Криминальные новости

У нее нет ни одного киоска.... И снова бредовая информация:)) что- то кроме Хренова и Педуарда такую информацию никто не обсуждает!!! Интересно... Чем же вам она так не угодила что вы такие сплетни роспускаете???

А чем же тебе она так угодила, что ты так ее защищаешь? Может делится с тобой кассой?:D

И она и ее дочь людей за людей не считают. Две барыни. если будет в руках плетка, то обязательно ее используют.
 
Ну вообще- то если я не ошибаюсь .. То это магазин ее мужа! И работает он уже лет 10 . Не трогайте хоть детей!

Дети - это святое...

Соглашусь...дети - это святое. Тогда хотелось-бы, чтобы "святое" обсуждаемой особы и вело себя соответственно, а не так же, как и мама, а то иногда и похлеще....
 
Ну так дороги же район не делает! Это работа департамента!
 
Район вздохнет свободно, когда его освободят от этих жабонят.
 
Район вздохнет свободно, когда его освободят от этих жабонят.

А как же допустили такую до кормушки?

Ну так дороги же район не делает! Это работа департамента!

А к её дому тоже Департамент дорогу выложил...и зимой чистил???:клас:
 
Ну вообще- то дорого уже больше 4 лет!!а она в администрации работает второй год!!! Что же у вас вечно какие- то нестыковочки с информацией ??!!:)))

Дорога уже 4 года как сделана!!!

Если бы это правда все была... То по всем новостям гримело бы......!!!! А так- это просто сплетня!!

Да и Цыбульник на работе...:)

Дорогу бегала и выбивала ОНА. Но почему-то по ул. Михайловской, а не по ул.Красная Аллея (хотя в микрорайоне главной считается ул. Красная Аллея)...как так ??? А потому, что ей по пути домой Михайловская! Не кажется странным...

Никто же не против...пусть работает, пусть делает все для развития района! Но отношение к людям пусть меняет. Иначе, людское негодование может привести к тому, что...стремительный взлет к власти заставит больно удариться и не позволит больше подняться! Да и тебе советую прислушаться...родственная душа Цыбульник Т.А.
 
Cкажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (с)
 
смешно это читать даже)) лично её не знаю... но все отзываются очень хорошо о ней!!! Самое интересное то, что вы обсуждаете информацию от какого-то придурка!!! а информация то бредовая!

разве отрекаются от очень близкого человека, не слышал ни одного положительного отзыва о ней, кроме как хамло, матерщинница, взяточница, не прошло и полгода,как обгадилась и инфа очень, очень верная:D

Да то, что взяли, уже информация абсолютно достоверная, весь вопрос отмажут или нет, и если отмажут, оставят на должности, чтобы отработала расходы, или уберут от греха подальше.

убирать не будут, пока, но на крюк уже посадили, чтоб знала свое место и не открывала "клювик"там где не надо, бумаги составлены и в любой момент отправят куда положено



Подтверждаю, вчера позвонили подтвердили, Брала ( вымагала) деньги лично, якобы под выборы ПР. Судя по оперативной информации, ее пасли не одну неделю.
Вопрос: Рома Вепрецкий имеет отношение к этому? может захотел вернуться обратно главой Администрации Октябрьского р-на, а то выстраивал, понимаешь, бизнес у чебя, а тут раз и перевод в Коминтерновский, а Цибульник решила на готовенькое...:D
перед местными выборами вымогала для Гепы через свою общественную организацию "Свобода выбора", через нее столько бабла отмыто, Гепа если б знал..., а теперь на доцю перевела "Свободу выбора"и бомбит под выборы народных депутатов, пословица " жадность фраера сгубила"-это про нашу фраершу



Классический случай "Из грязи в князи" - до этого работала аж в уличкоме.:D

уличком для нее -много чести, там с людьми надо уметь гутарить, она охранницей трубила на жиркомбе, оттуда и бабло все, муженек на одной проходной, а она на другой, там много говорить не надо-бери и волоки, сколько унесешь, еще и отслюнявят те, кому дашь унести. Ото была ловуха. С этой лавки, что на кругу 11-го троллейбуса, много не заработаешь, там и продавцы больше недели не работают, объявление "требуется" не снимается
 
Останнє редагування:
разве отрекаются от очень близкого человека, не слышал ни одного положительного отзыва о ней, кроме как хамло, матерщинница, взяточница, не прошло и полгода,как обгадилась и инфа очень, очень верная:D



убирать не будут, пока, но на крюк уже посадили, чтоб знала свое место и не открывала "клювик"там где не надо, бумаги составлены и в любой момент отправят куда положено




перед местными выборами вымогала для Гепы через свою общественную организацию "Свобода выбора", через нее столько бабла отмыто, Гепа если б знал..., а теперь на доцю перевела "Свободу выбора"и бомбит под выборы народных депутатов, пословица " жадность фраера сгубила"-это про нашу фраершу





уличком для нее -много чести, там с людьми надо уметь гутарить, она охранницей трубила на жиркомбе, оттуда и бабло все, муженек на одной проходной, а она на другой, там много говорить не надо-бери и волоки, сколько унесешь, еще и отслюнявят те, кому дашь унести. Ото была ловуха. С этой лавки, что на кругу 11-го троллейбуса, много не заработаешь, там и продавцы больше недели не работают, объявление "требуется" не снимается


:клас::клас::клас:
 
Знаю что взяли. Но ведь у нас все решает бабло и очень большое бабло.
За очень большое бабло могут и порешать что и не ПРаст она вовсе. А так рядом проходила и случайно там оказалась.

ни за какое бабло не порешаешь, она не просто ПРаст, а "генсек" октябрьских ПРастов, гепа и этот портфельчик ей выделил, как глава городских ПРастов, да тяжел он для нее, "высокий интеллект" и фатальная жадность мешают
 
даун!!!!если бы это была моя мама, то за такие словечки я бы уже давно бы тебя нашёл!!!!

да и вообще Львице.... нет дела до того что о ней думают шакалы!!:)))))

ты, цаца, зашифроваться даже ума не хватает, думаешь одна ты помнишь номер своей прежней тачки, отросток львиный- думаешь новые мама "заработала", так прежние все забыли. Тоже мне львицу нашла, львица -царица, раз лев-царь, а речь идет о горе дерьма:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу