Кровавый век России

Ты за всех не говори, люди жили намного лучше чем сейчас и не боялись ментов и мажоров.
Ага, сравни сколько тогда машин было и сейчас, сравни наполнение магазинов...И не пизди про то что жили тогда лучше, бездельники может и жили.
 
ну дебилы есть везде, что ты хотел показать, что в Ростове есть дебилы?
 
Ну как бы возражать против истинны о том ,что демокрасты обос..рались по полной это право же смешно.Это уже аксиома.И их попытки поделиться своим дерьмецом с коммунистами,тоже вполне предсказуемы. Думаю что коммунисты не возьмут ваш товар-у них и своего хватает. Но их товар от времени подсох ,а ваш -ну уж очень воняет.Уголь принимайте што ли...
 
но при этом население неуклонно росло, а вот обратим внимание на статистику населения после развала СССР;)

А еще при Совке интернета не было, а щас он в каждом доме практически. Вот где гнусная сущность коммиков раскрывается!
И с сотовой связью та же байда: коммики ее зажимали, козлы.
 
А еще при Совке интернета не было, а щас он в каждом доме практически. Вот где гнусная сущность коммиков раскрывается!
И с сотовой связью та же байда: коммики ее зажимали, козлы.

секретными указами запрещались сто сортов колбасы, дабы не дать развиться демократии
 
люди жили намного лучше чем сейчас

На колбасных электричках ездили, щаслифчики! :клас:

секретными указами запрещались сто сортов колбасы, дабы не дать развиться демократии

Вот-вот. И я про то же. А еще коммики зажимали всяческие айфоны. Козлищи!
 
У росіян-імперців є такий культ - "геополітика" зветься. Тільки адепти цього культу мають право займатися політичною діяльністю. І найголовніше - це кривавий культ, він постійно потребує жертв. Я вам гарантую, росіянина-імперця легко відрізнити від інших тільки одним словом-мантрою - "геополітика".
 
Дебилы эт те, кто отрицает репрессии учиненные при СССР.
кто отрацает? но про 100тыщмульенов это уже байки.
а вот списочек я бы дополнил Киева\Москвы\Кремля\СССР\России\Украины
ЗЫ От ответственности не уйдете и прошлое свое не забудете. Так то
 
кто отрацает? но про 100тыщмульенов это уже байки.
а вот списочек я бы дополнил Киева\Москвы\Кремля\СССР\России\Украины
ЗЫ От ответственности не уйдете и прошлое свое не забудете. Так то
Щоб сюди Україну "підігнати" треба спочатку припинити балачки про "один народ" та "русский мир". Якщо "один народ" то і керівництво одне було - у Москві. А тому і відповідальність на Москві. Не треба бути заручником власної імперської риторики.
 
Дебилы эт те, кто отрицает репрессии учиненные при СССР.

дебилы это те,
-кто берут цифры с потолка - чем больше и страшнее тем лучше
-кто убитых нацистами в ВОВ причисляет к убитым коммунистами
-кто всех погибших в Гражданской записывает в жертвы коммунистов - как убитых с оружием в руках белогвардейцев, так и жертв белогвардейцев
-кто записывает в жертвы погибших в 10х-20х (то есть ленинцы-палачи?) а чуть погодя записывает в жертвы этих якобы палачей.

Впрочем не все - дебилы, дебилы - это те из них, кто репостят с невнятным подгавкиванием всё это говно.

Производят такой идеологический понос не дебилы, а вполне умные подлецы и сволочи. Ты себя к таким не относи.
 
Останнє редагування:
Да не отмазуйся, и так ясно кто ты и что ты ;),

бла бла бла
8242-sliv_zaschitan.jpg
 
Щоб сюди Україну "підігнати" треба спочатку припинити балачки про "один народ" та "русский мир"
так спасибо скажите большевикам, что отдельную страну сделали. а так бы и были до сих пор ruski, как поляки говорили
 
так спасибо скажите большевикам, что отдельную страну сделали.
Так більшовики чи поляки вигадали українців? Ви вже якось
а так бы и были до сих пор ruski, как поляки говориливизначайтесь :D
Історія не визнає припущення, так і знайте. Деякі західні історики кажуть що незалежна УНР унеможливила б Другу Світову війну - але це тільки припущення, і я це розумію. А от ви схоже ні.
 
В Ростове-на Дону разместили интересный и на мой взгляд довольно таки правдивый памятник

"довольно таки" подразумевает наличие пиздежа. Даже конченый свидомый руссоненавистник это понимает.
На что раcсчитываешь? Что другие глупее тебя?:D
 
Так більшовики чи поляки вигадали українців? Ви вже якось
капитан юкрейн! до чого тут "вигадали"? кто страну Украину собрал в том виде, в котором она сейчас есть? ненавистные комуняки. так и получается, что вам, сознательным, надо молиться на Сталина и Ленина. А кто там кого "вигадал" - это не ко мне, я такого не писал

Деякі західні історики кажуть що незалежна УНР унеможливила б Другу Світову війну
ага
– Бриан! – говорили они с жаром. – Вот это голова! Он со своим проектом Пан –Европы...
– Скажу вам откровенно, мосье Фунт, – шептал Валиадис, – все в порядке. Бенеш уже согласился на Пан –Европу, но знаете, при каком условии?
Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.
При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш – это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы их и будем покупать.
да. все вокруг Украины крутится
 
капитан юкрейн! до чого тут "вигадали"? кто страну Украину собрал в том виде, в котором она сейчас есть?
Грушевський і Скоропадський
ненавистные комуняки. так и получается, что вам, сознательным, надо молиться на Сталина и Ленина. А кто там кого "вигадал" - это не ко мне, я такого не писал
Погано історію вчили, шановний.
 
Грушевський і Скоропадський
шо ви говорите?! Скоропадський? Грушевский? особенно Скоропатский! Сколько там его гетьманат продержался?
а какие, это тогда земли были отобраны у Польши в 1939 году? а?
Погано історію вчили, шановний.
може й погано, але краще Вас, шановный
 
Назад
Зверху Знизу