Критерии ликвидных женихов

Ты там построже с ним, держи его в ежовых рукавицах. А то еще поймет, что он алень и сбежит на свободу в прерии:D.

Хорошо, буду с ним милой и нежной, и не буду просить телефон в кредит, меня устраивает мой кнопочный нокиа, чтобы у него и мысли не возникло, что его кто-то называет аленем:D скажу, что у моего кнопочного телефона выпала кнопка, и мне нужен его телефон, чтобы позвонить по работе:D
 
Хорошо, буду с ним милой и нежной, и не буду просить телефон в кредит, меня устраивает мой кнопочный нокиа, чтобы у него и мысли не возникло, что его кто-то называет аленем:D скажу, что у моего кнопочного телефона выпала кнопка, и мне нужен его телефон, чтобы позвонить по работе:D

Так , мне все стало понятно ) мадам , у вас телефон кнопочный , отсюда все проблемы) я пошёл )
 
Пока вы тут шаурму точите, суицидница в парфюмеры подалась))))

Странно, что не сюда, она же кричала, что сдохнет тема без неё, а мы тут ещё мило общаемся на 60 страниц и без внимания к её слюням, соплям
 
Да, смотрел, пока не надоело читать все наши приколы с подругами:D сказал, лучше б я этого не читал, и перестал))

Высокие отношения. Ну это ж ненормально - сидеть в мобилах друг друга. :) И мужик женские сплетни читает - бгы.:))
Подумай, может на будущее личные границы выстраивать научиться. Оно не помешает.
 
Высокие отношения. Ну это ж ненормально - сидеть в мобилах друг друга. :) И мужик женские сплетни читает - бгы.:))
Подумай, может на будущее личные границы выстраивать научиться. Оно не помешает.
Так это личные, просто когда ты считаешь человека продолжением себя, то все логично вписывается в эту доктрину
 
Хорошо, буду с ним милой и нежной, и не буду просить телефон в кредит, меня устраивает мой кнопочный нокиа, чтобы у него и мысли не возникло, что его кто-то называет аленем:D скажу, что у моего кнопочного телефона выпала кнопка, и мне нужен его телефон, чтобы позвонить по работе:D

Ну вот. Есть же выход всегда.:D
 
Теперь она в роли бахатой женщины)

Начиталась вас с боцманом, и, видимо, начало доходить, что как-то не очень интересно быть половой тряпочкой, сейчас ещё станет писать, что Лю не только ей дорогие духи дарит, но ещё и полы дома моет:D
 
Назад
Зверху Знизу