Крупнейшие сети АЗС синхронно подняли цены

Зачем,я когда купил мазду 3 новую с салона,заправлял исключительно на окко ихним пульсом,на 12000 поменял свечи,ибо им пизда пришла,так что все эти брэнды не больше пшика

ну а я больше 100 тык проехал на Воге и ниче не менял, выходит, мазда - гумно? ))

Сочиняешь неплохо...работник гумно-БРСМ?
 
ну а я больше 100 тык проехал на Воге и ниче не менял, выходит, мазда - гумно? ))

Сочиняешь неплохо...работник гумно-БРСМ?
Я ваще медработник,географически мне ближе анп и маршал. Ну или вы работник гумно-ВОГа:D:пиво:.Ну и мазду и хонду шлаком не считаю:клас:
 
Зачем,я когда купил мазду 3 новую с салона,заправлял исключительно на окко ихним пульсом,на 12000 поменял свечи,ибо им пизда пришла,так что все эти брэнды не больше пшика

На окко 90% раз заправлялся, свечи меняли 1 раз на 45 тысячах, если не ошибаюсь, сейчас пробег уже 90. Если что не реклама, просто мазда гавно :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот интересно, года 3 назад повышение цены на бензин на гривну всегда сопровождалось десятком новостей, кучей тем на ХФ, потом проверкой антимонопольного комитета, какими-то ответами-отмазками и небольшим снижением цены.
Сегодня никто даже не заметил повышения...
Богатые все такие стали?
Или таки работают методы правительства по отвлечению внимания народного от реальных проблем...

То при кровавом диктаторе было. Мы живем по новому. А заработки короля, батраков не должно трогать.:D
 
Зачем,я когда купил мазду 3 новую с салона,заправлял исключительно на окко ихним пульсом,на 12000 поменял свечи,ибо им пизда пришла,так что все эти брэнды не больше пшика

Пшик не пшик, но пробег моей машины 160тыс.км. Из них 155тыс. я заливал только Окко (остальные 5тыс.км кормил российским лукойлом ввиду отсутствия окко)
Как результат, свечи меняю по регламенту - раз в 80тыс.; и за 160тыс.км у меня с топливной системой была проблема только один раз, где-то на пробеге 20тыс. (разрешилась банальной промывкой инжектора)
Считаю это достойным показателем относительного качества

Я ваще медработник
Ну и мазду и хонду шлаком не считаю:клас:

Нестыковочка какая-то. Медработник и новая мазда из салона. Насколько я знаю, на зп медработника на мопед сложнл собрать. Или вы взятки берете?? :eek:
 
Сегодня в Москве, 95 заправлял почти по 40р. Ужас.
У Вас почти 55 на рубли, это вообще караул.
Спроси у ВВП,почему для роисиняцев, цена бензина не по 5 копеек как в Венесуэле ? :D

До февраля 2016 года в российских рублях он стоил меньше пяти копеек за литр, после повышения будет стоить в 60 раз больше.


В нефтяной стране Венесуэле, топливо подорожало в 60 раз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Венесуэла переживает экономический кризис: достаточно сказать, что из-за трехзначной инфляции свеженапечатанные деньги ввозят в страну самолетами. Венесуэльцы проводят часы в очередях за самыми обычными вещами, например, туалетной бумагой. Чтобы хоть как-то справиться с текущей ситуацией, властям пришлось пойти на девальвацию национальной валюты, а также на повышение цен на бензин.

Пока же ожидается, что инфляция в стране по итогам 2016 года составит 750 процентов.
 
Пока тут споры идут беня на полтинник цену поднял.
 
так на какой заправке лучше заправляться? :незнаю:
 
так на какой заправке лучше заправляться? :незнаю:

2555114.jpg
 
Даешь бензин по 5 копеек в роисиянии. Нефтяная страна как никак.
 
зато нет бодуна по утрам ;)

это далеко не одно "зато" у непьющих ;)
я уже 3.5 года практически не употребляю спиртное: плюсов во много раз больше по сравнению с теми временами, когда по пятницам регулярно и крепко употреблял )))
 
Останнє редагування:
я лет 15 не пью....

правда последние 3-4 месяца расслабился - то на НГ пару коктейлей, то в гостях 5-6 стопок водки (которую вообще в рот не брал точно лет 10 ни капли!)....

но всё - теперь снова трезвенник!
 
Б-Сеть: 95 - 17,30 за литр. Правда не помню по чем раньше был. Последний раз после НГ там заправлялся.
 
Даешь бензин по 5 копеек в роисиянии. Нефтяная страна как никак.

а, ну раз в РФ бензин не по 5 копеек, то значит все отлично! :клас:
а то я начал тему читать и запереживал че-то, а щас вижу что зря переживал.
спасибо, Вася!
 
В Украине снова дорожает бензин

За выходные цены на бензин и дизтопливо выросли на 0,30-1,00 грн/л.
С 19 по 20 марта в Украине на многих АЗС выросли цены на бензин и дизельное топливо на 0,30-1,00 грн/л, сообщает портал Нефтерынок.

466605.jpg


Отмечается, что крупные операторы WOG, OKKO, Shell и SOCAR повысили цены на всю линейку топлива на 1 грн/л. Топливо подорожало и у многих региональных операторов, таких как KLO, Нефтек, Татнефть-АЗС-Украина и другие.

1780769.jpg


Таким образом, за выходные, бензины А-92 и А-95 подорожали на 1,57 %, А-95 Премиум на 2,08% и дизтопливо на 1,97 %.

1780758.jpg


В свою очередь, директор консалтинговой группы А-95 Сергей Куюн заявил изданию The Kiev Times, что до конца нынешнего месяца дизельное топливо подорожает на 1,5 грн, а бензин - на 2 грн за литр, соответственно, А95 будет стоять 20-22 грн/л, а дизтопливо около 19 грн/л.

Подорожание топлива, по его словам, напрямую связано с ценой на нефть, а также с тем, что произошел серьезный виток девальвации гривны.

Ранее сообщалось, что с марта в Украине начинается борьба с некачественным бензином.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу