Крупнейшие сети АЗС синхронно подняли цены

Тут для даже даунов сто раз обьясняли, почему и сколько в процентном соотношении "весит" нефть в конечной цене на бензин.

А еблище нашего шоколадного презика только растеттттттттт .... , так что вести расчет на то что сам сдохнет - не вариант. Или гнать ссаными тряпками, или .....

... выложи фото своего еблища.
 
Тут для даже даунов сто раз обьясняли, почему и сколько в процентном соотношении "весит" нефть в конечной цене на бензин.
а как считать для даунов не расписали и поэтому ты тупишь? Для объективности можешь просто написать какой % закладывается в стоимость, без всяких расчетов.
снова включишь режим робин гуда или есть что внятно сказать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ВОГ во всей красе
 
а как считать для даунов не расписали и поэтому ты тупишь? Для объективности можешь просто написать какой % закладывается в стоимость, без всяких расчетов.
снова включишь режим робин гуда или есть что внятно сказать?

Кто у нас кибернетический экономист? Составь пару пропорций и посчитай.
 
Кто у нас кибернетический экономист? Составь пару пропорций и посчитай.

я уже посчитал, потому и спрашиваю. вон макларен мне хотел показать зависимость цены на примере 2012 года, но что-то пока пропал.
Ты пишешь что % давно известен.
 
я уже посчитал, потому и спрашиваю. вон макларен мне хотел показать зависимость цены на примере 2012 года, но что-то пока пропал.
Ты пишешь что % давно известен.

Ну давай, вываливай расчёты сюда, со всеми составляющими - зарплаты, расходы на транспортировку и хранение, жадность барыганов.
Я не могу - кофе пью :)
 
я уже посчитал, потому и спрашиваю. вон макларен мне хотел показать зависимость цены на примере 2012 года, но что-то пока пропал.
Ты пишешь что % давно известен.

куда я пропал? ты же обещал привести цены за 2012 и 2016 годы. в валюте.
 
куда я пропал? ты же обещал привести цены за 2012 и 2016 годы. в валюте.
эм. какой именно информации в валюте вам не хватает в моем сообщении? Посмотрите предыдущую страницу пост №90
 
эм. какой именно информации в валюте вам не хватает в моем сообщении? Посмотрите предыдущую страницу пост №90

прошу прощения, пропустил. могли бы сразу писать в долларе цену.
итак, что мы видим? по цифрам?

да, еще одно: в цене бенза часть нефти 50-52%.
 
ок, сейчас привожу цены на 2012 и вы дальше объясняете свою идею

апрель 2012 цена на бенз А-95 10.22. Курс 7.99 цена на нефть марки brent ~120$ за баррель(февраль 121,61 за баррель )
Март 2015 цена на бенз А-95 21.99 курс 27 цена на нефть марки brent ~41,65$ за баррель (январь 34.73, что такое фьючерсы объяснять не надо?)

11-12 гривень должен стоить - нефть грубо в 3 раза меньше, курс в 3 раза выше.
В Англии народ офигевает - как классно что кризис...подешевело топливо

да, еще одно: в цене бенза часть нефти 50-52%.
какая разница? хоть 1 процент - эта ж величина от прошлого не поменялась?
 
11-12 гривень должен стоить - нефть грубо в 3 раза меньше, курс в 3 раза выше.
В Англии народ офигевает - как классно что кризис...подешевело топливо


какая разница? хоть 1 процент - эта ж величина от прошлого не поменялась?

:D:D:D
Математик. Иди учись.
 
ходил, поучился...а чему? шо не так? ученый? - делись!


ага, сходил еще раз, думаю де ж то я математика такого ж делителя, встречал?

Сообщение от tolik1991 В 2013 бенз 92 стоил 10 грн(1.25 бакса), сейчас 18 грн(0,7 бакса)

идем вместе учится :D

а вообще получается, что стоимость бензина -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и ее флуктуация около 1 доллара незначительна с точки зрения статистики но болезненно, прямо таки катастрофически воспринимается поребителем на фоне снижения доходов.
 
Останнє редагування:
У дарсвела нет дома инета, отстаньте от пацана... Завтра выйдет на работу, тогда и спрашивайте.
 
ходил, поучился...а чему? шо не так? ученый? - делись!


ага, сходил еще раз, думаю де ж то я математика такого ж делителя, встречал?

Сообщение от tolik1991 В 2013 бенз 92 стоил 10 грн(1.25 бакса), сейчас 18 грн(0,7 бакса)

идем вместе учится :D

а вообще получается, что стоимость бензина -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и ее флуктуация около 1 доллара незначительна с точки зрения статистики но болезненно, прямо таки катастрофически воспринимается поребителем на фоне снижения доходов.

Ты все правильно посчитал, только вы почему-то считаете что цена бенза = цене нефти * n-ный процент, хотя цена бенза состоит из десятков составляющих. Точно так же как любят делать на барике, бакс скаканул - цены сразу вверх, хотя в цену товара входят такие составляющие как налоги, зп реализатору, стоимость товара, оплата места, доставка и тд.
Бизнес по украински, но нечего поделать, если кому не нравится может заняться тем же, так сказать перейти на сторону врага.

Давай лучше напомним что у нас, как и в гейропе, в цене бенза лежит налог на дороги. Так вот у них дороги ЕСТЬ, а у нас ЕСТЬ только НАЛОГ, дороги уже давно разбежались ... :D
Зато лавочки есть.

И раз уж зашла речь, то может приведешь статистику сколько протоколов на несоответствие дорожного покрытия нормам ДСТУ составила ньюполюция за время своего приусоморгания?
Когда заявление подавал?

Реальная цена той мочи что продается на наших заправках с учетом всех поборов должна быть не больше 10 грн за литр жижи. Все остальное - плата за воздух, как и с кролячим газом по 7,2 грн.
7,2 грн(270 баков за 1000 кубов) реальная цена, тут вопрос куда бабки за трубу деваются, ведь за транзит тоже бабки не малые платят.

По поводу 10 грн, предлагаю тебе стать нефтегазовым магнатом и будешь продавать по 10 грн, тебе только спасибо скажут.
 
Назад
Зверху Знизу