Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Аква)
  • Дата створення Дата створення
Д1, плачь:іржач:
-на бис, по многочисленным просьбам трудящихся
attachment.php
attachment.php

неужели тот самый черный передник :eek::клас:
хотя... я думал васильев выше :)
 
При всём сарказме, второй - женат. Стало быть - кому-то нравится. Почему я делаю такие выводы? Судя по одежде и кольцу на левой руке - человек небольшого достатка, который бы не стал покупать золотое кольцо и надевать его на правую руку без веской на то причины.
 
При всём сарказме, второй - женат. Стало быть - кому-то нравится. Почему я делаю такие выводы? Судя по одежде и кольцу на левой руке - человек небольшого достатка, который бы не стал покупать золотое кольцо и надевать его на правую руку без веской на то причины.

Может быть. Он еще без веской причины и не моется-не стирается. А что? Не на бал ведь!:(
 
Может быть. Он еще без веской причины и не моется-не стирается. А что? Не на бал ведь!:(
И не бреется. Впрочем, виноват, ибо тут уж, как говорится, чья бы корова мычала.
 
я вот что подумал - фото любого харьковчанина есть в том или ином виде в нете - в тех же вконтатке и одноклассниках, например. Даже если у чела нет акаунта - общая фотография из универа, школы, работы или просто случайно в кадр попал. Причем можно и компрометирующие найти. Причем для того, чтобы вычислить чела, достаточно знать, что он есть у знакомого твоего знакомого среди знакомых или просто где-то пересекались случайно - просто чтобы физиономию опознал.
 
я вот что подумал - фото любого харьковчанина есть в том или ином виде в нете - в тех же вконтатке и одноклассниках, например. Даже если у чела нет акаунта - общая фотография из универа, школы, работы или просто случайно в кадр попал. Причем можно и компрометирующие найти. Причем для того, чтобы вычислить чела, достаточно знать, что он есть у знакомого твоего знакомого среди знакомых или просто где-то пересекались случайно - просто чтобы физиономию опознал.

и?
 
Назад
Зверху Знизу