Кровать и экономия места в квартире

Посилання видалено

что-то типа этого
 
У нас в однокомнотной и кровать, и диван (правда маленький)
 
В мебельных салонах. у тех кто делает шкафы купе поспрашивайте.
там весь вопрос исключительно в фурнитуре. Сделать нет ничего сложного.
ЗЫ. кто-нибудь видел такой стол в продаже? Стукните в личку, если кто набредал на такое, ога?
Блин, обалденный столик!!! Очень себе хочу такое же! Автор, где надыбал фотку, где такое найти можно? Нам крайне редко приходится принимать гостей более 2-х - 3-х человек, и такой столик бы ОЧЕНЬ сдался, чтобы на постоянку не держать большой разложенный.
 
ну чо кто то путное нагуглил , у меня не вышло????? это я на счет суперского стола!!!
 
Такой стол я видел осенью на мебельной выставке в Киеве. Китай. Фирма называется "Gomlden".
Есть итальянские - ТМ "F&F"..
Гуглите по этим названиям.
Если найдёте - цена вас неприятно удивит..
 
ну чо кто то путное нагуглил , у меня не вышло????? это я на счет суперского стола!!!

Чи гуглом так сложно пользоваться???
Посилання видалено. Там и видео есть, как он складывается.
Но цена...
 
Такой стол я видел осенью на мебельной выставке в Киеве. Китай. Фирма называется "Gomlden".
Есть итальянские - ТМ "F&F"..
Гуглите по этим названиям.
Если найдёте - цена вас неприятно удивит..
По первой же ссылке нашел ТМ "F&F". Цена неприятно удивила. Однако, я думаю, что китайский "Gomlden" - немногим хуже, если там цена приемлемее раза в 3 - купил бы легко. Более того, зная реалии китайского мебельного рынка, я не убежден, что ТМ "F&F" это не тот же "Gomlden" сделанный на этой же китайской фабрике, но с другой наклейкой.
 
Еще видел такой же китайский ТМ "CALLINZANO", клон итальянской ТМ "CALLIGARIS". Но ни один поисковик не находит.
 
видно я чет напутал , а цена действительно валит на повал :(
так раз нас уже несколько то идем на опт :)
 
Фотка с сайта "Мебель кит".
Стол впервые увидел в передаче "Квартирный вопрос". На сайтах нашел производителя в Укранине: фабрика "Мягкий стиль". Погуглить по "Мягкому стилю" не удалось.
Зато нарисовался в Одессе интернет магазин. Продает такое. Доставка на багажку ЮЖД. Предоплата вперед. Как решать вопросы по сборке и сколам в дороге после общения с ними осталось не понятным. Адрес магазина и стла непосредственно: Посилання видалено. Цена вполене себе адекватная. Но вопросы остаются :( Стремно вываливать в Одессу 500- 800 $ и ждать 2-3 недели стол на багажку.
Потому и спрашиваю: может кто-то хотя бы видел похожие механизмы?
 

Вот хорошее решение для малогабаритки
Посилання видаленоПосилання видалено

Экономичное решение:
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Таки да, механизм около штука баксов стоит
 
А Что стол никто не нашел?
 
Кровать, вертикально складывающаяся к стенке, или в шкаф стоит от 5 тысяч. Сталкивался с этим по работе, не далее чем в позавчера. Почему такая дикая цена - понятия не имею. Чисто технологически цена мне кажется абсурдной, так как никаких мего-сложностей в конструкции нет.
 
Где-то читал, что детишек любят этими кроватками душить....во время игрищь безбашенных....
 
а я читал что дети в нос мелочь засовывают, что теперь ?
за ними всегда присмотр нужет и какая разница кровать, мелочь или спички!!!
 
Кровать, вертикально складывающаяся к стенке, или в шкаф стоит от 5 тысяч. Сталкивался с этим по работе, не далее чем в позавчера. Почему такая дикая цена - понятия не имею. Чисто технологически цена мне кажется абсурдной, так как никаких мего-сложностей в конструкции нет.

А где такое чудо продается? Неплохо бы рационализировать площадь в комнате, пройти негде.:(
 
Ул.Халтурина, 16, магазин мебельной и столярной фурнитуры Hafele(в "Золотых страницах "ПВО"). Там можно проконсультироваться по поводу механизма для подъема кровати. Удовольствие действительно недешевое, Австрия потому что. При мне расценивали кому то по телефону, так вышло что-то около 6 тыс.
 
А где такое чудо продается? Неплохо бы рационализировать площадь в комнате, пройти негде.:(

Правильно сказал(а) Китти Кэт насчет Хефеле - они таким занимаются, но Хефеле одна из самых дорогих фирм. В Киеве есть несколько фирм, но тоже не дешево. Вообще, основная цена набегает из ДВП и подьемного механизма. Есть дороже, есть дешевле, но даже вариант "дешевле" на данный момент является заоблачным для среднего потребителя.

Открою секрет - в течении года в Харькове появится подобный товар по божеской цене)
 
Назад
Зверху Знизу