Кровать и экономия места в квартире

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 232
Кровать и экономия места в квартире

В однокомнатной хрущевке места почти нет. Вот и подумалось - а где можно в Харькове купить складывающуюся кровать, что бы поднять и она не мешала? Бывают стенки-кровати такие? Никто не встречал?
 
бывают вроде в Киеве
гугл в помощь
Посилання видалено


я на будущее задумался насчет сделать самому
 
надувную кровать купите, её можно или сдувать или на бок поставить.
 
В мебельных салонах. у тех кто делает шкафы купе поспрашивайте.
там весь вопрос исключительно в фурнитуре. Сделать нет ничего сложного.
ЗЫ. кто-нибудь видел такой стол в продаже? Стукните в личку, если кто набредал на такое, ога?
 

Вкладення

  • стол трансформер.JPEG
    стол трансформер.JPEG
    65.1 КБ · Перегляди: 317
В мебельных салонах. у тех кто делает шкафы купе поспрашивайте.
там весь вопрос исключительно в фурнитуре. Сделать нет ничего сложного.
ЗЫ. кто-нибудь видел такой стол в продаже? Стукните в личку, если кто набредал на такое, ога?

Ну почему это в личку? Давайте всем!

ПС: спрашивала у шкафников в караване: говорят - не делают, ради единственного заказа не хотят возится.
 
Ну почему это в личку? Давайте всем!

ПС: спрашивала у шкафников в караване: говорят - не делают, ради единственного заказа не хотят возится.
отакое? видать у мебельщиков кризиса нет. раз от заказов отказываются...
 
забавный столик-трансформер
 
В связи с поиском мебели себе в квартиру забредала в салон мебели на Рымарской. Так вот, у них есть тааааакая классная конструкция в виде стенки или шкафа-купе, так там внутрь прячется именно кровать. Не дешево, но думаю, что подойти посмотреть Вам стоит, хотя бы для того, чтоб больше иметь представления о предмете... Салон не помню как зовется, расположен в начале улицы по левой стороне, если идти от Ист.музея, двухэтажное симпатичное здание. Удачи!

Ух ты, я и не думал, что в городе могут продаваться такие кровати. Интересна ее цена. Доступна ли простому смертному? Ведь у непростыхсмертных жилища большие и таких кроватей не надо - зачем возится?
 
Посилання видалено
 
заберите диван, пожалуйста. Реально место занимает :(
 
Да не гоните.. Такая кровать - это гостевой вариант. В любой сексуально-активной семье непенсионного возраста она не протянет и года. Действительно, купите диван.
 
Да не гоните.. Такая кровать - это гостевой вариант. В любой сексуально-активной семье непенсионного возраста она не протянет и года. Действительно, купите диван.

почему не протянет?
 
да потому что не протянет:D
 
раскладушку купите :)
 
опять понаехали ! а как жить не знают ! Ужас нах !
 
Када я задавался вопросом там был дорогой механизм от 1К баксов чтоли. И такие кровати максимум 140 или 160 выходили а я хотел 180
 
Купите подшивку Моделист-конструктора, там были чертежи подобных кроватей :)
 
+1 за диван, раскладывающийся в кровать :)
 
Как-то задавался этим вопросом. На отечественных сайтах найти что-то путное очень трудно, как совет - ищи по словам "wall bed" или "murphy bed". Лично мне попадались очень даже красивые и удобные варианты, особенно два в одном (когда днем диванчик а на ночь поверх него раскладывается кровать). Но ... как тут упоминалось уже выше, сам механизм дороговат.
Т.е. получается что целевая аудитория заказчиков - небедные люди, желающие у себя в доме иметь парочку гостевых кроватей. Для большинства жителей малогабариток Харькова этот варик врядли будет не по карману.
 
Назад
Зверху Знизу