" Кровавый пастор" возращается...

Никакой он ни пастор

По собственным словам Александра Валентиновича, он евангелистский христианин, баптист, однако его называли в прессе и лютеранином. При этом он сам подчеркивал, что, несмотря на читаемые им проповеди, пастором он не является.
 
слушай я вот реально не понимаю этой эйфории вокруг Турчинова, под его таланливым руководством отдали Крым и проебали момент когда Донбасс можно было погасить в зародыше.
если бы не отдал Крым Турчинов, то во-первых была бы война в Крыму и как следствие, мозможно россия уже заняла бы весь восток Украины, так была бы железобетонная мотивация, мол Киеву напал на российских беззащитных людей с ак -100, ведь Крым - это земля России!



Вообще моё личное мнение что Турч один из людей,спасших Украину-в марте казалось,государства Украины нет-и вот дали команду создать добровольческие батальоны,сформировать Нацгвардию-дальше все знают что было

По поводу Крыму что просрали-там совершенно правильно делали-началось бы там противостояние,на наших границах Орда своё войско выставила уже-и вот по предлогом что бьют самоооборону Крыма-вторглдись бы бить Хунту
я так вижу
совершенно верно!!! такие города как Харьков заняли бы рос войска за пару часов , и государство Украина , возможно , перестало бы существовать в тех границах , в которых она была всё время!
Турчинов сделал правильно относительно Крыма, ибо силы были абсолютно не равными!
 
Останнє редагування:
Вообще моё личное мнение что Турч один из людей,спасших Украину-в марте казалось,государства Украины нет-и вот дали команду создать добровольческие батальоны,сформировать Нацгвардию-дальше все знают что было

По поводу Крыму что просрали-там совершенно правильно делали-началось бы там противостояние,на наших границах Орда своё войско выставила уже-и вот по предлогом что бьют самоооборону Крыма-вторглдись бы бить Хунту
я так вижу

+1 абсолютно соглашусь.
 
В раскрутку имиджа пастора РФ вложилась по полной. Не гоже терять такой ресурс.

Не надо раскручивать, он и сам может .

результат известен всем просрали три области, но ещё осталось просрать все остальные.
так это позиция труса. Но при этом этого труса не судят, а солдат, которые вернулись из территории России обвиняют в трусости и судят за дезертирство.
Справедливость она тоже избирательной бывает даже в демократической стране ставшей на путь исправления ;)

Восхищаюсь твоей смелостью!!!! Занимать такую жесткую и принципиальную позицию, лежа на диване - это не каждый может.. Только выдающаяся личность может....
 
??? А ты бы смог удержать Крым в тех условиях?? Путин готовился брать Крым и всю Украину, а хунта не думала даже власть брать немедленно, а только поставить на место овоща и готовиться к выборам.

скоріш за все Kрим тоді утримати було неможливо, але наказ стріляти та чинити озброєний опір вони мали дати! Tоді б не було й Нєдороссіі, бо прозріли б ще у березні
 
скоріш за все Kрим тоді утримати було неможливо, але наказ стріляти та чинити озброєний опір вони мали дати! Tоді б не було й Нєдороссіі, бо прозріли б ще у березні
ты серьёзно так считаешь? ты думаешь что если бы наши военные убили пару десятков солдат россии, то Путин отступил бы?
 
слушай я вот реально не понимаю этой эйфории вокруг Турчинова, под его таланливым руководством отдали Крым и проебали момент когда Донбасс можно было погасить в зародыше.

что хорошего можно ждать от нового назначения?
+1

Почему это он пастор?
Из бабтистов он.
 
Останнє редагування:
ты серьёзно так считаешь? ты думаешь что если бы наши военные убили пару десятков солдат россии, то Путин отступил бы?

невідомо, але ото прозріння українців почалося б ще у березні й Х.йло не зміг би брехати що захопив Kрим без жертв й без боїв!
 
слушай я вот реально не понимаю этой эйфории вокруг Турчинова, под его таланливым руководством отдали Крым и проебали момент когда Донбасс можно было погасить в зародыше.

что хорошего можно ждать от нового назначения?

Под его руководством Украина не имея возможности в феврале даже собрать бригаду спецов чтоб Яныка взять в Крыму или гопоту с битами прогнать с Донбасса,а не то что с Россией воевать,в мае уже имела полноценную армию,поднятую практически с нуля удачно начавшую удачно гасить русскую мразь.И в первую очередь благодаря ему сейчас война на части Донбасса,а не все области до Полтавы стали задницами типа ДНР\ЛНР.А то по твоей ватной логике можно сказать что и Сталин в первые месяцы войны отдал большую часть СССР немцам.



так это позиция труса.;)

Было бы по другому,всякие форумные теоретики типа тебя тут бы сейчас пели что он сволочь,послал пацанов на верную смерть в Крыму и на всей границе до Киева,и проебал пол страны когда повелся на провокации России,в место того чтоб отдать Крым,но выиграть время для укрепления обороны.Так что хреновая у тебя логика.Отступление на войне не всегда трусость.Если ты не в курсе,пацаны на границе у нас в Марте стояли в некоторых местах с пятью патронам на человека.Это реальные цифры.
 
Останнє редагування:
В раскрутку имиджа пастора РФ вложилась по полной. Не гоже терять такой ресурс.
B5AXlQcIgAArTxl.jpg
 
Под его руководством Украина не имея возможности в феврале даже собрать бригаду спецов чтоб Яныка взять в Крыму или гопоту с битами прогнать с Донбасса,а не то что с Россией воевать,в мае уже имела полноценную армию,поднятую практически с нуля удачно начавшую удачно гасить русскую мразь.И в первую очередь благодаря ему сейчас война на части Донбасса,а не все области до Полтавы стали задницами типа ДНР\ЛНР.А то по твоей ватной логике можно сказать что и Сталин в первые месяцы войны отдал большую часть СССР немцам.

Вы правы на 100%. Турчинов смог удержать страну от раскола. Но в российских учебниках истории, как впрочем и в наших, будет другая история.
 
А вообще есть верный признак,если россия (страна-террорист),ее тролли начинают дерьмо лить тоннами,значит тот человек все правильно делает.Это самый лучший показатель,на своем месте человек,или просто кресло просиживает.
 
Я правда не пойму, почему он согласился? Все-таки секретарь СНБО - это свадебный генерал при президенте. В Раде то поспокойнее работать.
 
Назад
Зверху Знизу