крещение на крещение

Крестить - водой кропить, а в виртуале как?
 
тем самым ТС навязывает дочке религию. Так можно жизнь человеку испортить свои православием. Одумайтесь пока не поздно. Бога нет, хватит спонсировать эти шаражки.
 

Конечно у нас есть знакомый батюшка. У нас жизнь такая, что у нас есть: знакомые гинекологи, знакомые милиционеры, знакомые пожарные, знакомые учителя,....... Ну и батюшки знакомые. А то заплатишь, а он не так покрестит, причастит, отпоет.
 

А тебя когда "прививали" к вере, спрашивали?


Или ты всё же думаешь, что если спросить у малютки, какую веру он хочет принять, то тот выберет ислам?
 

В день именин ребенка крестить необязательно.Обычно крестят на 40-й день после рождения.Но если не успели, можно и позже)А батюшке скажете, в честь какого святого хотите крестить.
А «крестить в крещение»- Вы имеете в виду в праздник Крещения? Надо в храме спросить, будет ли в этот день совершаться крестины.Возможно, что нет, т.к. в этот день совершается Великое освящение воды, и у священников просто не будет возможности в этот день кого-то крестить...
 
покрестить может любой верующий человек. не обязательно идти в церковь для этого...

крестить можно и в 40 лет после рождения...
 
Мне просто интересно в мечетях такие же расценки или как?
 
Обрезание на праздник обрезание господнее сделали дочке?
 

бывают случаи, когда узнав что ребенок не крещенный ему отказываются помочь
 

А узнают как? У евреев и мусульман с мальчиками ясно, а у христиан?
А так сами рассказываем: ...спасите, помогите.... ну ... это... мы .. того..
не того... не крещеные..... И шо? ответ идите лесом ! А как по другому
сегодня помогут, а завтра и нехристи и отступники и антихристы набегут...
помогай им всем.
 
Я всего лишь предположил. Вполне возможно, что ты не прошёл посвящение в одну из религий. И такие люди есть. Под словом "прививали" я имел ввиду "подключение" к одной из религий. Обычно когда рождается ребёнок, его "подключают" к одной из религий, чтимых его родителями. Хорошо это, или плохо - уже другой вопрос.