в хрущах и этого бедного несчастного афро-американца:))) Все относительно господа:)
C-tLfu6Qi-4

я лично не считаю лексус показателем чего-то, наверное потому что сам отлично зарабатываю. лексус можно купить и с продажи бабушкиной квартиры, которая досталась по наследству.
для меня показатель - это количество дохода в месяц и то что находиться у человека на плечах.
 
Правильный вопрос - Не где работают, а где воруют?
 
4d8d8bfe33e0.jpg


красава ни копейки не украл :)

чисто откатики ... :)
 
Назад
Зверху Знизу