Кризис в отношениях.....

ты просто гониш сколько нормальных пацанов вокруг!
 
Суицидом не грозила....Просто говорю ему, что он моя жизнь, что он все для меня....Что мне ничего и никого не надо кроме него...

Так не говори... Зачем эти текстовки? Ему точно не нужны.

Что сделать, что пересмотреть?Я и так души в нем ничаю, все....все ради него готова сделать...и пытаюсь делать....[/QUOTE]

И не делай
 
Он говорит, ему морально тяжело и сложно...Ему даже любовью морально сложно заниматься.....
Что с этим делать?с его моральными заботами?

Ему надо постараться не париться и еб.ть тя как животное во все дыры за это.
Кстати, по какой причине флиртовала? И наверное же зашло дальше флирта?

Карамелька... ты извини.. я не верю твоему виртуальному образу.. Ты далеко не белоснежный ангелочек со сладким именем..

Если ты, в чем я сомневаюсь, себя так ощущаешь, перестань себя обманывать!

По ходу да. Бесят меня такие люди.

Бля, тема то древняя
 
Я встречаюсь с парнем больше 2,5 лет....И у нас, по-моему, настал кризис в отношениях((((:(Он говорит, что ничего ко мне не чувствует, что он запутался...А я его безумно люблю, он все для меня....Да и я знаю, что где-то глубоко в душе он меня тоже любит.Заходит иногда ко мне, переживает.А я просто не знаю что делать.ОООчень хочу быть с ним,он единственный человек, с которым я представляю дальнейшую жизнь.....
Как преодолеть этот кризис:(????:confused::confused::confused:

Если он говорит, что ничего к Вам не чувствует, то это уже не кризис, а конец. А запутался в чем? Или в ком?
Наверное и проблема в том, что он для Вас "все". Оставте его в покое на некоторое время, пускай разберется в себе, а Вы в себе))).
Это будет только на пользу.
А насчет "глубоко в душе он меня тоже любит" - а он об этом знает???:)
Вы же свободный человек, цените эту свободу! Поверьте, если Вы будете замужем за таким человеком (который любит Вас в глубине души), да еще и детками обзаведетесь, то Вашего энтузиазма на долго не хватит, поломаете себе жизнь.
Может конечно он и очень хороший...заходит, переживает...но я тоже иногда "захожу и переживаю" просто за своих друзей и это не значит, что я к ним испытываю какие-то чувства, кроме дружбы.
Короче, совет банален, живите своей жизнью, для себя:клас:
 
я бы пожила для себя
 
даа, а теме-то уже давно больше года))
И правы были те, кто говорили что буду перечитывать - смеяться)
Хотя мы до сих пор есть в жизни друг друга, но это абсолютно не тот человек...До суицида дело не дошло, хотя вот скоро с парашютом прыгну))
Как-то стремно в 20 лет во всем этом заморачиваться, надо жить для себя!Однозначно))
Be happy:)
 
даа, а теме-то уже давно больше года))
И правы были те, кто говорили что буду перечитывать - смеяться)
Хотя мы до сих пор есть в жизни друг друга, но это абсолютно не тот человек...До суицида дело не дошло, хотя вот скоро с парашютом прыгну))
Как-то стремно в 20 лет во всем этом заморачиваться, надо жить для себя!Однозначно))
Be happy:)

так расскажи, что из этого вышло? народу ж интересно))
 
уу, тут можно много написать)
А вышло... ничего не вышло, живем вместе, но не встречаемся, у него нету девушки, но это пока...Я сваливаю на ПМЖ в другой город, а так все прекрасно...И правда...время лечит и все рассудит:)
и я оказалась не такой лапочкой, как думала)
 
Была похожая ситуация и у меня, за 2 года все так приелось... стало скучным... Я просто просёк, что она идет у меня на поводу и будет делать все что угодно как ТС, а это было невыносимо....
Я сначала боялся немного боялся плохих последствий ну тоже там вены порежет или более ужасные вещи, т.к. ревела и кричала, пипец как...
А потом узнал, что плакала она недельку, а потом начал заезжать мой "друг" и начал приухаживать... и вместе они уже 3й год... но самое грустное что он хуже меня, сейчас её совсем не слушает и не уважает, чего он с ней я сам не знаю...
так что не нужно быть мягкими и нам мужикам во всем потакать т.к. не будет уважения, а если не уважает значит и ценить перестаёт... так что построже и понаглее с нами;)

Женщины природно быстро "отряхиваются" и идут дальше,в не зависимости от того что они говорили и чувствовали,сегодня "умирают" за тебя,через неделю так же искренне "умирают" за другого.Я несколько раз с этим встречался в жизни.
Впрочем и мужчины так же ветрены,но как правило переживают потерю сложнее.
Будь хладнокровнее.
 
У вас такое большое жилище, что никак не встречаетесь? :love: Или это вы так кокэтливо называете секс? :rolleyes:

сразу видно, что Вы не осилили 8 страниц темы))) ТС в общежитии жили с молчелом, так вроде.
 
А вдруг найдет, что тогда....Я и так сейчас все ради него делаю, может просто иногда немного навязываюсь, ну а что делать, если я не могу:confused::confused::( без него(

Вот в этом твоя ошибка)самая большая в жизни)))
 
испортят тебя в общаге мужики (если ты не тролль зеленый)
 
блин, уже как год не в общаге, живем вместе на квартире, он спит на полу, я на кровати...
Даже почти иногда...никакого секса вообщем)
 
блин, уже как год не в общаге, живем вместе на квартире, он спит на полу, я на кровати...
Даже почти иногда...никакого секса вообщем)

ужасающая история, может он дрочит в туалете еще, без секасу то
 
ТС, чё-нибудь путнее насоветовали? А то мне тему лень читать, я сейчас знакомлюсь с "виртуальными свадьбами". А хотите тут жениха подберем?
 
Назад
Зверху Знизу