" Кровавый пастор" возращается...

Я правда не пойму, почему он согласился? Все-таки секретарь СНБО - это свадебный генерал при президенте. В Раде то поспокойнее работать.

Времена поменялись.Теперь СНБО будет по сути основным силовым блоком.
 
не знаю. СНБО непонятная структура. Скорей всего создана для получения надбавок к зарплате. Основной силовой блок - это народ. Просто пока еще мы все на стадии управляемой ядерной реакции.
 
невідомо, але ото прозріння українців почалося б ще у березні й Х.йло не зміг би брехати що захопив Kрим без жертв й без боїв!
конечно брехать не смог бы , потому что кровь рекой полилась бы тогда и все и так увидели бы бои.... это всё следует из психологического портрета Путина - он больной, самовлюблённый, эгоистичны ублюдок!!!!

Но в российских учебниках истории, как впрочем и в наших, будет другая история.
не торопите события, ещё ничего не закончилось и не известно что завтра будет!!!

Иисус сказал ему: -Отдай Крым!
может быть, как вариант:D
знаете как говорят в таких случаях?! - " видишь дурака, отойди..." вот Турчинов и отошёл увидев Путина
 
хороший мальчик:
В 1993—1994 годах как советник премьер-министра Леонида Кучмы по экономическим вопросам, курировавший экономические отношения с Русской православной церковью, принял крещение по православному обряду. В настоящее время является прихожанином баптистской церкви Слово жизни, в которой крестился в 1999 году.
1994 — создал Всеукраинское объединение «Громада» (ВО «Громада»), которую позже в 1997 возглавил Павел Лазаренко.
 
Останнє редагування:
кто-то очень много вкладывает ресурсов в поднятие рейтинга турчинова
ручная оппозиция еще пригодится, когда петю начнут гнать ссаными тряпками , турч опять выскочит на сцену
 
Не смеши. Из Брюсселя пришла директива не спугнуть медведя, чтоб он поглубже ебальник в петлю засунул и не дай бог не сорвался. А сейчас наступает время этому медведю кой чего положить на этот ебальник, небось не вчерашний, знаешь что в пидарашке происходит...
ой-ой-ой. опять ваши говеные многоходовочки. Просто объяснить самодурством путина нельзя. А ведь именно так все и было.
 
слушай я вот реально не понимаю этой эйфории вокруг Турчинова, под его таланливым руководством отдали Крым и проебали момент когда Донбасс можно было погасить в зародыше.

что хорошего можно ждать от нового назначения?

а я вот теперь по другому думаю. вот прикинь, отдали без выстрела, почти без убитых, а теперь, судя по всему , крым так же вернется в Украину.

А если бы мы тогда рванули в бой, то приснился бы нам сразу пиздец. считаю что умно и продумано все сделали.

единственное не понимаю почему тогда в славянске и краматорске не взорвали к ебеням захваченные человечками здания. и войны бы не было, ну или не такая масштабная.
 
Lort сказав(ла):
а я вот теперь по другому думаю. вот прикинь, отдали без выстрела, почти без убитых, а теперь, судя по всему , крым так же вернется в Украину.

я не думаю что он вернётся, кремлювские пидоры вцепятся в крым зубами и когтями, признать что аннексия крыма была вызвана самодурством ботоксного-смертиподобно, после такого, путлер вместе со всем окружением полетит с трона вверх тармашками.

плюс крымсы, у которых сбылась давняя мечта назад низачто не попросятся.
нахуй их, вобщем.

Lort сказав(ла):
единственное не понимаю почему тогда в славянске и краматорске не взорвали к ебеням захваченные человечками здания. и войны бы не было, ну или не такая масштабная.

во-во, и мне не понятно. там какраз нужно было ебашить с первых дней а не дожидаться пока съедется сюда российская пиздота.
 
"Кровавый пастор". Турчинов прокомментировал свое прозвище в соцсетях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
аве, пастор!
аве, кровавый!
 
я не думаю что он вернётся, ...

плюс крымсы, у которых сбылась давняя мечта назад низачто не попросятся.
....

Крим буде визволено від совєцької риганини та окупантів Х.йла!

що скоїться у Московії перед тим чи після того, а тим паче - що стане з Х.йлом - мене не цікавить. Якщо він здохне - буде краще для усіх

ота совєцька гидота, предків котрої совок втицьнув до Криму на місце репресованих, має піти до історичної "родіни" - до Московії, поки та ще буде їх брати - бо патологічні зрадники ґатунку homo sovieticus не потрібні нікому
 
Почему Турчинов согласился на такую такую роль? Давайте вспомним, как он вместе с Яценюком был членом команды Юлии Тимошенко - она их обоих привела в политику, подняла - и была брошена обоими. Видимо, для Турчинова такое политическое поведение стало привычным.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
значит правду писали в СМИ, что их двоих устраивало то, что Тимошенко была в неволе и никто вызволять ее не спешил.
 
Почему это он пастор?

Он христианин-протестант (баптист). У протестантов пастор это совсем не такая возвышенная и сакральная должность как православный священник, просто что-то вроде авторитетного члена клуба единомышленников, организатор, управляющий.
 
слушай я вот реально не понимаю этой эйфории вокруг Турчинова, под его таланливым руководством отдали Крым и проебали момент когда Донбасс можно было погасить в зародыше.

что хорошего можно ждать от нового назначения?

Какой он Кровпвый - он Небритый.:yahoo:
 
??? А ты бы смог удержать Крым в тех условиях?? Путин готовился брать Крым и всю Украину, а хунта не думала даже власть брать немедленно, а только поставить на место овоща и готовиться к выборам.
да новый глава рнбо...полная жесть...этот "овощ" не соизволил даже перегнать технику и авиацию на материк,вывести необходимое вооружение..комплексы пво.. из крыма..все бл.. на блюдце отдал...его как никого другого место в отстойнике,в лучшем случаее,ну да у нас,все как всегда в лучших традициях..
 
Назад
Зверху Знизу