Криптостойкость шифра

Ты за ней когда ходишь, руки хоть заняты?

ага, шлепаю себя по щекам "проснись, алёёё проснись, ты на работу идешь, не забыл, не?" :D

Она тебе нравится?

В смысле "тыбывдул?" или в смысле хотел бы я с ней познакомиться?
Нет, познакомиться думаю врядле, не сказал бы что она полностью в моем фкусе, однако довольно симпатичная в некоторых местах особа, красиво одевается, ухоженная и хорошо пахнет :rolleyes:

Она с него началась.
Чувак втюрился в деваху и не может понять, занята ли. Ходит, нюхает.

Разнюхивает обстановку ептэ :D

Та не, я тут чисто как независимый наблюдатель, если бы втюрился уже давно бы познакомился :)
 
От вам женсчинам все бы тока в рот совать, а мы не такие, мы эстеты, нам может красота даже чисто визуально нравиться :язик:
(ну и запах немножко :D )

это ты щас намекнул шо я люблю покушать,да? ну ну:зуби:
 
это ты щас намекнул шо я люблю покушать, да? ну ну:зуби:

А шо скажешь не любишь да? :D От прям вот так положа руку на сердце скажешь, что отказалась бы от сковородки свежайших аппетитных котлеток ради похода в художественный музей? :D
 
А шо скажешь не любишь да? :D От прям вот так положа руку на сердце скажешь, что отказалась бы от сковородки свежайших аппетитных котлеток ради похода в художественный музей? :D

хочу жаренной картошечки:rolleyes:
 
картинку давай, я так не панимать шо воно таке неведомое :rolleyes: :D

"Картинка" в данном случае не главное :язик:
Эта марка уникальна, и уникальна не каким-то внешним мего-дизайном (хотя это тоже присутствует), а технологичностью, суперсовременностью, уникальной динамикой и совершенно другими принципами вождения :)

Хотя кому это я... вот те пару картинок, блондинко :D:D:D
tesla-model-s-uzhe-v-prodazhe_2.jpg


tesla-model-x.jpg


caeb8f42b33bc1776d76fc8e11.jpeg


174604.jpg
 
"Картинка" в данном случае не главное :язик:
Эта марка уникальна, и уникальна не каким-то внешним мего-дизайном (хотя это тоже присутствует), а технологичностью, суперсовременностью, уникальной динамикой и совершенно другими принципами вождения :)

Хотя кому это я... вот те пару картинок, блондинко :D:D:D
tesla-model-s-uzhe-v-prodazhe_2.jpg


tesla-model-x.jpg


caeb8f42b33bc1776d76fc8e11.jpeg


174604.jpg

блонда в восторге;):любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::rolleyes::D
 
блонда в восторге;):любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::rolleyes::D

Особенно блондирующим шатенкам может понтавится простота управления этим электромобилем - нету ни коробки передач ни сцепления, есть только педалька газа - нажал - она едет, нажал сильнее - быстрее едет, и так тихо тихо, не гудит не дырчит, тока шелест ветра за окном слышно. И заправлять/менятьмасло тоже ненадо, тока батарейки вовремя подзаряжать.
Посути чето типо "тилифончика", тока мона на нем ездить :клас:
 
Особенно блондирующим шатенкам может понтавится простота управления этим электромобилем - нету ни коробки передач ни сцепления, есть только педалька газа - нажал - она едет, нажал сильнее - быстрее едет, и так тихо тихо, не гудит не дырчит, тока шелест ветра за окном слышно. И заправлять/менятьмасло тоже ненадо, тока батарейки вовремя подзаряжать.
Посути чето типо "тилифончика", тока мона на нем ездить :клас:

я рыженькая ваще то если че;):D

Особенно блондирующим шатенкам может понтавится простота управления этим электромобилем - нету ни коробки передач ни сцепления, есть только педалька газа - нажал - она едет, нажал сильнее - быстрее едет, и так тихо тихо, не гудит не дырчит, тока шелест ветра за окном слышно. И заправлять/менятьмасло тоже ненадо, тока батарейки вовремя подзаряжать.
Посути чето типо "тилифончика", тока мона на нем ездить :клас:

но если ты мне презентуешь это чудо,я даже соглашусь стать блондой в натуре:rolleyes:
 
я рыженькая ваще то если че;):D
та то я наверное дальтоник, или фотка непонятная
но если ты мне презентуешь это чудо,я даже соглашусь стать блондой в натуре:rolleyes:
обещаю, как тока куплю - дам покататься :D
 
Назад
Зверху Знизу