Крутые тачки на улице - кем эти люди все работают?

В час обеда прямо в центре города
Сквозь машин сигналивших поток,
Щуря глаз, поглаживая бороду,
Вел мужик асфальтовый каток.

Мужики издерганные стрессами
С ужасом глядели в зеркала –
Прямо по Феррарям с Мерседесами
Вел мужик каток. Улыбка зла.

Наплевав на правила движения,
На ГАИ (пардон, ГИБеДеДе),
Вел мужик каток на поражение,
Ауди пуская по п#&де.

БээМВе лежит двумя огрызками,
А, прости нас господи, Хюндай
Мечет под катком железки брызгами,
Как икру на нересте минтай.

Вел мужик каток – пипец и паника,
Пусть локальный, но уже пипец.
Пoфиг – автомат или механика,
Всех давил в железный холодец.

Вел мужик каток, смеялся истово,
С тротуаров млела детвора.
Просто выпил он бутыль игристого
И пол-литра беленькой с утра…

Скоро налетят волки позорные,
Скрутят руки, остановят ход.
Санкции грозят не иллюзорные,
Но пока что по#уй, не е@ет…

Не вините мужика блаженного,
Дело в том, что по утру браток
Бампером от джипа невъе@енного
Поцарапал новенький каток.

Вид царапин вызвал содрогание,
Глаз белки расшила красным нить,
Повернул он ключик зажигания
И поехал иномаркам мстить.
 
ТС, ща тебе расскажут, что это барыги-отбросы общества...
 
Мне вот тоже интересно, на кого надо было учиться, чтоб купить машину за 50 000 долларов. Надо бы выяснить, пока еще не поздно получить второе высшее образование :)

50000/10 лет/12 мес=420 баксов в месяц откладывать на тачку. Вот теперь думай, где штуку баксов получать, что б через 10 лет на тачке за 50к ездить...

ТС, ща тебе расскажут, что это барыги-отбросы общества...

то просто зависть... попробуй кому-то что-то не нужное затулить :D
 
я вот не понимаю другого, почему, покупая крутую тачку, народ не заботится о месте хранения, и бросает свои каены и Х6 во дворах, на пешеходных дорожках и детских площадках...
 
я вот не понимаю другого, почему, покупая крутую тачку, народ не заботится о месте хранения, и бросает свои каены и Х6 во дворах, на пешеходных дорожках и детских площадках...
Где внутренняя культура позволяет - там и бросают. Обычно поперек тротуара.
 
я свой ланос бросаю во дворе тоже )))) но мне за него как-то спокойно. Хотя вот сосед все время говорит, что диски с колесами снимут... но я ставлю или в кармане межде домами или к подъезду, что б не мешало... сам не понимаю в чем прикол поставить на пешеходной дорожке, что б все тебе обходили или на площадку. Думаю, что проблема в отсктствии паркингов нормальных и нежелании гайцов заниматься такими припаркованными. Ну и культура... у нас 90% быдло :)
 
Я думаю на таких крутых тачках ездят кидалы, бизнесмэны, родственники богатых людей, политота, нарко барыги всякие.

Обычные, честные люди на крутых машинах не ездят, увы.

= = =

Я тоже не один раз задумывался о мажорах.. очень любопытно становиться, как же надо мутить так бабло, где? какими такими методами? О_о
 
Я думаю на таких крутых тачках ездят кидалы, бизнесмэны, родственники богатых людей, политота, нарко барыги всякие.

Обычные, честные люди на крутых машинах не ездят, увы.

не совсем так :)
 

ну а как? Мне вот интересно...

Да достаточно примеров людей , которых я знаю, кто имеет дорогие машины (и это только видимая часть благополучия ;) ) просто благодаря тому , что в свое время попали в тему, заняли свою нишу в торговле, сфере услуг и т.п.
В 90-х годах это было проще.

Только о бандюках и депутатх на дорогих машинах , рассуждает школота.

Ну красавчики значит у тебя знакомые, есть порядок у них в голове, уважаю таких :клас:
 
...что в свое время попали в тему, заняли свою нишу в торговле, сфере услуг и т.п....
и были они белыми и пушистыми и наградил их бог за труды их праведные, да смирение ангельское...

Мда.. я не отрицаю что это возможно.
 
а зачем их покупать и прятать?
логично, надо чтобы все замечали, я тоже каждое утро называю "пидаром" владельца х6, стоящего на пешеходной дорожке возле моего подъезда, уже полгода не могу поймать водилу, не сидеть же в засаде, блин...

Где внутренняя культура позволяет - там и бросают. Обычно поперек тротуара.

в Харькове культуры нет, ИМХО. И не только насчет машин....
 
логично, надо чтобы все замечали, я тоже каждое утро называю "пидаром" владельца х6, стоящего на пешеходной дорожке возле моего подъезда, уже полгода не могу поймать водилу, не сидеть же в засаде, блин...



в Харькове культуры нет, ИМХО. И не только насчет машин....

:клас:
 
ну а как? Мне вот интересно...

молча... пошел работать не в Класс или Таргет, а на нормальную работу, за которую нормально платят. Если простой человек - это тот, кто работает за еду и вечерами снимает стресс чекушкой водяры, то конечно он не может ездить на дорогой тачке по определению. Она ему и не нужна...
 
очередная тема на тему: где взять денег и на что их потратить?)))

Для меня хорошая машина это та, цена на которую начинается от 50 000$. Кто больше?

очередная тупая пизда с ущербным самомнением.

для меня хорошая машина,это та,которая ездит без проблем,и которую надо ремонтировать не чаще по плану сто.
 
Назад
Зверху Знизу