Критерии выбора жены

Думаю, для большинства изначальные критерии выбора +- одинаковы: Подходит по характеру/темпераменту, есть общие интересы, до 30 лет, без детей и без прошлых/настоящих мужей.

Но это все в теории, а там уже в реальности у всех по-разному получается. Кто-то находит что хочет, кто-то остаётся всю жизнь один. А кто-то по безнадеге соглашаеться на какую-нибудь толстуху, РСП, возрастную 30+ лет и т.д. ...
 
Думаю, для большинства изначальные критерии выбора +- одинаковы: Подходит по характеру/темпераменту, есть общие интересы, до 30 лет, без детей и без прошлых/настоящих мужей.

Но это все в теории, а там уже в реальности у всех по-разному получается. Кто-то находит что хочет, кто-то остаётся всю жизнь один. А кто-то по безнадеге соглашаеться на какую-нибудь толстуху, РСП, возрастную 30+ лет и т.д. ...
Любой человек остается с тем партнёром, с которым он чувствует себя лучше чем в одиночестве, за исключением мазохистов
 
Воды можно из-под крана попить. А еду где ты возьмёшь?

Нет в кране воды. Отключили за неуплату.
Я если буду целыми днями валяться на диване, и ничего не делать, буду получать минимум штуку зелени.
На еду хватит
 
В любви нет какой-то общей морали. И никто не имеет права запрещать любить кого-то. Кстати, ты любишь секс втроём?

Судя по тому, что нравятся тебе мужчины, в твоём сексе втроём женщин нет :D
 
В случае с капюшоном,то он наркоман,тут проблема сложнее.Я не знаю начал он это до отношений или после.Но тут иная ситуация и я ему не советчик.Вылечится от этого нереально.Мне его жаль.

Ну ты тоже наркоман как бы, только наркотик у тебя другой - негативные эмоции
 
Назад
Зверху Знизу