Критерии выбора жены

Нет. Я сейчас работаю. Не все же могут валяться на диване за штуку зелени. А почему ты спросила? Осуждаешь БДСМ культуру?

Нет, не люблю подчинение, но в качестве доминанта вполне
Иногда хочется связать и побить мужчину, но потом понимаю, что это отголоски обиды на бывшего не более и пока сама не разберусь с его навязчивостью, это желание во мне никуда не денется, он во мне вызывает самые негативные эмоции
Кстати, Гостик, это и тебя касается, твоя тяга к бдсм: обида на женщин
 
Нет, не люблю подчинение, но в качестве доминанта вполне
Иногда хочется связать и побить мужчину, но потом понимаю, что это отголоски обиды на бывшего не более и пока сама не разберусь с его навязчивостью, это желание во мне никуда не денется
Почему бы не найти мужчину, который мечтает о том, чтобы его связали и заставили подчиняться? Прям представил, ты такая вся в чёрном латексе с плёткой, бьёшь его по попе, наказываешь за плохое поведение, потом заставляешь его целовать твои стрипы.. ммм.
 
Почему бы не найти мужчину, который мечтает о том, чтобы его связали и заставили подчиняться? Прям представил, ты такая вся в чёрном латексе с плёткой, бьёшь его по попе, наказываешь за плохое поведение, потом заставляешь его целовать твои стрипы.. ммм.

Ты думаешь, я свое желание не воплощала в жизнь? :D мой мч вполне лояльно относится к любым моим хотелкам, ему даже понравилось
 
Не все так просто. Если человек в отношениях/в браке не задумывается о том, как отразится его принятое решение на партнере, какие будут последствия, и это касается как мужчин, так и женщин, то нет смысла тогда создавать отношения. А если создаешь, то будь добр думай и о своём партнере. Решил стать алкоголиком/наркоманом, твое право делать со своей жизнью, что хочешь, но не в тех обстоятельствах, когда у тебя есть половина или дети. Тогда свое эго засовыыаешь в жопу куда подальше и думай своей башкой, как твои решения отразятся на них.
Ну ты одну и ту же мантру читаешь присущую типичным людям которые боятся открыть глаза на правду,называется поверхностный разбор ситуации но все почему-то забывают о корешки и более того боятся разобрать глубь.
Баба тоже должна уметь поддержать вторую половинку и правильно направить, но это делается лишь поверхностно как правило и это печально
 
Ну ты тоже наркоман как бы, только наркотик у тебя другой - негативные эмоции

Ну вот нет. Я ищу позитив, но его увы в отношениях моих фактически нет. Больше как мы в моей жизни нет негативных эмоций. А любовь,я не считаю негативной эмоцией,не каждый ещё и умеет любить.
 
Нет, не люблю подчинение, но в качестве доминанта вполне
Иногда хочется связать и побить мужчину, но потом понимаю, что это отголоски обиды на бывшего не более и пока сама не разберусь с его навязчивостью, это желание во мне никуда не денется, он во мне вызывает самые негативные эмоции
Кстати, Гостик, это и тебя касается, твоя тяга к бдсм: обида на женщин

Ты не права. Это твоё личное умозаключение? Ты доктор наук?:D
 
Почему бы не найти мужчину, который мечтает о том, чтобы его связали и заставили подчиняться? Прям представил, ты такая вся в чёрном латексе с плёткой, бьёшь его по попе, наказываешь за плохое поведение, потом заставляешь его целовать твои стрипы.. ммм.

:DГостик,что-то ты зажигаешь не по детски
 
Назад
Зверху Знизу