Криптостойкость шифра

Я тоже их видел, да.
И им плевать, чем мучается чувак из окна соседнего дома.

 
Девка за которую будет башлять дядька это никак не 25-28 (со слов ТСа) а 18-20,
а 25-28 это ужо тетка, которая и сама башляет за поебаться :)

ПС прикольная тема :клас: и Шейла прикольно попалилась:D

:D скажи-ка, Андрейка, и частенько тте башляют оте тьотки?
 
Думаю, мужиг за рулем - просто водила, который дальше по дороге забирает начальника. Потому мадаме не место спереди.

обещаю, как тока куплю - дам покататься :D

Я займу очередь за Надюхой?:rolleyes:
 
может барышня не любит спереди ездить всего то;)
 
указанная баба курит?

хз, с сигаретой никогда не видел её

Думаю, мужиг за рулем - просто водила, который дальше по дороге забирает начальника. Потому мадаме не место спереди.
Да, версия с водилой и дальнейшей погрузкой коллег пока самая правдоподобная.
Я займу очередь за Надюхой?:rolleyes:
Ой да пожалуйста, мне не жалко :D
 
ТС,а причем криптоустойчивость шифра? Умное слово прочитал в Педивикии.......:D
 
Последние пол года, идя утром на работу, нередко наблюдаю непонятную картину: из подьезда соседнего дома выходит девушка, проходит через весь двор (мне с ней как раз попути, дорога вдоль дома идет, метров 30) заворачивает за угол к посадке и там садится в машину к какому-то мужику (всегда к одному и тому же если че , подъезжает он незадолго до её прихода).
Девушке лет 25-28, а мужику явно больше 40ка.
За долгое время я рассмотрел все подробности и жесты - в машину садится всегда на заднее сиденье, приветствуя его никогда не целует - просто села привет-привет и немедленно уезжают.
Но вот что мне непонятно - если это её хахаль, которого она скрывает от лишних глаз или мужа, почему она садится на заднее и не целует хотя бы в щеку.
Если это не её хахаль, а просто типо знакомый подвозит на работу - то че они так шифруются, ему че жалко потратить бензина на лишние 30 метров, чтобы прямо у подъезда её забирать, тем более дорога во дворе сквозная, и у подъезда там всегда есть место где стать, а он становится хер знает где и еще на повороте, иногда мешая другим выезжать.
Ваши версии?
ты бабка? по ходу ты самый настоящий сплетник. займись своей жизнью!
 
Если бы это была служебная машина,то водитель подъезжал бы под самый подъезд. А так, раз шифруются,значит есть что скрывать.
Вот так живет человек и не подозревает,что его поведение для кого-то загадка да еще и является предметом активного обсуждения на ХФ!
А вообще, скажи мне,Савва,зачем тебе это нужно?(с)
 
Останнє редагування:
у ТСа явно нету машины. На самом деле к подъезду видимо не так удобно подъезжать, наличие ям может остановить. во вторых 30 метров не то расстояние что бы подъезжать у меня жена утром 430 метров по району проходит к машине, потому что что бы заехать на район из гаража нужно пару километров проехать по таким ебеням что мама не горюй.
 
Назад
Зверху Знизу