Критерии ликвидных женихов

Это ты так подмогу вызываешь,что бы за тебя заступились?:Dкличь по всем темам кидаешь,а я то думаю откуда так твои защитнички наслетались в тему о парфюмах, а оно Маринка кричит "помаааахиттттеее" . Ссыш значит меня те-а- ТЕТ, ещё и как ссыш,чувствуешь свою слабость передо мной. Это хорошо.

Кукушка совсем дырявая от колес:D
Потыкать палкой в кучу дерьма- знатная развлекуха, но твое больное сознание рисует картинку клика помощи:D
 
Это ты так подмогу вызываешь,что бы за тебя заступились?:Dкличь по всем темам кидаешь,а я то думаю откуда так твои защитнички наслетались в тему о парфюмах, а оно Маринка кричит "помаааахиттттеее" . Ссыш значит меня те-а- ТЕТ, ещё и как ссыш,чувствуешь свою слабость передо мной. Это хорошо.

Пухляш сломался.
 
Пухляш уже не знает каким макаром придать важность саоей персоне?)
 
Целеустремленный, настроеный на создание семьи, а не "моча в голову ударила" или "мама сказала, что пора жениться", не маменькин сынок, но уважающий родителей, добрый, но по необходимости жесткий, в меру пьющий или не пьющий, не злоупотребляющий ничем, ну и чтоб как за каменной стеной - не знаю, как это другими словами передать. Это не полный список
 
Целеустремленный, настроеный на создание семьи, а не "моча в голову ударила" или "мама сказала, что пора жениться", не маменькин сынок, но уважающий родителей, добрый, но по необходимости жесткий, в меру пьющий или не пьющий, не злоупотребляющий ничем, ну и чтоб как за каменной стеной - не знаю, как это другими словами передать. Это не полный список

И при этом еще не занятой и не имеющий понятия о своих достоинствах:D
 
как-то так
 

Вкладення

  • photo_2020-06-27_19-49-31.jpg
    photo_2020-06-27_19-49-31.jpg
    91.6 КБ · Перегляди: 173
не алкаш
не нарик
не игроман
работает
100% ликвид!
Сегодня таков выбор.
в реале на районе алкаши,нарики,игроманы,безработные
ходят с красивыми телками у которых крутые иномарки
 
в реале на районе алкаши,нарики,игроманы,безработные
ходят с красивыми телками у которых крутые иномарки

телки с крутыми иномарками....с теми о ком ты говоришь....на один унитаз не сядут....побрезгуют.:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу