Криминальные новости

За систему которую ты поддерживаешь.А она тебя в благодарность-по роже.Ну я за таких как ты рад.Не доходит через голову,дойдет через карман

А вот не надо :) Он как-раз голосовал за другую систему, только он этого не понимает.

Именно система за которую он голосовал заставляет ставить счетчики на газ и воду, запрещает курить в ресторанах, делает обязательной автострахование, вводит налог на недвижимость. Они же и медицину сделают платной :)
 
их уже и в бесплатной мало, выпускаются врачами и исчезают в разных фармфирмах, или идут хрен знает куда. Мало хотят уже работать за гроши, получая всего 2000 гривен и плевки в спину.

Щаз поплачу и отвечу более развернуто.
 
Кстати что скажешь про тех теток в халатах, которые безумным мамашам выдают за 200 грн. справку в детский садик,
вот именно! ключевое слово безумным.! Я тоже когда носил в детскую поликлинику анализы мочи ребенка, то там эта задрыпаная лаборантка какая-то, которой дело банки с анализами просто принять и все, буркнула "пожертвование в размере 5 грн оплатите?" я сказал "а должен?" ответ "нет та нет". а многие безумные сразу же за кошельком лезут! зачем? сами же их и избаловали и испортили (да, в прочем как и все бюджетные организации. куда уже без "прЭзЭнта" хер сунешься!)

Именно система за которую он голосовал заставляет ставить счетчики на газ и воду, запрещает курить в ресторанах, делает обязательной автострахование, вводит налог на недвижимость. Они же и медицину сделают платной
не знаю как он, а помнится кто то с ником Ferox регулярно тут махал белоголубым флагом и рассказывал как полезны и продуктивны реформы и нововведения власти! так что не хер!
 
Кстати что скажешь про тех теток в халатах, которые безумным мамашам выдают за 200 грн. справку в детский садик, что у дитяти все прививки сделаны? Они тоже деньги на чернила берут?
эти безумные мамаши и тетки в белых халатах нашли друг друга, что еще сказать

А ментам сколько на бензин выдают?
а участковым врачам ни бензина ни папелаца, все своими ножками по любой погоде, да еще попробуй не посети - зоипут жалобами!

Просто совести нет у врачей начисто. И мозгов тоже.
дык нах к ним обращаться то? Лечись самостоятельно! Слава богу бабок по деревням валом еще)))

Валом, особенно в городской потому что в село никто ехать не хочет.
Валом? Ну да, посмотри сколько ставок то вакантных участковых, приходит молодой\ая, год и нет ее\его, убегают на хлебные места. Ну нах ему возиться за 1800 гривен , работая за себя и того вакантного, ну еще получая левых около 800, меся грязь, выслушивая хамство и прочее про клятвы гиппократа, если уйдя в мед представители он\она сразу получает 3500 а то и более а через год и 5000, ни клята ни мята, пробежала по врачам, оставила рекламации и свободна! Дают машину, комп, на бензин!

За систему которую ты поддерживаешь.А она тебя в благодарность-по роже.Ну я за таких как ты рад.Не доходит через голову,дойдет через карман
наивный, аж тебя жалко! Эта ментовская система была есть и будет независимо от фамилии мэра , губернатора, президента, она была при Кучме, Ющенко и Януковиче.

Пидарасы в белых халатах и не знают что такое совесть. Только бабосики гони.
Да не говори, и нах только к ним вы ходите? ну вот что надо иметь в голове, если знаешь что тот в белом халате пидорас, а все равно идешь к нему? )))))))

Она уже платная очень давно.
"Хотя можно и не платить если вас не интересует результат"
она платная прежде всего потому что государство ее не обеспечивает необходимым. Даже не платя доктору за услуги, чисто на обеспечение лечения идут колоссальные средства больного. В такой же ситуации и сами врачи, попадая в больницу платят за все, да еще и поболее чем пересичные больные зачастуя.
 
Это твои соседи,родственники и друзья.Ты сам без греха?
Но, мы обычные люди хотя бы не наживаемся на горе и безнадедеге человека.
А врачи , да. И это, имхо, самый большой грех.
Сабж. Правохранителям не нужны законопослушные граждане а медицине здоровые люди. Если Вы законопослушны и имеете хорошее здоровье, и те и другие быстро вас убедят в обратном. А вся эта херотень назывется-КАПИТАЛИЗМ.
Что в переводе на простой язык-бабло любым путем.
А для большей части биомассы это высший идеал, выше Бога и человека тем более.
 
медики и мусора друг друга стоят
 
Нех так было нех идти в медицину или типа не знал.

.
когда шел, это был СССР, и такого тогда не было! Сейчас бы низа что бы не пошел, да и подумываю уже как бы бросить эту укромедицину нах!

Тем более что некоторые мед руководители специально отказываются от медобеспечения,что-бы наполнить благотворительные фонды и украсть оттудова побольше денег. А из казны уже тяжелее воровать.
Это уникальный по тупости пост :рл:
 
В нашей поликлинике я бы точно всех врачей поголовно за вымогательства взяток
 
дык нах к ним обращаться то? Лечись самостоятельно! Слава богу бабок по деревням валом еще)))

Мамаду, ты сначала открой свою частную больницу и потом уже умничай. А пока сидишь на зп, которую тебе платят эти самые пациенты, не платишь ни за аренду помещения, ни за электричество , воду и т.д. ( Я уж молчу про налоги ) , то будь добр исполнять свои обязанности.. А то как-то странно выглядит картина - человек работает в госбольнице, но уверен, что это его личный бизнес..
 
Душат и бьют наших бедных нищих врачей.
 
Рецидивист ранил ножом троих милиционеров

В Мариуполе во время задержания рецидивиста были ранены работники милиции.
В Мариуполе Донецкой области вчера, 23 января во время задержания рецидивиста были ранены трое работников милиции.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры Донецкой области, установлено, что в процессе операции по задержанию ранее судимого 37-летнего мужчины, который был объявлен в розыск за совершение кражи, работникам милиции были нанесены ножевые ранения.

Телесные повреждения в виде колото-резаных ранений конечностей получили офицеры милиции 1989, 1986, 1980 годов рождения.

Сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч.2 ст.345 УК Украины (умышленное причинение работникам правоохранительного органа телесных повреждений).

Злоумышленник был задержан. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, где дает показания. Судом решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Следствие проводится органами милиции. Процессуальное руководство досудебным расследованием осуществляется прокуратурой Приморского района Мариуполя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Страшно подумать о сабле.
 
Мамаду, ты сначала открой свою частную больницу и потом уже умничай. А пока сидишь на зп, которую тебе платят эти самые пациенты, не платишь ни за аренду помещения, ни за электричество , воду и т.д. ( Я уж молчу про налоги ) , то будь добр исполнять свои обязанности.. А то как-то странно выглядит картина - человек работает в госбольнице, но уверен, что это его личный бизнес..
вот из за таких "мудрых" и плюну я на укромедицину окончательно. Где ты увидел мою уверенность что это мой личный бизнес? Процитируй! А по поводу воды, электричества и прочего - ты уверен что это все за государственный счет? И налоги нам никто не прощает. платим по полштуки государству в месяц. И ремонты и расходное и многое чего не за счет государства. Оно конечно хорошо пиздеть нихуя в этом не соображая и не ведая что и откуда!

Мешают "зарабатывать" на достойную жизнь..
Достойная жизнь? Это по каким меркам?
 
А если бы пристрелили, то в тюрму сели бы. Остаётся непонятным вопрос, как задерживать приступников без ущерба милиционеру?
 
не знаю как он, а помнится кто то с ником Ferox регулярно тут махал белоголубым флагом и рассказывал как полезны и продуктивны реформы и нововведения власти! так что не хер!
Так я собственно поддерживаю счетчки на воду, налог на недвижимость и запрет на курение. Когда я голосовал за ПР я все это имел ввиду. И еще платную медицину и образование.

А вот что касается остальных, которые голосуя за ПР это не понимали... ну так стало быть все сделали правильно, раз они проголосовали :) :) :)
 
А по поводу воды, электричества и прочего - ты уверен что это все за государственный счет? И налоги нам никто не прощает. платим по полштуки государству в месяц. И ремонты и расходное и многое чего не за счет государства. Оно конечно хорошо пиздеть нихуя в этом не соображая и не ведая что и откуда!

Мамаду, ну к чему прикидываться валенком?
Место стоматолога в районной поликлинике "стоит" около 10.000 у.е. Эти деньги зав тоже в бюджет отдает??
 
Назад
Зверху Знизу