Кризис в отношениях.....

Хотелось бы знать что? Чтоб знать куда улучшаться....:confused:

Енто какое-то внутреннее ощущение--------накштаут интуиции...
А искать его истоки у меня нет времени и желания сейчас!!!
здесь вам и так много написали...
 
Да-да. Я бы тоже ушел. Совершенно ,однозначно.. Факт.
 
Мне 20.
Вот сейчас он пришел ко мне, ничего плохого не говорит, просто сказал, что устал от всего, хочет отдохнуть.
Я отпускаю его, только не сильно далеко и делаю все, чтоб у него был стимул вернуться....
Он просто не знает, чего хочет ИМЕННО Он:(
:confused::confused::confused:

Не дочитал до конца - не выдержал.
Вдумайся, что ты пишешь: "Он просто не знает, чего хочет ИМЕННО Он" - а ты б*я знаешь, чего он хочет? Ты что из глубины его души вылезла, что так хорошо его глубину знаешь?
ТЫ ЭГОИСТКА- и пока ты будешь думать о себе, как о чистом БЕСКОРЫСТНОМ ангелочке - он так и будует оставаться опусташенным. Паренек у тебя, видимо, очень МЯГКИЙ. Он к тебе ходит и грузит всякой хе*ней про "опусташенность" потому, что жалко ему тебя, добрый он сильно(видимо).

Ты бы ЕГО по подробней поспрашивала, что его не устраивает в ваших отношениях и какие он бы хотел, спросила бы про идеальную девушку (в ЕГО понимании, а НЕ в твоем) , а не выслушивала бы бред про опусташенность.

Еще раз повторюсь: ТЫ ЭГОИСТКА А ТВОЙ ХАХЕЛЬ - ТРЯПКА, БЕЗ ВОЛЬНЫЙ, который не может собраться силами, что бы сказать АРИВЭДЕРЧИ КРОШКА.

П.С. но главное ТЫ Э Г О И С Т К А _ ТЫ Э Г О И С Т К А
 
Теперь все вроде налаживается(ТТТ). Спасибо всем, кто помог советом, делом....
А всем остальным, я советую не испытать то, что испытала я...
2 Young я спрашивала чего хочет он, что для него идеальная девушка, он сказал чего бы хотел... хотел бы, чтоб было все как раньше:ласка, забота, уважение. Я оступилась, теперь расплачиваюсь за свои ошибки. Но подстраиваться под него не буду. Буду такой же, как и раньше, именно такой я ему и понравилась.
Да, может где-то я поступала эгоистично, но в любви и на войне, сами знаете....Просто теперь не повторю былых ошибок.
Так будем же лояльны друг к другу....Спасибо за поддержку....
 
Теперь все вроде налаживается(ТТТ). Спасибо всем, кто помог советом, делом....
А всем остальным, я советую не испытать то, что испытала я...
2 Young я спрашивала чего хочет он, что для него идеальная девушка, он сказал чего бы хотел... хотел бы, чтоб было все как раньше:ласка, забота, уважение. Я оступилась, теперь расплачиваюсь за свои ошибки. Но подстраиваться под него не буду. Буду такой же, как и раньше, именно такой я ему и понравилась.
Да, может где-то я поступала эгоистично, но в любви и на войне, сами знаете....Просто теперь не повторю былых ошибок.
Так будем же лояльны друг к другу....Спасибо за поддержку....

Пиздец.она нам зубы заговаривает. Уврен ,пишет с крыши девятиэтажки....
налаживается все...Ога)
 
Пиздец.она нам зубы заговаривает. Уврен ,пишет с крыши девятиэтажки....
налаживается все...Ога)

Не факт, просто у неё парень УНИКАЛЬНЫЙ:клас:

Как говорил мой преподаватель по биологии в 8 классе, на каждую самку есть свой самец:)
 
Короче, такой расклад: парень нашел другую девушку, а пока не определились отношения решил эту попридержать на всякий случай "Хоч поганенька зате своя"...

То что девушка зануда-это однозначно- повеситься можно...но надо любить себя и не топтать под ноги...20 лет...да еще через 20 лет ты со счету собьешься пересчитывая свои lovestory
 
Он и так ревновал....раньше...Сейчас вообще ничего не знаю.
Пытаюсь поговорить с ним, он говорит,мол, хорошо я буду с тобой, только наступая себе на горло...И как быть?

Пора менять парня.
 
Соревнование - кто сопливей? каких дров? чего вы жизнь друг другу усложняете???так по моему и до суицида недалеко, причем,как всегда, исключительно дурацкого
 
Карамелюшка, да вы волк в овечьей шкурке.
Своего не упустите. Да вот это такое вам надо?
Сами отдохните от своего молчела, дайте и ему отдохнуть от вас, поменяйте обстановку, уедьте куда-нибудь, к родителям, например. Остынете, глядишь, ситуация покажется в другом свете. А уйдет молчел - пусть уходит. Нового найдете :-)
 
Была похожая ситуация и у меня, за 2 года все так приелось... стало скучным... Я просто просёк, что она идет у меня на поводу и будет делать все что угодно как ТС, а это было невыносимо....
Я сначала боялся немного боялся плохих последствий ну тоже там вены порежет или более ужасные вещи, т.к. ревела и кричала, пипец как...
А потом узнал, что плакала она недельку, а потом начал заезжать мой "друг" и начал приухаживать... и вместе они уже 3й год... но самое грустное что он хуже меня, сейчас её совсем не слушает и не уважает, чего он с ней я сам не знаю...
так что не нужно быть мягкими и нам мужикам во всем потакать т.к. не будет уважения, а если не уважает значит и ценить перестаёт... так что построже и понаглее с нами;)
 
Я встречаюсь с парнем больше 2,5 лет....И у нас, по-моему, настал кризис в отношениях((((:(Он говорит, что ничего ко мне не чувствует, что он запутался...А я его безумно люблю, он все для меня....Да и я знаю, что где-то глубоко в душе он меня тоже любит.Заходит иногда ко мне, переживает.А я просто не знаю что делать.ОООчень хочу быть с ним,он единственный человек, с которым я представляю дальнейшую жизнь.....
Как преодолеть этот кризис:(????:confused::confused::confused:


Господа малолетки, вы хоть представляете себе кризис в отношениях и как это вообще выглядит??? то что вы излагаете полный бред
 
мне кажется что ТС не стоит переносить сюжеты из "FF" в свою жизнь , выкинь всю эту японскую дрянь из головы ,это другая культура ,то что естественно для японцев,корейцев - для славянского мальчика не смотря на совместную игру в ладву скоро превратится в ад,и он сбежит как ошпареный ,то что он пока ещё подыгрывает тебе в стиле вашей "мифологии" это ничего не значит, возможно его уже тошнит,возможно ты создаёшь ему атмосферу дурдома.
поменяй стиль и ориентиры в сторону - свобода,путешествие,лёгкость,беззаботность.

Но всё таки кажется что ТС никуда меняться не будет и не собирается ,а вот превратить десяток пареньков в пациентов больничьки очень даже .
Карамелька ,одумайся , ты как танк прёшь.
 
Останнє редагування:
KarameLuwka, по своему опыту могу сказать, что если кризис так рано пришел, то дальше будет только хуже.
Со своим бывшим парнем мы уже через 2 года не могли общий язык находить, не интеренсо было вдвоем. Но с моей стороны больше было инициативы на отдаление:rolleyes:
Но в итоге, промучили друг друга еще 4 года с постоянными изменами-разборками. А казалось - не переживем друг без друга, но и вместе не живется....
в итоге разошлись.
Через пол года я встретила человека, с которым счастлива уже больше 4х лет. И нам не скучно ни просто телек дома посмотреть, ни сходить куда то самим, без друзей. Да, без ссор не обходится, но ссоры и "я не знаю, что к тебе чувствую" - это совсем разные вещи. Когда любишь, то знаешь, а если не любишь, то лучше разойтись. Рано или поздно переболит, нет ничего вечного, особенно если это боль. Молодость возьмет свое, честное слово!!!! А через пару лет еще и удивитесь, как я думала, что не смогу без него:)
 
хочешь удержать - отпусти...
это парадоксально, но это работает

Господа малолетки, вы хоть представляете себе кризис в отношениях и как это вообще выглядит??? то что вы излагаете полный бред

не надо так... менторски. если вы считаете, что они малолетки-пусть.
но это не значит что чувства у них мельче и кризиса быть не может.
у вас он один, у них другой. как любовь, у каждого своя.;)
 
Назад
Зверху Знизу