Круто ли быть лысым?

круто ли быть лысым

  • да

    Голосів: 19 13.9%
  • да, я сам лысый

    Голосів: 35 25.5%
  • Нет

    Голосів: 50 36.5%
  • все равно

    Голосів: 33 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    137
Tata, а в меру длинный - это насколько?:)

Чтоб хвостик не завязывался! Хотя некоторым с небольшим хвостиком так классно:rolleyes: Просто чем длиннее волос-тем больше за ним надо ухаживать! Так что если мужчина этого делать не может-лучше ходить лысым, чем с отвратительными патлами:D
 
Останнє редагування:
Бля .... Что-то нас , лысых (постриженых коротко ) , мало ... что-то тут не так ... :(
 
Всё зависит о конкреного случая. Брюсу идёт, это часть его харизмы.
 

Не самая плохая смерть для мужчины:D

а у него хоть орешки есть? я про крепость молчу :d

Ну, если учитывать тот факт , что хорошему танцору яйца орешки всегда мешают...:D
 
Волосатым быть круто - даже в песне есть строки, мы едим к женщинам они хорошие, а мы не бритые и заволошены.
 
Некоторым стрижка под ноль очень идет.:love:
 
Останнє редагування:
фе.. лысые мущины категорически не нравятся :)
хотя если сравнивать человека у которого 2 волосинки в 3 ряда, да еще если они "зачесаны" через всю макушку - тогда конечно лучше совсем лысым быть ;)
 
да конечно же... :D:D:D
тому же виллису, если бы не облысел - с прической намнооого лучше.
и не надо ля-ля.
по опросу только около 8% женщин относятся толерантно
к облысевшим ( не побритым при наличии сверху волос, а именно побритым вследствии лунной дорожки на скальпе - это заметно).:пиво:

ой, как хотите.. раз вы лучше знаете женщин, чем я..
я не говорю, что волосатые мне не нравятся.. я говорю, что некоторым мужчинам побритая(коротко постриженная) голова оч идет..

Это миф:) Уже не раз его ученые опровергли:) По секрету... А чтобы была каменная эрекция, с прорисованными жилами итд итп ПЧ нужно заниматься (не дрочить естественно);)

ну, не знаю. мой личный опыт подтверждает это утверждение:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу