"Кровавая среда" в супермаркете возле метро "Киевская". Подробности нападения и стрельбы

Говорят убитый мусором был? Правда?
 
Непонятно только, почему нам показывают видео, как охранник стреляет в спину убегающему, а не как он защищается от нападения. Ведь охранник вынужденно применил оружие, чтобы остановить напавшего на него преступника с ножом. Покажите этот момент, и ни у кого вопросов не останется.
 
Нас задрачивают пятый год. Добро пожаловать в реальность, НEO CROCODILE

Какая-то совсем уж непонятная реальность. Рассказывают, что мент применил оружие в целях самозащиты, но показывают самое обычное убийство. Может кто-то и видит, что мент защищается, но я этого в упор не вижу.
 
Странная логика. Значит то, что преступник неадекватен и опасен - в расчет не берется? Надо ему позволить уйти? Куда? В метро, в трамвай? Где людей по больше и можно взять заложника или кому еще горло подрезать.

Если мент стрелял в опасного преступника, чтобы спасти жизнь посторонних людей, то надо так и говорить. Зачем в этом случае рассказывать, что мент самооборонялся?

Вы, наверное, видите, что это преступник и он опасен. Но лично я не вижу, что человек представляет опасность для окружающих. Да и до того он вроде бы не нападал ни на кассиров, ни на покупателей. На мента, наверное, нападал, но это видео почему-то держат в секрете, а показывают, как мент просто стреляет в спину. Зачем такое делать? Чтобы у людей возникли сомнения, а надо ли было стрелять? Покажите, что человек напал на мента, и мент вынужден был его застрелить. В чем проблема?
 
Не понятно, вор стоял и ждал пока прийдет сотрудник госохраны?

Воровство- это тайное хищение... Тут же человек
... ходит по магазину и набирает продукты...

При чем
Охрана замечает молодого человека, который ходит по магазину и набирает продукты.
В молочном отделе подозреваемый взял такой товар как кефир. После чего он направился в сырный отдел.Там взял следующую продукцию.*

И вдруг
...На кассе он заявил, что за продукты платить не собирается, у него нет денег. Вся покупка стоила бы примерно 140 гривен, ...

:eek: 140 грн !!! у кто из здравомыслящих будет в открытую набирать продукты, а потом на кассе заявлять- а денег-то нет...?! Может больной или под чем-то, или все не так как
...рассказал директор супермаркета...
В любом случае- пацану было всего лишь 24! И наверняка в этой истории что-то явно не договаривают...
 
А где такое говорилось. Насколько я читал - официальный представитель полиции заявил, что оружие применилось согласно статьи 46. Все. Больше ничего.

А подробнее можно? Как это видео иллюстрирует статью 46 ? Может лучше было бы другое видео опубликовать, где видно начало этой истории? Я вот читаю, что покупатель нанес магазину ущерб в размере около 140 гривен. И вижу, что этому покупателю стреляют в спину. За что стреляют - не вижу. Нападения на полицейского не вижу! Почему не показывают? Что в этом секретного? Как убивают - не секрет, а за что убивают - секрет?
 
О, доярка на раша тв скоро будет орать мол застрелили парня за бутыль кефира.

Ну, судя по изложенному, так и есть...Ну а тому, кто применил оружие и застрелил парня .еще придется доказывать, что не превысил свои полномочия...
 
А покупатель оказывается вор, т.к. взял кефир с сыром и понёс на кассу, чтобы сказать, что он за этот кефир с сыром платить не будет и украдёт их. Всё понятно...
.

Вот это как раз и не понятно...:незнаю:
 
Блин, ну бывало не хватает денег на все, что нагреб. Проблем ноль, взяли и разложили обратно по полкам. Сука, так и пристрелят. В рост ни ногой )))
 
Мож он там понадкусывал шо хотел брать. Хотя если ты и голодный и денег нету - сожри в зале. Ну отпиздят, зато будут пиздить сытого, а не голодного.:D

Я так когда то самые дорогие конфеты рошен попробовал. Не могу же я покупать сразу конфеты, которые не пробовал!? Даже не пиздили. Сказали, что спишут, типа уронили ))) Правда все в шутку, молодой персонал, и купил пар кг... Совести небыло нахуй совсем...Зато харизма, такую бы нам всем (с)
 
Зачем? Вообще то наверняка открыто уже уголовное дело. Я чето не припомню такого положения, что бы следствие велось онлайн.

Зачем показывать? Да в воспитательных целях! Чтобы все понимали, что если взял товар и не оплатил, то тебя пристрелят. Чтобы знали, что если напал с ножом на полицейского, то тебя пристрелят. Всегда показывают сначала преступление, а потом мгновенную карму. А здесь просто убивают, но не показывают за что. Для вас это нормально, но для меня и для многих других пользователей это неприемлемо. Человека просто убивают выстрелом в спину, это показать можно, а чем он провинился - это показать нельзя, можно только рассказать?
 
То есть это полиция выложила А и не сказала Б? Ай как не хорошо..... А что могут быть другие варианты, такого не рассматривается?

Ладно, прекращаем. Каждый остается при своем мнении. Сейчас уже этот случай замять не получится. раз видео убийства попало в интернет. Думаю, что все закончится благополучно, и мента не посадят за умышленное убийство, правда обойдется это ему в очень даже приличную сумму.
 
Назад
Зверху Знизу