Круто ли быть лысым?

круто ли быть лысым

  • да

    Голосів: 19 13.9%
  • да, я сам лысый

    Голосів: 35 25.5%
  • Нет

    Голосів: 50 36.5%
  • все равно

    Голосів: 33 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    137
тут 2 типа лысых-
1. кто просто побрил голову, но на верхней части головы волосы растут и имеютсо.
2. (большинство) облысевшие, пытающиеся скрыть (как им кажется) это
бреют оставшиеся по бокам волосы. и говорят о какой то моде.

вывод - лысина №2 крайне не привлекательна и резко старит мужчину.
имхо.

А какая разница между 1-й и 2-й лысиной? Получается 1-я более привлекательная чем 2-я? ну так не каждый может еще это заметить какого "типа" у человека лысина) Да и во 2-м варианте, лучше что: пытаться замаскировать лысину зачесами и париками?:rolleyes:
 
вывод - лысина №2 крайне не привлекательна и резко старит мужчину.
имхо.

действительно, когда волосы отростают по бокам. эт выглядит не очень.. лучше уж побритым под ноль...

кстати, в какой-то мере облысение грозит всем мужчинам..
мой начал лысеть в 20, наследственность такая. и комплексов у него нет, т.к. это не связано со старением..
 
Простите, а с волосатыми М у Вас был секс?:) Если да, то чем эрекция отличаются у лысого и волосатого?:)

был-был.. если бы нет, не было с чем сравнивать:D Сама эрекция ничем не отличается.. а вот способность к быстрому ее восстановлению меня приятно удивляла:rolleyes:
хотя, конечно же, дело не столько в лысине.. ))
 
просто у лысых мужчин тестостерона больше, либидо сильнее... этим и привлекают женщин;)

Обычно у лысых ничего не больше, а всего только меньше.

Чтоб вы понимали - чем больше тестостерона тем больше волосяного покрытия. Первичные половые признаки это волосы.

Знаете, что чем больше тестостерона тем мужчина злее. а не замечали, почему у грузинов много волос и они все агрессивные в общей массе? Потому, что тестостерон зашкаливает.

Знаете почему у школников борода не в 1м классе ростет - потому, что там отсутствует тестостерон.

был-был.. если бы нет, не было с чем сравнивать:D Сама эрекция ничем не отличается.. а вот способность к быстрому ее восстановлению меня приятно удивляла:rolleyes:
хотя, конечно же, дело не столько в лысине.. ))

девушка, не стоит вводить людей в заблуждение.
У меня пару лет назад патлы были по плечи и у меня член стоял даже после секса еще пол часа. Ессно я мог его юзать, ток сам не чувствовал при этом радости.

Все дело в том, как сильно сердце качает кров. Наукой доказано, что дохлики, которые в основном видим на улице в абибосах и лысых головах и разу толком кончить не могут. Делают это сразу ) По-этому и злые ходят, что у них между ног прыщ висит. Есть конечно исключения, как всегда. Но это в основном крупные парни.

Все дело в том, сколько крови в организме. Если тело крепкое - там много крови и мощное сердце. К члену накачает крови столько, что он как труба стальная буде.

А у дохликов крови меньше и сердце слабее в 2 раза. И член хуже стоит.

А теперь о волосах.

Вы говорили, что у лысых лучше стоит потому, что там больше тестостерона?

Для пробы начните по вене бить себе тестостерон в течении 2х месяцев. Заметите как у вас борода начнет рости.

А по идее, юзая вашу логику - наоборот должно как эпиляция работать.

Так, что не знаете - не говорите.
 
лохматые прикольнее)))
И чем лохматей тем прикольней.
Я вам честно говорю.
Еще прикольней смотрится дочь лохматого.
Пишные волосы,
не только на верхней части черепушки.
Пышная поросль на ногах,
руках, порой на груди,
а то и усы, и прикольная бородка.
Вообще прикольно.
Особенно прикольно смотреть,
когда эта шерсть черного цвета.
 
И чем лохматей тем прикольней.
Я вам честно говорю.
Еще прикольней смотрится дочь лохматого.
Пишные волосы,
не только на верхней части черепушки.
Пышная поросль на ногах,
руках, порой на груди,
а то и усы, и прикольная бородка.
Вообще прикольно.
Особенно прикольно смотреть,
когда эта шерсть черного цвета.

Не знаю.. есть подруга одна. У неё повышенное содержание мужских гармонов. У неё на руках волосиков больше, чем у других девушек. А батя у неё лысый был по жизни.

Так, что не влияет.
 
Если твой возраст 25< - будешь выглядеть как гопник. Особенно если есть шрамы на черепушке.
 
А теперь о волосах.

Вы говорили, что у лысых лучше стоит потому, что там больше тестостерона?

Для пробы начните по вене бить себе тестостерон в течении 2х месяцев. Заметите как у вас борода начнет рости.

А по идее, юзая вашу логику - наоборот должно как эпиляция работать.

Так, что не знаете - не говорите.

я говорила исключительно о волосяном покрове на голове.

кстати, не замечала, чтобы грузины были злыми.
как по мне, пусть будет немного больше нормы тестостерона, чем меньше..

некоторым лысина к лицу... или и здесь не согласитесь?
 
Останнє редагування:
Обычно у лысых ничего не больше, а всего только меньше.

Чтоб вы понимали - чем больше тестостерона тем больше волосяного покрытия. Первичные половые признаки это волосы.

Знаете, что чем больше тестостерона тем мужчина злее. а не замечали, почему у грузинов много волос и они все агрессивные в общей массе? Потому, что тестостерон зашкаливает.

Знаете почему у школников борода не в 1м классе ростет - потому, что там отсутствует тестостерон.



девушка, не стоит вводить людей в заблуждение.
У меня пару лет назад патлы были по плечи и у меня член стоял даже после секса еще пол часа. Ессно я мог его юзать, ток сам не чувствовал при этом радости.

Все дело в том, как сильно сердце качает кров. Наукой доказано, что дохлики, которые в основном видим на улице в абибосах и лысых головах и разу толком кончить не могут. Делают это сразу ) По-этому и злые ходят, что у них между ног прыщ висит. Есть конечно исключения, как всегда. Но это в основном крупные парни.

Все дело в том, сколько крови в организме. Если тело крепкое - там много крови и мощное сердце. К члену накачает крови столько, что он как труба стальная буде.

А у дохликов крови меньше и сердце слабее в 2 раза. И член хуже стоит.

А теперь о волосах.

Вы говорили, что у лысых лучше стоит потому, что там больше тестостерона?

Для пробы начните по вене бить себе тестостерон в течении 2х месяцев. Заметите как у вас борода начнет рости.

А по идее, юзая вашу логику - наоборот должно как эпиляция работать.

Так, что не знаете - не говорите.

А ты чего так за лысых переживаешь? Свою теорию о :" Обычно у лысых ничего не больше, а всего только меньше" откуда взял? Припутал тестостерон и злость. А как быть злому, лысому пацану трахающему баб так, что многие грузины позавидуют :D Парик покупать? :іржач:
 
С мамой работал один полуоблысевший мужичок, он всё время стрелял у неё заколки для волосиков, кот. ещё остались по бокам и бережно их перебрасывал с одного виска на другой через всю лысину, прикалывая их к другим оставшимся волосикам.
А когда в кабинет открывалась дверь и лёгким сквознячком несколько жиденьких волосиков выскакивали из под заколки и становились вертикально,( а волосики у него длинненькие были),:іржач::іржач::іржач:..... он нервничал, пытался их заправить обратно, и так у него проходил весь рабочий день, а я маленькой была и не могла скрыть свой смех(ржачь), иногда доходивший до истерики. Маме неудобно, он психует, становясь ещё смешнее, а я не могу остановить смех(ржачь).:іржач::іржач:
С тех пор уверена, что лучше быть лысым, чем быть клоуном!:клас:
 
Не знаю.. есть подруга одна. У неё повышенное содержание мужских гармонов. У неё на руках волосиков больше, чем у других девушек. А батя у неё лысый был по жизни.

Так, что не влияет.

Ну да, если вы держали свечу при зачатии,
тогода вы действительно правы.
(Или самолично ДНК сверяли).

Спасибо просветили старого.
 
сейчас +36 градусов на улице и просто неимоверно жарко
я сам подстригся под нолик.:yahoo:

кстати кто тоже лысый, подскажите чем можно смазывать голову чтобы блестела

думаю, не очень это круто. как-то по-бандитски!
 
3. Если голова лысая то надо ли брить жопу?
 
С мамой работал один полуоблысевший мужичок, он всё время стрелял у неё заколки для волосиков, кот. ещё остались по бокам и бережно их перебрасывал с одного виска на другой через всю лысину, прикалывая их к другим оставшимся волосикам.
А когда в кабинет открывалась дверь и лёгким сквознячком несколько жиденьких волосиков выскакивали из под заколки и становились вертикально,( а волосики у него длинненькие были),:іржач::іржач::іржач:..... он нервничал, пытался их заправить обратно, и так у него проходил весь рабочий день, а я маленькой была и не могла скрыть свой смех(ржачь), иногда доходивший до истерики. Маме неудобно, он психует, становясь ещё смешнее, а я не могу остановить смех(ржачь).:іржач::іржач:
С тех пор уверена, что лучше быть лысым, чем быть клоуном!:клас:
Анекдот про вашего знакомого: :)
Лысеющий мужчина приходит в аптеку и интересуется:
- Есть ли у вас средство сохранить остатки моих волос?
- Конечно! Рекомендую вот эту прекрасную коробочку!!
 
не знаю насколько круто но это ахуенно удобно и комфортно
 
не пробовал )
 
высокий(можно очень), ЛЫСЫЙ, загорелый, в белых брюках - - - - практически мечта моя))))
 
Красивая и умная - мечта моя.
(Уже без брюк, естественно)))).
 
Назад
Зверху Знизу