Крик души от 14 февраля -2008

Были Вы хоть раз жертвой?

  • Да, лохотронили

    Голосів: 42 22.5%
  • Да, забирали вещи, деньги

    Голосів: 31 16.6%
  • Да, карманников

    Голосів: 31 16.6%
  • Да, обворовывали квартиру

    Голосів: 11 5.9%
  • Да, физическое насилие

    Голосів: 24 12.8%
  • Пытасись, удалось избежать

    Голосів: 63 33.7%
  • Нет, ниразу

    Голосів: 34 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
Аффтар да какие обиды...на таких не обижаются...
Если у вас были например пару лимонов зелени, интересно долго бы вы тут втыкали?
Или мож потратили б их на благотворительность? :)
 
Аффтар да какие обиды...на таких не обижаются...
Если у вас были например пару лимонов зелени, интересно долго бы вы тут втыкали?
Или мож потратили б их на благотворительность? :)

Часть может бы и потратил- так о налогов легче уходить и детишкам хорошо. А вот от темы мы отвлеклись. Вопрос лично к вам: вот едете Вы сегодня вечером и видите картину, как пара пацанов пытаюся насильно затащить девчонку в машину. какие Ваши действия?
 
Аффтар да какие обиды...на таких не обижаются...
Если у вас были например пару лимонов зелени, интересно долго бы вы тут втыкали?
Или мож потратили б их на благотворительность? :)

Можете считать меня оригиналом, но я , имея такие бабки купил бы село и сделал там ферму образцового порядка, как один бывший бандит, на него теперь все село богу молится, он его из тагого дерьма поднял.
 
Вызову милицию...
наверное хотите услышать что вылезу из машыни и буду стрилять из пистолета?:):):)
Как я уже говорила, если б девочка сидела дома и учила математику - ее бы не затаскивали никуда...

Первое: вы хоть раз ее вызывали? Да они пока приедут, там уде как пол-часа тело будет лежать. А если эта девочка сидела дома, учила математику, а ее бабцшке плохо стало, вот она и выбежала за лекарствами в аптеку, зачем так критично-если девушка после 21 на улице- значит ищет приключений?
 
Ну-ну, хрюшки вам спасибки скажут, что вы их село поднимете...а сами будите сидеть в свинячьих какашках...:)

без крайностей, любой бизнес можно вести цивилизованно, просто у нас все по старинке делается.
 
Первое: вы хоть раз ее вызывали? Да они пока приедут, там уде как пол-часа тело будет лежать. А если эта девочка сидела дома, учила математику, а ее бабцшке плохо стало, вот она и выбежала за лекарствами в аптеку, зачем так критично-если девушка после 21 на улице- значит ищет приключений?


Дааа, я ее вызывала и не раз...и если назвать пару фамилий - они презжают довольно быстро...
А насчет девочки - вы часом не родственник Д. Донцовой? Такой талант пропадает...вам быть детективы писать...
 
Екатерина Н. Кстати вопросик о происхождении этих двух миллионов зелени. Если их вы заработали исключительно сами, не используя кидалова ( кроме кидалова государства по налогам- за это отдельный респект!!!), обмана сотрудников, денег папы или мужа, то респект и извинения за намеки! А вот если поучавствовали в обмане граждан, в скользких делах, или делали бизнес на деньгах отца, или мужа (повторяюсь, блин) то тогда мое мнение в силе!
 
Дааа, я ее вызывала и не раз...и если назвать пару фамилий - они презжают довольно быстро...
А насчет девочки - вы часом не родственник Д. Донцовой? Такой талант пропадает...вам быть детективы писать...

Фамилии это конечно хорошо, только большинству граждан, они недоступны, а мы тут пока про беспредел в общем говорим.
 
Чувак - у тебя паранойя. Хватит уже пиздеть на форуме с приступом юношеского максимализма - ебашь на мороз там уже насилуют кого-то. Надо подписаться ж, ты понимаешь. Иди и борись нах, с беспределом.

Гы! насмешил, а самому за себя такого умного не стыдно?
 
Екатерина Н. Кстати вопросик о происхождении этих двух миллионов зелени. Если их вы заработали исключительно сами, не используя кидалова ( кроме кидалова государства по налогам- за это отдельный респект!!!), обмана сотрудников, денег папы или мужа, то респект и извинения за намеки! А вот если поучавствовали в обмане граждан, в скользких делах, или делали бизнес на деньгах отца, или мужа (повторяюсь, блин) то тогда мое мнение в силе!

Чувак, ты себя нормально чувствуешь?
Я сказала, например...
Если б у меня было ДВА миллиона - я б уехала уже давно...
 
А почему мне должно быть стыдно, малчиг?

Да я вот историю темы просмотрел, и лично от Вас , кроме обобщалок и общих громких фраз ни одного дельного совета, как людям избежать насилия не увидел. Так и живём- умничаем звеним громко, а кому оно надо хз
 
Ну чтож - я могу и посоветовать. Что надо делать, чтобы избежать или уменьшить непредсказуемые неприятности в Харькове?

1. Сменить район на тот, где меньше долбоебов.
2. Купить квартиру в доме с консьержами и чтоб на подьездах были кодовые замки.

Думаю этого уже достаточно чтобы понизить уровень возможного насилия на порядок.

Если же этого недостаточно, то

1. Частный дом с гаражем и забором.
2. Вообще другой город или другая страна.

Такие советы.

Опять общие слова- сколько людей может себе это позволить, а на улице что делать?
 
Че вас так зацепило происхождение моих денег?
Там кстати в бизнесе есть тема про " сколько вы бы заплатили чтоб встретиться с миллионером" - советую прочитать, прежде чем задавать глупые вопросы...

Да не важно мне сколько их у Вас , я смотрю не на деньги, а на людей и если человек гнилой, пне пох, сколько у него на счете он для меня ноль.
 
в смысле сколько людей? Cколько хочет - столько и может.

Улица - это и есть район с определенным содержанием долбоебиков. Вот надо стремится жить там где это содержание стремится к нулю.

и где это у нас в городе?
 
Назад
Зверху Знизу