"Кровавая среда" в супермаркете возле метро "Киевская". Подробности нападения и стрельбы

+1 за эту версию

вероятность того, что покупатель пришел в магазин с ножом против вероятности того, что в подсобке на столе лежал ножик для хозяйственных нужд - тут все очевидно

вполне возможно, что дело было так - чувака завели в подсобку и начали прессовать, запугивать, возможно даже бить. вполне понятно, что он не стал терпеть издевательств, схватил лежавший там нож и применил САМООБОРОНУ, после чего его и застрелили :незнаю:

...возможно даже и кладут спецом ножичек.провоцируют.ранение в голову ну савсем не вяжется с поножовиной.драка-да...
 
Хорошо , не вижу. Позвольте поинтересоваться - какая у вас должность или звание? Ну хотя бы образование, что вы видите все нюансы?
..лоботрясы в званиях уже столько начудили за 4 года что веры им нет............
 
Эта история очень похожа на киевскую погоню за БМВ, когда мусор застрелил 18-летнего мажора.

Тот "мажор", как потом оказалось, и не мажор вовсе, а знакомый того водителя, совершенно случайно севший к нему в машину...
 
А разве сотрудник полиции при непосредственной угрозе своей жизни обязан делать предупредительный выстрел? Может быть попробуем как то по другому трактовать удар ножом в голову кроме как покушением на убийство?

На видео видно, что пацан явно видел, куда бежал охранник и пытался убежать в другую сторону и тот стрелял ему вдогонку уже в спину! Где же
... при непосредственной угрозе своей жизни...
 
Посадят полицая. Человек убегал, он уже не угрожал и не представлял никому опасности. Зачем и за что его лишать жизни? За 140 гривен?

И про нож думаю сочинили на ходу. Зачем идти в РОСТ с ножом?
 
Я так поняла, что покупатель не просто передумал оплачивать товар на кассе, а предварительно надкусанный-надпитый товар
 
Тот "мажор", как потом оказалось, и не мажор вовсе, а знакомый того водителя, совершенно случайно севший к нему в машину...

випадковостей не буває таких - його не під стволом автомату запхали в ту автівку до п"яного водія, а тому свідомо зробив вчинок.
 
Посадят полицая. Человек убегал, он уже не угрожал и не представлял никому опасности. Зачем и за что его лишать жизни? За 140 гривен?

И про нож думаю сочинили на ходу. Зачем идти в РОСТ с ножом?

нікого не посадять - збройний напад на людей з холодною зброєю, ти гарантуєш, що він з ножем не побіг різати наступну людину?

Завалили нормально, але трошки б поквапились, то і поліцай був би цілий - аби вправно стріляв коли ніж тільки діставали.
 
где на видео вы видите угрозу жизни сотруднику полиции?
вот если бы покупатель поднял руку с ножом (замахнулся), а полицейский выстрелил - да, угроза жизни.
а выстрелы в спину убегающему..

Вот и я пытаюсь выяснить этот вопрос у наших форумных всезнаек. Стрелять надо было в подсобке, когда на тебя нападали с ножом. Там и камер, как я понимаю, не было. А на улице и под прицелом видеокамеры стрелять не было никакой необходимости. Мусор сам себе приготовил ловушку. Вали преступника в тот момент, когда он на тебя нападает, тогда это самооборона. А если самооборона - это стрелять в спину убегающему, то я чего-то недопонимаю...
 
Сообщение от мамы убитого
 

Вкладення

  • IMG_20181207_141636_157.jpg
    IMG_20181207_141636_157.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 263
нікого не посадять - збройний напад на людей з холодною зброєю, ти гарантуєш, що він з ножем не побіг різати наступну людину?

Сам собі суперечиш.

В з одного боку, немає гарантії що він побіг з ножем різати людей, а з іншого боку - ти вже голослівно стверджуєш, що це - збройний напад на людей з холодною зброєю

На яких людей цей напад? Де чіткі і однозначні докази?
 
Сам собі суперечиш.

В з одного боку, немає гарантії що він побіг з ножем різати людей, а з іншої сторони - ти вже голослівно стверджуєш, що це - збройний напад на людей з холодною зброєю

На яких людей?

на поліцая напав і завдав поранення
 
Вот и я пытаюсь выяснить этот вопрос у наших форумных всезнаек. Стрелять надо было в подсобке, когда на тебя нападали с ножом. Там и камер, как я понимаю, не было. А на улице и под прицелом видеокамеры стрелять не было никакой необходимости. Мусор сам себе приготовил ловушку. Вали преступника в тот момент, когда он на тебя нападает, тогда это самооборона. А если самооборона - это стрелять в спину убегающему, то я чего-то недопонимаю...
Тобто в тікающих сєпарів стріляти не можна - коли вони тікають, то в спину не стріляти?
 
тобто поліцай сам себе порізав - так?

Я цього не знаю і не впізнаю ніколи. У підсобці могло статися все що завгодно

Ну сам подумай - що міг сказати охоронець РОСТу пацану в підсобці. І що охоронець міг при цьому зробити.

Ти ж не думаєш, що охоронець в підсобці читав йому Конституцію або Кримінальний Кодекс і намагався звернутися до високих мотивів
 
Посадят полицая. Человек убегал, он уже не угрожал и не представлял никому опасности. Зачем и за что его лишать жизни? За 140 гривен?

И про нож думаю сочинили на ходу. Зачем идти в РОСТ с ножом?

посадят полюбому....к этим гсошникам даже менты относятся с презрением...хуже метрополитеновских кротов....
 
...вижу, что этому покупателю стреляют в спину. За что стреляют - не вижу. Нападения на полицейского не вижу! Почему не показывают? Что в этом секретного? Как убивают - не секрет, а за что убивают - секрет?

Это и есть главный вопрос без ответа на данный момент.

вероятность того, что покупатель пришел в магазин с ножом против вероятности того, что в подсобке на столе лежал ножик для хозяйственных нужд - тут все очевидно

вполне возможно, что дело было так - чувака завели в подсобку и начали прессовать, запугивать, возможно даже бить. вполне понятно, что он не стал терпеть издевательств, схватил лежавший там нож и применил САМООБОРОНУ, после чего его и застрелили :незнаю:

Эта версия ничуть не хуже озвученной в СМИ. Даже правдоподобнее.
 
Назад
Зверху Знизу