Крик души от 14 февраля -2008

Были Вы хоть раз жертвой?

  • Да, лохотронили

    Голосів: 42 22.5%
  • Да, забирали вещи, деньги

    Голосів: 31 16.6%
  • Да, карманников

    Голосів: 31 16.6%
  • Да, обворовывали квартиру

    Голосів: 11 5.9%
  • Да, физическое насилие

    Голосів: 24 12.8%
  • Пытасись, удалось избежать

    Голосів: 63 33.7%
  • Нет, ниразу

    Голосів: 34 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
Нда, похоже у людей из подобных тем мерьезные проблемы с восприятием. Отсюда и проблемы с зарплатами и прочим.
да проблема только у тебя, по части их выплаты:D раз ты тут так разорался, оно и понятно ллимитой приходится довольствоваться и ныть

насчет проскакивающего слова "пиздобол" от тебя
так получается ты тут (со своими 4к постов) второй пиздобол после 10к Capricorn-a
 

Дык Вас мадам эти мудаки и спрашивать не будут, дадут в лицо, серьги цепочку сорвут и аллес...[/QUOTE]

Я из машины выхожу только в людных местах, в транспорте одна не езжу, по ночам по улицам не лажу, с незнакомыми общаюсь только в офисе - так что не стоит так переживать, моя безопасность надежно продумана...[/QUOTE]

Из всякого исключения есть правила;)
 
да проблема только у тебя, по части их выплаты:D раз ты тут так разорался, оно и понятно ллимитой приходится довольствоваться и ныть

насчет проскакивающего слова "пиздобол" от тебя
так получается ты тут (со своими 4к постов) второй пиздобол после 10к Capricorn-a
:іржач::іржач::іржач::іржач:
no comments, just no comments....
 
а мне ваще все пох и нах...
Я скоро переезжаю в Польшу...
Так что можете делать, творить и чудить все что вздумается - революцию устроить иль еще чего...будет интересно понаблюдать со стороны...

А ваще, знаете, если человек не может изменить ситуацию - надо менять свое к ней отношение...Так что начинайте...поскольку ситуацию своими недалекими репликами и неясной темой - вы вряд ли измените...

Ой, заждались там очередного остарбайтера! Успехов! Будете и там иметь то же , что и здесь, но как Сэконд хэнд, т. е сорри , человек второго сорта.
 
а мне ваще все пох и нах...
Я скоро переезжаю в Польшу...
Так что можете делать, творить и чудить все что вздумается - революцию устроить иль еще чего...будет интересно понаблюдать со стороны...

А ваще, знаете, если человек не может изменить ситуацию - надо менять свое к ней отношение...Так что начинайте...поскольку ситуацию своими недалекими репликами и неясной темой - вы вряд ли измените...

ой удачи!
верно нах нам такие похуисты, которым на все насрать....
 
Из всякого исключения есть правила;)[/QUOTE]

Мож наоборот? или это фраза для избранных? ее как читать надо справа на лево?[/QUOTE]

А эт у кидал спросите, они объяснят Вам. Если криминал заинтеревован в чьей-то собственности, хоть в броневике езди- выработают схему и взломают.
 
Ой, заждались там очередного остарбайтера! Успехов! Будете и там иметь то же , что и здесь, но как Сэконд хэнд, т. е сорри , человек второго сорта.

откуда такие познания?
опыт? или так, попиздеть?
 
пеши исчо, лучше в отдельном топике, чтобы твои смешарики в остальной постной хуйне не искать.
смени ник на ЧП Пупкин, и обязательно тебе тему посвящу :)))
из серии страна должна своих Пупкиных :клас:

Пупкин жги дальше
дайте Пупкину пива, а то он плачет, сволочи сотрудники саботажем достали
 
Останнє редагування:
Кстати, дорогая моя, Екатерина Н. о чудо-стране Польше. Насколько я помню, все гонщики авто из Германии больше всего боятся ехать по этой стране, так как там у Русских бандитов уже половина полиции на откупе. Это первое. Второе: большинство девушек в публичных домах- наши. И третье. После принятия Польши в евросоюз жить там сейчас не сладко. Но лично Вам- попутного ветра, и да минет Вас чаша сия....
 
откуда такие познания?
опыт? или так, попиздеть?

С девушкой по аське общался, она тоже в польшу работать свалила, думала, что ее там не хватало. А там оказывается паспорт остается у работодателя, и он что хочет, то и может сделать.
 

ой еей Пупкин обижается

Дурак это ты Пупкин, потому что поддался на провакацию, а мне просто весело задрачивать Пупкиных, да и работодатель сразу видно хреновый ты, раз незнаеш и не понимаеш что такое нормальный сотрудник и все видеш со своей колокольни
 
Останнє редагування:
ой еей Пупкин обижается
что ты, кто ж на убогих обижается. Беспокоюсь просто, может тебе зарплату не платят, сидишь, голодаешь, херню несешь. Тебе хлебушка ли почтой не переслать?
 
С девушкой по аське общался, она тоже в польшу работать свалила, думала, что ее там не хватало. А там оказывается паспорт остается у работодателя, и он что хочет, то и может сделать.

пнятна.
просто папиздеть...
 
что ты, кто ж на убогих обижается. Беспокоюсь просто, может тебе зарплату не платят, сидишь, голодаешь, херню несешь. Тебе хлебушка ли почтой не переслать?
гыгы это Пинкин про себя написал видать, даже аватарка плачет
убогий это ты потому возомнил себя царьком, расширил сеть лотков и возомнил, что можеш срать на сотрудников, узко мыслиш.
правильно я на тебя не обижаюсь, потому что такие убогие быстро самоутраняются и дохнут
 
Останнє редагування:
И если многонеуважаемый аффтар, вас это успокоить - я там планирую купить бизнес, а не работать в борделе...:):):)

Простите, за неоведомленность- а что, там уже русских бизмесменов так хорошо охряняют законы, что и русские бандиты их уже не крышуют?
 
Назад
Зверху Знизу